Прятки
15 сентября 2019 г., 20:02
— Ты мне тоже- и тут у Америке случился великий ТУ-ДУМ!!!
— Хей Раш~ Промурлыкал Ам.
— Че? В ожидании пиздеца спросил Росс.
— Не хочешь развлечься? ~ Спросил Америка.
— - Мм… , давай в прятки:D- Неловко сказал Россия зная на что Америка намекает.
— Эмм… Окей, тогда я вожу! — Америка быстро спланировав все в голове пришёл к такому выводу.
— Окей… Тогда считай до 50, я пошёл прятаться, и не подглядывай! — С этими слава и Россия побежал быстро прятаться.
***
До считав последний цифры Ам пошёл искать свою омежку, Ам знал что Россия тут недавно и не смог хорошо освоиться. И тут доносится чих со стороны его комнаты.....
Примечания:
Вы-Че так мало?
Я- хз