Часть 6
19 августа 2019 г., 12:55
— Кстати вы не помните меня? Это я Россия из деревни, мы же тогда с Америкой были лучшими друзьями-вот от такого поворота событий никто не был готов, а ведь с переезда он искал его, но по словам отца они тоже переехали, и Велик понятия не знал куда…
Братья решили что пока не будут рассказывать все отцу, лишних проблем добавлять так сказать. Канада и забыл что у него встреча, он опаздывает уже на час.
— FUCK! Я забыл, ладно вы тут сами разбирайтесь, а я побежал! — уходя проговорил Канада, теперь Россия с Америкой остались наедине. Все слуги на выходных.
***
Вечер, сегодня Канады не будет до 3 ночи, а Велик на командировке. Америка с Россией болтая вспоминали детство,
— Кстати ты же мне сильно в детстве нравился, и сейчас не меньше- Россия принял это по-Дружеский, с улыбкой он ответил
— Ты мне тоже- и тут у Америке случился великий ТУ-ДУМ!!!
Примечания:
Блэээ, почему так мало?