Мелодия наших сердец

G
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 176 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Глава 6

Настройки
Чонгук лежал на кровати в своей комнате и думал о словах Тэхена. Неужели правда? Неужели ему плевать? - Что мне делать?- в сотый раз спрашивал себя Чон. Прошел месяц. Парни выступили уже 2 раза и вернулись обратно в Сеул. Чон и Ви не говорили с того момента. Даже не смотрели друг на друга. Оба закрылись в себе и на репетициях молчали, лишь повторяли свои слова и хореографию. У остальных мемберов отношения стали лучше чем были, но они все равно замечали холод между Чонгуком и Тэхеном. Айдолы решили не вмешиваться, чтоб не навредить группе. - Они взрослые, сами разберуться,- повторял Намждун. Как лидер, он не мог допустить ссоры между парнями. Однажды, Джун пытался помирить их, чтоб они поговорили. Намджун закрыл их в одной комнате, но эта затея закончилась очень плохо. У Чонгука были побиты косточки на руках, он бил стену, потому что не мог справиться с болью и гневом. А Тэ пытался остановить его и сам попал под горячую руку. Чон разбил ему губу, он извинился, но сам же себя винил что вредит людям, которых любит. Когда Джун пришел открыть дверь, он удивился. Парни сидели в разных углах и прижав колени к груди, плакали. Чонгук, сразу же поднялся и выбежал из комнаты. Взяв аптечку, он закрылся в комнате. А Тэ накричал на лидера и тоже закрылся в комнате. Айдолы решили сохранить эту ситуацию в секрете и так о ней никто и не знает. Пришло время выходить из комнат. Тэхен решил выйти на ужин и хотел делать вид, будто ничего не случилось. Когда он проходил мимо комнаты Чонгука, в распахнутую дверь,он разгледел Чимина, перематывающего руки Чона. Он ревновал, страшно ревновал и сделать ничего не мог. - Тэхен,- позвал его Юнги. Чонгук и Чимин обернулись. - Пора ужинать,- дополнил Шуга и ушел на кухню. Ви стоял и не шевелился. - Извини,- прошептал Чон. Как только Тэ услышал этот нежный и тихий голос, его сердце сжалось и он просто опустил голову и ушел. Эту ситуацию все помнят до сих пор. А вот Гук и Тэхен хотят ее забыть. Глубокая ночь. Ви не спалось и он решил выйти прогуляться под звездами. Он накинул на себя пальто и пошел вниз по улице. Парень спустился вниз и замер. На остановке сидел плачущий Чонгук. В этот момент, что-то в сердце Тэ сжалось и ему стало больно. Пошел ливень. Тэхен подбежал к парню. - Чонгук, ты что здесь делаешь? - Пытаюсь уехать,- сказал он, вытирая слезы рукавом. - Куда? - Подальше от тебя, хен!-закричал Чон. - Не нужно так, пожалуйста... - Я не могу быть рядом с тобой, мне больно... - Не думай что ты один тут страдаешь!- закричал Ви.- Только о себе и думаешь! - Что? Я только о себе думаю? Я потратил последние несколько лет на заботу о тебе и парнях. Это ты думаешь о себе! - Почему ты так решил? - Тебе плевать на мои чувства Тэхен...,- собрался и грубым голосом выпалил Чонгук. - Мне? Ты серьезно? - Мне пора,- сказал макнэ и развернулся уходить. - Подожди,- Ви схватил парня за руку. - Отпусти мою руку... - Нет...,- прошептал Тэ. - Я сказал отпусти!- закричал Чонгук и вырвал руку из руки Тэхена. - Я не хочу чтоб ты уходил... - А я не хочу причинять тебе боль, поэтому я должен уйти...
20 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник