Моя собственность!

NC-17
Заморожен
31
автор
AZERAS бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 695 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
31 Нравится 10 Отзывы 20 В сборник

часть 4

Настройки
Примечания:
      — Ну, привет. — сказал парень.       — Что ты тут забыл? — настороженно спросила девушка.       Парнишка хотел зайти в гости, но когда ему ответили отрицательно, он спокойно ушёл к себе. Сато валялась на кровати и пыталась уснуть, но раскалывающаяся голова максимально препятствовала этому. Слабость была настолько сильной, что Эми даже не могла встать и выпить таблетки. Вдруг раздался звонкий и громкий звук телефона, на экране которого отобразилось имя Маехара Хирото.              — Алло, привет, как дела? — весь на веселе говорил Хиро.       — Привет, всё нормуль, твои как?       — Хех, бывало и лучше, а с голосом что?              Весь последующий разговор заключался в том, что одноклассники разговаривали о самочувствии Эми. В конце разговора Маехара сказал, чтоб та легла спать, а утром, перед школой, он зайдёт, на что та согласилась.       На утро Хирото и вправду пришёл. Правда его появление было достаточно ранним. Он приготовил завтрак себе и Эми, но сначала напихал её таблетками. Ну, как напихал, дал парочку таблеток и сироп, вместе с этим всем ещё и горячий чай. Как только она выпила чай, он принёс ей завтрак в кровать. Как только они поели, Хиро попрощался с Сато и пошёл в школу.       — Мои юные убийцы, никто не знает где Эми? — спросил Коро-сенсей, на что рыженький парнишка поднял руку. — Маехара-кун, слушаю тебя!       — У неё сильный жар и температура чуть ли не под сорок.       — Очень печально, но нам надо готовится к экзаменам, а вот у госпожи Сато с оценками всё не шипко хорошо, есть кто-нибудь кто может приносить ей конспекты?       — Я могу. — сказал Хирото.       — Я тоже могу, она как никак моя сестра. — проговорила Ринка.       — Тогда Хаяма-ча… — не успел договорить Коро, как его перебил жёлтоглазый парнишка.       — Давайте лучше я, мы с ней в одном доме живём, так удобнее будет.       — Карма-кун! Перебивать нехорошо! Но в любом случае, я согласен. Простите, Маехара-кун и Хаями-чан. Но тогда, Карма, я попрошу тебя ещё и позаботится о Сато-тян!       — Хорошо. — внутри Акабане ощущал себя победителем, ибо вчера зайди к ней у него не получилось.       После всех уроков Карма направился домой до Эми, зашёл он конечно без стука, чем смутил прекрасную девушку. Как только Сато хотела сказать, Акабане сообщил ей что Коро направил его чтоб следить за ней. Проинформировав девушку он тут же навалился на неё.       — В прошлый раз глупышка мы не закончили-и — протянув последний слог красноволосый стал ощупывать девушку, трогать её за всё, что только можно. Начав её раздевать и всячески лапать девушка начинала вырываться и пытаться ему навредить, в её глазах читалась неисчерпаемая ненависть, разочарование и невероятная злость. Большое отвращение пошла к парню, всегда она искала оправдания его действиям. "Мы же одноклассники", "Вдруг с ним просто никто не общается", "А может нет опыта с девушками?" Всегда она искала причину оправдать его, абсолютно всегда. Но как не крути только сейчас до неё всё допёрло. Карма продолжал её раздевать, а её слабость от болезни истощала все её силы слишком быстро, так что в скором времени сопротивляться она ему вовсе не смогла.       Спустя двадцать минут по комнате были слышны прекрасные и громкие стоны, Акабане делал всё грубо и жестоко, очень быстро и от этого у девушки пошла кровь из эрогенной зоны. Последующие минут десять Эми уже умоляла Карму прекратить на что юноша закрывал глаза и продолжал приносить себе удовольствие. Красно-фиолетовые засосы красовались на теле Сато практически везде. Скором времени парнишка устал и закончил. Полностью собравшись уходить он посмотрел на одноклассницу с ехидной улыбкой, после чего в скором времени ушёл.       Pov Эми       Я лежала захлёбываясь в слезах, низ живота невероятно сильно болел. Я на столько устала, что спустя пару минут просто уснула.
31 Нравится 10 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)