***
Альфа пришёл под утро и немного пьяный, от всех родительских вопросов он отнекивался, и поплелся в свою комнату. Дверь комнаты омеги была открыта, а омега сладко спал, укутавшись в одеялко Зашёл в первую попавшийся комнату, но это комната оказалась брата и он просто лёг рядом с крепко обнял Почувствовав знакомый, ненавистный запах алкоголя, омега открывает глазки, глянув на парня, которому утыкался носиком в грудь - Б.. братик..? - Ага.. привет мелкий — альфа все так же лежал и крепко обнимал Чона - Почему от тебя алкоголем пахнет? — наивно смотрел на него, сжимая его футболку в кулачках - Потому что я выпил...вот и пахнет Посмотрел по сторонам, пытаясь выбраться из объятий брата - Малыш, будь тише иначе я сейчас, тебя....Часть 4
7 октября 2019 г., 06:20
Альфа лежит и почувствовал как чьи-то руку на своих коленях, и просто положил свою руку на чужую, и преоткрыл один глаз
- Ты что тут делаешь?
Омега вздрагивает, вставая с корточек, но его ручка всё ещё оставалась под рукой парня
- Н..ничего
- Садись, чего стоишь то — парень открыл глаза и отпустил руку омеги.
Чон чуть кивает, садясь рядом с братом, поглядывая на него
- Ты куда-то хотел идти или просто посидеть пришёл? — альфа слегка отодвинулся, а после лёг на колени омеги
- Я просто вышел погулять... — омежка чуть вздрагивает, чувствуя на коленках чужую голову
- Понятно — поудобнее лёг на колени
Робко подправил его чёлку, немного приблизившись
- Правда же красавчик — Ким улыбнулся и приоткрыл один глаз
- Неправда.. — недовольно надув губки, тот смущённое отвёл взгляд, закрывая чёлкой его глаза
- Правда..правда — и ещё шире улыбнулся
- Ну а если даже не правда, так почему смущаешься и краснеешь?
- Я не смущаюсь.. — отрицал тот, сжимая край своей толстовки в кулачках
- Ну ладно, ладно — альфа взял чужую руку и крепко сжал её
- Ай...не так крепко..больно же... — Вздрагивает младший,пытаясь убрать руку
- Ой..прости, я не хотел так сильно.. — и убрал свою руку
Взялся за свою руку, рассматривая её
- Сильно больно, прости..— парень снова взял чужую руку, поднес к своим губам и поцеловал
-Ничего.. всё хорошо... — Тот отводит взгляд, приопуская голову
- Ну что будет ещё здесь сидеть или в дом пойдём, а то уже темнеет
- Может прогуляемся немножко..? — сказал омега и улыбнулся
- Ну пошли погуляем — парень не охота встал с колен парня, и взял его за руку
Мальчишка встал с лавочки, посмотрев на их руки
- Да пошли уже — повёл брата в парк, за все это время успело стемнеть и поэтому везде по городу горели огни
Уже потемнело, а на улице почти никого уже не было
- Не холодно тебе? — парень посмотрел на омегу и улыбнулся
- Немножко.. — глянул на парня, немного наклонив голову в бок
Тэхен, даже ничего не сказав, просто снял с себя кофту и накинул её на плечи омеги
Омежка непонимающе похлопал ресничками, засмущавшись
- А тебе не холодно будет?
- Не-а, мне нормально — увидел смущение омеги и улыбнулся*
- Ладно.. — отвёл взгляд, опуская голову
- Вот зачем взгляд отводишь и голову отпускаешь — не довольно проговорил парень и наклонился чтобы посмотреть в глаза Чону
- Просто.. — тот глянул парню в глаза, но сразу отвёл взгляд в другую сторону, смущаясь
- Хах, ладно пошли домой - альфа улыбался и не спеша шёл к дому
Поспешно шёл за парнем, лапками держась за его руку, боясь отстать
***
- Ты заходи в дом, а я пойду — Ким, посмотрел на него и отпустил руку
- А ты куда..?
- У меня дела ещё есть
- Ясно.. — помахав парню ручкой, зашёл в дом, закрыв дверь
После этого альфа пошёл к друзьям которые его ждали
Отказавшись от ужина и ответив на вопрос "а где твой брат?" "Не знаю", омега утопал в свою комнату, плюхнувшись на кровать
Примечания:
Не думал что вам они так нравятся
Я рад:>