Хеей

NC-17
Завершён
31
автор
Фэндом:
One Direction, Harry Styles (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
152 страницы, 37 938 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник

34.

Настройки
- Что ты хочешь? - я переживала. У меня никогда ничего не было. Он ухмыльнулся. Гарри спустился к моим ногам. Проложив дорожку поцелуев. Также сняв с меня платье. - Тебе будет приятно. – уверял он меня. Он стал снимать с меня нижнее белье. Я смутилась пытаясь как-нибудь закрыться. - Не надо. - он погладил своей рукой меня по ноге. Он раздвинул мои ноги, согнув в коленях. Мне было безумно стыдно. Он опустил голову и стал целовать меня там. Это и правда приятно. Я издала стон. Мне было так хорошо, что я все забыла. Я начала стонать громче. - Давай, кончи для меня, малышка. - он стал быстрее работать языком. Я стонала. У меня никогда не было такого. Спустя несколько минут я кончила. Вызвав победную улыбку у парня. Он поцеловал меня уже в губы. - Мне нужно в ванну. – сказал он. После того, как он вышел, я поняла, что лежу совсем голая. Я быстро встала. Надела футболку Гарри и пошла в комнату, где находились мои вещи. Я быстро надела нижнее белье. Я решила остаться в этой футболке. Она им пахнет, это очень приятно. Я только что поняла полностью, что произошло. Мне было неловко идти в комнату Гарри. Я осталась в комнате, которую он выделил мне с самого начала. Здесь находятся мои вещи. Я легла на кровать и сильно закрыла глаза, стараясь подумать о чем-нибудь другом. Но ничего не выходило. Я услышала как он заходит в свою комнату, я вздохнула с облегчением. Но через мгновенье я слышу его снова. Моя дверь открывается. Я задержала дыхание. Он лег рядом. Прижал меня к себе. - Почему не осталась там? - спросил он меня, он казался уставшим, но довольным. - Я не знаю. – я долго не отвечала. Он ничего не ответил, я уткнулась к нему в шею. Так мы и засыпали. Пять дней прошли очень быстро. Мы ходили в парки и магазины. Да и просто развлекались. Алисия была рада. Мне это было очень важно. - Мар, привет. - мне позвонил Джастин. - Привет. Как ты? - Все в порядке. Ты как? - Хорошо. - Я хотел бы забрать Алис, ты не против? - Да. В Нью-Йорк? - Да, я хотел бы показать ей как живу. Скоро мы с Селеной полетим отдыхать, я хочу ее взять собой. - О, я думаю, это здорово. Да, как ты ее заберешь? – мне было немного грустно, я думала подольше проведу с ней времени. Но с другой стороны это хорошо, скоро свадьба, я буду занята. - В аэропорту ее будут ждать. Можешь отвезти ее? - Да, конечно. Когда? - Сегодня в семь вечера. Сейчас двенадцать. Через пять часов. - Хорошо. Пока. - Пока. - Мари? - ко мне подошел Стайлс. – Что случилось? - он видел, что я расстроена. - Сегодня в семь нужно отвезти Алисию в аэропорт. Джастин хочет, чтобы она прилетела к нему в Нью-Йорк. - Ты не хочешь ее отпускать? - Просто грустно. Ничего, все хорошо. Я улыбнулась. - Хорошо. Мы стояли и обнимались. Просто вдыхая запах друг другу, прикасаясь телами. К нам забежала сестра. - Алисия, сегодня ты летишь в Нью-Йорк, к Джастину. Ты рада? - я все проговорила, смотря ей в лицо, чтобы понять счастлива ли она. - А ты? - спросила она. - Я нет. Нужно собирать вещи. Алисия была сначала в смятении, но позже обрадовалась. Я отвезла ее. Там была женщина, которая забрала ее. Когда они уже сели в самолет, у меня полились слезы. Я ехала одна. К Гарри должны были приехать друзья. Там вечеринка. Не большая, как сказал он. Я села в машину, десять минут я просто успокаивалась. Все же хорошо. Когда я подъезжала к дому, то увидела большое количество людей. Видимо они только собирались. Но зайдя в дом, я поняла, что ошибалась. Тут куча людей. Все пропахло алкоголем и сигаретами, а еще и потом. Громкая музыка. Я хотела найти хозяина дома. Но его нигде не видно. - Привет. Я обернулась на знакомый голос. Это был Зейн. Он вроде бы хороший. - Привет. Я орала, потому что музыка была громкой. - Как ты? Давно не виделись. – он подошел ближе и говорил мне на ухо. - Я в порядке. Ты как? - так же на ухо, отвечала я. - Отлично. Я пытался найти Джи, но нашел тебя. Ты ее не видела? Я никого не видела из знакомых. Зейн был пьян. Не знаю как он найдет ее. - Нет. Я ищу Гарри, не видел его? - Черт, видел где-то. - он прищурил глаза, вспоминая. - А, он был на втором этаже, мы разговаривали. Если он сейчас там, тоже как и Зейн пьян, а там еще и девушка... - Зейн, если я увижу Джиджи, то скажу, что ты ее искал. Мне нужно идти. - Спасибо. Я побежала, ну как побежала… Я толкаясь, пробиралась на второй этаж. Я зашла в его комнату, там сидели Найл, Луи и еще пару человек. - О, Мари… - Вы знаете, где Стайлс? - я перебила их. - Он куда-то вышел. Я вышла, пошла дальше по комнатам. Я зашла во все, кроме своей. Я так сделала, потому что если его нигде не будет, то я пойду в свою комнату, и останусь там. Его нигде не было. Я пошла в последнюю. Открыв, я увидела его, лежавшего на моей кровати. - Так долго. - сказал он. - Что ты делаешь? - спросила я. Я стояла около двери. - Иди сюда. – позвал он. Я подошла. - Зачем все это устроил, а сам сидишь здесь? - Не знаю. Здесь Джемма и Шон. Где-то. Я не знаю где. - Почему ты сидишь здесь, а не там? Он не выглядел пьяным. - Я ждал тебя. Он такой милый сейчас. - Ты пил? - спросила я. Его друзья уже в стельку. - Да, пиво. Ну пиво не так плохо. - Почему все таки ты не веселишься? - мне очень было интересно. - Потому что ждал тебя, я уже отвечал. - Тогда пойдем. - я попыталась встать. - Ты правда хочешь туда идти? - он остановил меня. - Да, раз уж там вечеринка внизу. Уснуть я не смогу. - Хочешь я всех прогоню? - Нет, пойдем лучше. - я все таки встала, потянула его за руку. Прежде чем выйти, Гарри поцеловал меня. Он не отпускал мою руку, будто боясь потеряться.
31 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник