Сибирь в огне

G
Завершён
11
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 901 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Первая часть

Настройки
Привет ,это снова Я . Шарик - Лошарик))))) Гы я не ужеражалась . Просто тюкнула идея в голову. Гы Гы Гы Всё начинаем~~~~~~~♡ Меня прорвало🤣 надеюсь вам понравится❤🇷🇺 Ощибой много если ,что) _________________________________ Pov Россия. * ДЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫНЬ* (ничё не напоминает?). Я проснулся и выключил будильник. * мяу* . Я посмотрел на кровать и увидел своего кота. Его зовут Жора. Он серый с белыми полосками , зелёные глазки . Я нашёл его в коробке ,на пристани. Весь в крови , правого уха не было. Ну я его и взял себе .Он был тогда котёнком. Таким беспомощным . Потом понёс к ветеринару . Он сказал ,что его ухо станет , как прежде. Щас он здоров ,не считая уха. Он без ошейника . Я его спокойно отпускаю . Сейчас расскажу почему- Я живу в 10 этажной доме. А сам живу ,как вы поняли на 10 этаже . Да в квартире. Я один на десятом этаже, все остальные ниже меня. Ну там люди живут. Так вот на 10 этаже есть люк на крышу. И про него знаю только я. Ну пустил я Жору погулять . А он и вернулся ,хотя я думал, что он не вернётся. Ну я его и оставил. Теперь он живёт со мной. ...... В квартире одна спальня, гостиная,кухня,ванная. Ну комнаты и не большие ,и не маленькие. Мне нормально. А кстати . Я Россия . Мне 28 лет. У меня есть секрет ,а это мои ушки и хвост.Живу один. После смерти отца (СССР) все страны разъехались кто-куда. Меня поддерживают только Беларусь и Казахстан.(из семьи) . Друзья у меня тоже есть - Китай ,КНДР , Япония ну мы с ней иногда спорим из-за Курильских. Финляндия, Сирия, Германия, Южная корея .ну с Кореей я так ,средне. Куба. Сербия и т.д. Ну ,а пока я рассказывал вам мою историю. Я уже убрал кровать , сделал все водные процедуры ,и сейчас готовлю салат и кофе.И для Жоры уже положил еду. А потом на это грёбанное ,мать вашу ,собрание. Вот я уже всё сделал . Мой салат и кофе. *10 минут спустя* Я поел, помыл посуду. И направился в комнату. Подошёл к шкафу . Открыл. И начал думать ,что надеть . Ну мой выбор остановился на чёрный свитере с белой надписью Христос., комуфляжных штанах, чёрных берцах . И конечно же на ШАПКЕ- УШАНКЕ МОЕГО ОТЦА. И на куртке под цвет моего флага. Вот я оделся и стаю у входной двери . Ко мне подбегает Жора. Я его глажу. И закрываю дверь . Подхожу к лифту . И спускаюсь к подъезду. Выхожу на улицу . Весна. Всё расцветает . После зимы. Я иду через парк. Одим словом . КРАСОТА.Вот я уже подхожу к зданию ООН. Высокое здание. Вот я уже вошёл ,снял куртку. И пошёл к лифту. Вошёл,нажал на 4 этаж. Вот я уже на 4 этаже . Иду по коридору. Вот дохожу до конференц зала. И вхожу . И тут я вижу.
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник