Мелодия наших сердец

G
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 176 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Глава 5

Настройки
Чонгук зашел в номер. Тэхен смотрел в окно и не обратил внимания на парня. - Я не знаю что ты сделаешь, но...,- сказал Чон и обнял Ви. - Чонгук~а, я ничего делать не буду,- рассмеялся Тэ. - Что? - Прости отпусти меня,- голос Тэхена быстро изменился. Чон посмотрел на него и увидел одну маленькую слезу, которая скатывалась с его нежной щеки. - Ты чего? - Отпусти меня,- повторил он. Парень начал вырываться из объятий Чонгука. Макнэ держал его крепче с каждым рывком. - Отпусти!- кричал Тэхен. Чон сдался и расслабил руки. Ви повернулся, взял руку Чонгука и сказал: - Все... Отпустив руку, Тэ вышел из номера. Макнэ тяжело выдохнул и сел на кровать. Пока он не понял что произошло, поэтому начал плакать. Чон осознавал значение слова "Все", но не мог поверить. Наступило утро. Чонгук проснулся, а Тэхен уже собрал чемодан и сидел в телефоне. Глаза парней были красными. Гук бросил взгляд на палец руки Тэ. "Кольцо",-подумал он. Дело в том что кольцо было на месте. Чонгук думал, что тот его снимет. - Тэхен, ты не снял кольцо... Парень поднял взгляд и пальцами покрутил кольцо на пальце. Ничего не сказав, он снял его, подошел к Чону и положил оба кольца в его руку. Два кольца лежали в его ладони. Не просто кольца, а чувства, которые сняли и забыли. Чонгук еще не отошел от вчерашнего. Ви вышел, а макнэ приступил собирать вещи. С прошлого вечера никто из мемберов не говорил друг с другом. Автобус отправился в Сеул. Всю дорогу они молчали. Кто сидел слушал музыку, кто спал, кто сидел и пялился на прохожих в окно, а кто-то и вовсе сидел возле водителя, чтоб не видеть лица парней. Прошла ночь. Парни прибыли домой. Разгрузив свои вещи, они разошлись по своим комнатам. За последние года айдолы так долго давно не молчали. Такое было было один раз, в 2015, когда Чонгук и Тэхен впервые поссорились по крупному. Похоже все повторяется. Весь день они провели в комнатах, а если и выходили, то не смотрели друг другу в глаза. Пришел час ужина. Никто не сидел за их столом, никто не обсуждал планы на будующее. В доме тишина. Парни взяли что-то из холодильника и разошлись по своим комнатам. Прошла еще одна ночь. Айдолам пришлось поговорить. Намждун начал: - Парни, так не может быть дальше. Какая же мы команда, если так поступаем? - Ты прав, нужно сесть и разобраться,- подтвердил Джин. Тэхен очень волновался и по привычке пытался покрутить кольцо вокруг пальца, но его там нет. Чонгук посмотрел на разочарованного Тэ и дальше слушал парней. Мемберы сели на диван и снова замолчали. Никто не знал с чего начать. - Мы с Чонгуком помирились,- сказали Тэ. Чон удивился, но подтвердил ложь. - Отлично!- одна проблема решена!- воскликнул Юнги. - А с концертом?- спросил Хосок. - А что с ним? Выступили плохо, больше такого не повторится,- уверенно сказал Чимин. Ви соврал, он не мог так просто простить Чона, да и сам макнэ не смог бы. Зачем он подтвердил это? Чонгук сам не знал. Наверное просто чтоб не волновать парней. Айдолы сели ужинать. Джин быстро приготовил ужин. Чонгук еще не говорил с Тэхеном после лжи. Он не знал что сказать. Спросить зачем он соврал, было бы тупо. И ничего не спросить еще хуже. Может это удача и они помирились?У него было примерно 20 минут подумать. Ужин закончился. Парни разошлись по комнатам. Чонгук сел на диван рядом с Тэ. - Это не ради нас, не ради тебя, а ради команды,- грубо сказал Тэхен и ушел в комнату.
20 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник