Начало любви...

NC-17
В процессе
98
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 5 526 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 21 Отзывы 17 В сборник

Часть 2

Настройки
Альфа, уже сидел в машине и ждал когда же они приедут детдом, потому что он " очень хотел познакомиться с этим ребёнком"

***

*Утро*

За окошком щебечут птички, поют свои песенки, что не особо мешали спать уставшему от всего происходящего омеге. Медленно вставало солнышко, а его яркие лучи медленно проберались в комнату мальчишки, нежно лаская его милую мордашку, что выглядывала из-под одеяла. С первыми лучами солнца он просыпается, еле открывая свои чёрные, как чёрные дыры, огромные глаза, сонно хлопая ресничками. Присев на коленки, тот потирает глазки кулачками, после чего бросает взгляд на окно, к которому подходит и открывает его, после чего усаживается на подоконник, обнимая коленки. Тот смотрит на старое дерево, что стояло во дворе детдома. Это дерево омега рисовал не одну сотню раз и с каждым разом получалось лучше. Сейчас он так же решил порисовать и, достав свой блокнот с карандашом, начал, собственно, рисовать то самое дерево, грустно вздыхая За всё это время омега успел дорисовать очередной рисунок старого, уже почти высохшего дерева, который директор хотел снести. Спустя ещё какие-то время, Чон замечает, что во двор детдома заезжает машина, на которую тот засмотрелся, с мыслями, что вот, ещё одного малыша заберут отсюда, а он там и останется тут до конца своей никчёмной жизни.. Альфа, вышел из машины и осмотрелся вокруг. И потом пошёл за родителями, которые направлялись в само здание. Заметив, что какая-то семья заходит в здание, тот встаёт с подоконника, оставляя на нём блокнот с карандашом. Тот подходит к двери, чуть приоткрывая её. Заметив эту самую семью, он смотрит на них с интересом, а с Тэхёном встречается взглядами. глазки омеги были пустыми, безжизненными и не выражали ни единой эмоции, кроме грусти, печали и боли. Кукольные, стеклянные глазки, в которых можно было разглядеть своё отражение Ким заметил взгляд парня и только хотел подойти посмотреть на него по ближе, как его позвал папа, сказал что они ещё туда придут.. Омежка чуть прикусил нижнюю губу, провожая парней взглядом. Родители парня, закончив со всеми документами о усыновление омеги. Парень узнал что его уже брата будут звать Чонгук. Неплохое имя, подумал про себя парень. Усевшись на кровать, тот подправил свои рукава, боясь, что те могут сползлти вверх. Сам омега был одет в коротенькие шортики на высокой талии и укороченную толстовку. Пока родители отошли куда-то и указали на дверь в котором был, теперь уже его брат. Альфа, постучался в дверь и вошёл не дождавшись ответа. Услышав стук, омега пугается и быстро прячется под одеяло, сворачиваясь в крохотный комочек. Чувствуя чужое присутствие, он выглядывает из-под одеяла, наивно глядя на вошедшего альфу. - Эм..ну привет — сказал парень, и сел на край кровати и посмотрел на омегу. - Ты же Чонгук? Я же правильно понял?..
98 Нравится 21 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)