двоидущий
8 августа 2019 г., 19:00
ты идёшь на меня войной ведь я жуток и жалок
и шея моя опутана лимбом твоих проклятий
я снова и снова поднимаю на лоб забрало
бей меня сука сильнее я неваляшка-солдатик…
(жизнь череда кроватей с гильотиной у изголовья
годы — исправные залпы экспансивными между глаз
утром в бритый висок забивает гвозди Бетховен
вечером в психдиспансере играет хаотик-джаз)
…тело моё бумага под чернеющими клыками
бешеных безнадёжных освирепевших дворняг
мы пожираем стекло впиваясь друг в друга ртами
останавливаться не надо
не поможет
уже
ни хуя