Хьюстон нас спалили!!
15 августа 2019 г., 13:33
Жениться с ним (ей)?!. Хором проговорили Рос и Аме…
*С той новости прошел день*
Утро, Россия проснулся от лучей солнца. Лениво встав с кровати, он пошёл умываться и краситься. Опыта у него конечно было немного, но он просто нахерачил всё что было в косметике надел парик и пошёл завтракать.
Спустя час ходьбы по дому он наконец нашел эту кухню, за столом сидел США завтракая и залипая в этот чёртов телефон.
— Доброе утро- пытаясь показывать скромность Росс сел рядом, и начал трапезу.
— - Слушай, почему ты всегда залипаешь в этот телефон. Нельзя вместо этого с братом поговорить или что? — Спросил Россия.
— Тебе какое дело? Шкура! — Вот от последнего Россию немного бросило в бешенство.
— Как ты смеешь говорить так? Ты даже толком и не знаешь меня! — Не желая и минуты оставаться с этим, Россия вышел со стола и направился к выходу. Но не тут-то было, Америка со словами «сейчас я проучу тебя» схватил за парик, и потянув его он слетел из головы России. Оба стояли в ступоре, пока на кухню не зашел Канада.
— - Братик! я пошёл, не скучай… — такая картина поразила Канаду, и он попросил объяснение со стороны России.
*спустя час*
Теперь братья были в курсе хитрожопого плана СССР, пока оба переговаривались Россия вышел из ванны.
— Кстати вы не помните меня? Это я Россия из деревни, мы же тогда с Америкой были лучшими друзьями-вот от такого поворота событий никто не был готов, а ведь с переезда он искал его, но по словам отца они тоже переехали, и Велик понятия не знал куда…
Примечания:
Ну вот и главушка подоспела, ох надо потом ещё яоя на читаться. Пару капель алкоголя лучший двигатель яоя >:333