Начало любви...

NC-17
В процессе
98
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 5 526 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 21 Отзывы 17 В сборник

Часть 1

Настройки
*Утро*

Альфа, проснуться рано утром из-за того, что его будил отец, и велел спуститься к завтраку. Парень ещё немного по валялся в постели и поплелся с начала в душ. После душа парень, пошёл обратно в свою комнату и подошёл к шкафу, выбрал одежду, белую футболку которая была на пару размеров больше самого парня, и чёрные рваные джинсы. И спустился на кухню к родителям. Когда парень спустился на кухню. То сразу же сел за стол к родилям. - С добрым утром — сказал папа парня, которого звали, Ким Сок Джин. Омега средних лет. - Ага — сказал парень и начал поглащать еду. Даже не посмотрев в сторону родителей. - Кстати..., нам нужно тебе сказать, кое-что сказать — отец, парня обращался к нему с нотками серьёзности. - Да, что отец? — вопросильно сказал парень, и не хотя повернул голову в сторону родителей. - Сынок, мы бы хотели....— не дали договить папе, как его перебил отец альфы. - Вообщем сынок, ты у нас уже взрослый и мы бы с твоим папой хотели ещё одного ребёнка, но как мы уже не молодые, мы бы хотели усыновить омегу. И да именно омегу. - Ну пап... вам разве не хватает меня? зачем вам ещё кто-то кроме меня? — парень смотрел с не пониманием. - Тебя и не кто особо и не спрашивает — сказал отец парня. - Мы же сказали что мы хотим ещё одного ребёнка. так что ешь быстрее и собирайся, сейчас же поедим в детский дом. И ничего не хочу слышать. — на одном дыхание сказал отец, и приступил к завтраку. <<- Вот нахер им кто-то ещё нужен, ну вот зачем >> и тяжело выдохнул — подумал про себя парень, что бы не ругаться с отцом. *прошло 30 минут *

Альфа, уже сидел в машине и ждал когда же они приедут детдом, потому что он " очень хотел познакомиться с этим ребёнком"
Примечания:
98 Нравится 21 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)