Начало любви...

NC-17
В процессе
98
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 5 526 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 21 Отзывы 17 В сборник

Часть 4

Настройки
Альфа лежит и почувствовал как чьи-то руку на своих коленях, и просто положил свою руку на чужую, и преоткрыл один глаз - Ты что тут делаешь? Омега вздрагивает, вставая с корточек, но его ручка всё ещё оставалась под рукой парня - Н..ничего - Садись, чего стоишь то — парень открыл глаза и отпустил руку омеги. Чон чуть кивает, садясь рядом с братом, поглядывая на него - Ты куда-то хотел идти или просто посидеть пришёл? — альфа слегка отодвинулся, а после лёг на колени омеги - Я просто вышел погулять... — омежка чуть вздрагивает, чувствуя на коленках чужую голову - Понятно — поудобнее лёг на колени Робко подправил его чёлку, немного приблизившись - Правда же красавчик — Ким улыбнулся и приоткрыл один глаз - Неправда.. — недовольно надув губки, тот смущённое отвёл взгляд, закрывая чёлкой его глаза - Правда..правда — и ещё шире улыбнулся - Ну а если даже не правда, так почему смущаешься и краснеешь? - Я не смущаюсь.. — отрицал тот, сжимая край своей толстовки в кулачках - Ну ладно, ладно — альфа взял чужую руку и крепко сжал её - Ай...не так крепко..больно же... — Вздрагивает младший,пытаясь убрать руку - Ой..прости, я не хотел так сильно.. — и убрал свою руку Взялся за свою руку, рассматривая её - Сильно больно, прости..— парень снова взял чужую руку, поднес к своим губам и поцеловал -Ничего.. всё хорошо... — Тот отводит взгляд, приопуская голову - Ну что будет ещё здесь сидеть или в дом пойдём, а то уже темнеет - Может прогуляемся немножко..? — сказал омега и улыбнулся - Ну пошли погуляем — парень не охота встал с колен парня, и взял его за руку Мальчишка встал с лавочки, посмотрев на их руки - Да пошли уже — повёл брата в парк, за все это время успело стемнеть и поэтому везде по городу горели огни Уже потемнело, а на улице почти никого уже не было - Не холодно тебе? — парень посмотрел на омегу и улыбнулся - Немножко.. — глянул на парня, немного наклонив голову в бок Тэхен, даже ничего не сказав, просто снял с себя кофту и накинул её на плечи омеги Омежка непонимающе похлопал ресничками, засмущавшись - А тебе не холодно будет? - Не-а, мне нормально — увидел смущение омеги и улыбнулся* - Ладно.. — отвёл взгляд, опуская голову - Вот зачем взгляд отводишь и голову отпускаешь — не довольно проговорил парень и наклонился чтобы посмотреть в глаза Чону - Просто.. — тот глянул парню в глаза, но сразу отвёл взгляд в другую сторону, смущаясь - Хах, ладно пошли домой - альфа улыбался и не спеша шёл к дому Поспешно шёл за парнем, лапками держась за его руку, боясь отстать *** - Ты заходи в дом, а я пойду — Ким, посмотрел на него и отпустил руку - А ты куда..? - У меня дела ещё есть - Ясно.. — помахав парню ручкой, зашёл в дом, закрыв дверь После этого альфа пошёл к друзьям которые его ждали Отказавшись от ужина и ответив на вопрос "а где твой брат?" "Не знаю", омега утопал в свою комнату, плюхнувшись на кровать

***

Альфа пришёл под утро и немного пьяный, от всех родительских вопросов он отнекивался, и поплелся в свою комнату. Дверь комнаты омеги была открыта, а омега сладко спал, укутавшись в одеялко Зашёл в первую попавшийся комнату, но это комната оказалась брата и он просто лёг рядом с крепко обнял Почувствовав знакомый, ненавистный запах алкоголя, омега открывает глазки, глянув на парня, которому утыкался носиком в грудь - Б.. братик..? - Ага.. привет мелкий — альфа все так же лежал и крепко обнимал Чона - Почему от тебя алкоголем пахнет? — наивно смотрел на него, сжимая его футболку в кулачках - Потому что я выпил...вот и пахнет Посмотрел по сторонам, пытаясь выбраться из объятий брата - Малыш, будь тише иначе я сейчас, тебя....
Примечания:
98 Нравится 21 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (5)