***
Альфа проснулся раньше и поэтому вообще не понял как он там оказался, ушёл в свою комнату. Омега остался спать один, обняв одеяло. Альфа пришёл в свою комнату, и просто бухнулся на кровать в виде звезды. Омега что-то бормотал во сне, утыкаясь мордашкой в одеяло. *** Приоткрыв глаза, тот замечает, что один, и сразу вспоминает, что брат был пьян. Достав из рюкзака таблетки для головной боли, тот направился к брату со стаканом воды, который взял из кухню. -Братик..ты как..? — Подойдя поближе, спросил младший, протягивая ему стакан воды - Терпимо.. — Парень соно открыл глаза и потом посмотрел на омегу. - Голова болит? - А ты как думаешь? Вздохнул и отпустил голову, смотря из под чёлки на парня. И отдал стакан воды и таблетки. - Ага, спасибо огромное — Отдал стакан обратно, я сам же завалился обратно в кровать - Не стоит.. — сел рядом, поглаживая того по голове - Мм..чего не спишь? И кстати сколько времени? - Да..просто не спится...уже пол второго. - Ясно, и мне уже идти нужно.. - Куда..? - По делам нужно мне. - Ясно.. ладно, тогда..удачки тебе. —Встал с места, направляясь к выходу. - Ага, и тебе тоже. — через пару минут парень все же переборол себя в поднялся с кровати и пошёл в душ. Омега пока что гулял по дому Альфа вышел из душа в одном полотенце, замотаных на бедрах Ходя по дому, увидел Тэхёна, перед которым остановился. Осмотрел его с головы до ног, покраснев. Парень увидел брата и внезапно подошёл к ним в плотную - Я же говорил что красавчик — и слегка сжал его ягодицы и уткнулся носом в шею от куда исходит запах. После этого ушёл в свою комнату. Тот чуть не простонал, чувствуя касания в шею, но вовремя оказался один, нервно посматривая по сторонам. Альфа уже начал одеваться, одел чёрную толстовку которой на два размера больше его и чёрные джинсы. Вздохнув, омега облокотился на стенку, опуская голову, и думая о чём-то своём. Вышел из комнаты и направился к выходу из дома. Уже третьи сутки Чон ничего не кушал, да и не соберался этого делать. Было плохо. Он чувствовал себя очень слабым и еле держал себя на ногах. Перед глазами всё темнело и плыло, а в ушах зазвенело. В конце концов, омега падает на пол, теряя сознание. Парень удивел что омега упад на пол, и быстро подбежал к нему. Взяв на руку парня и пошошел в свою комнату что бы положить его на кровать. Слегка ударяет по щекам, что бы перевести в чувства парня. Обычно, мальчишка, что на удивление был ну уж слишком лёгеньким, всегда был неестественно белым, но сейчас он бледный, как смерть и не приходит в себя. Парень забеспокоился за брата, и набрал номер скорой и вызвал ее. До приезда скорой, омега наконец чуть поморщился, чуть приоткрыв один глаз - А..а что произошло..? - Оо ты уже очнулся, сейчас скорая приедет подожди немного — и аккуратно приобнял брата.Часть 5
22 октября 2019 г., 13:14
- Малыш, будь тише иначе я сейчас, тебя поцелую — и закинул свою ногу на парня что бы тот точно не смог выбраться
- П-поцелуешь? —Омежка зарылся носиком парню в грудь, не имея ни единой возможности сбежать, сказал.
- Да. —Прошло так пару минут и альфа уснул
Омега вздохнул, закрывая глазки, и сам засыпал