Если я скажу «Да»?

NC-17
В процессе
310
scumbag соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 18 955 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
310 Нравится 198 Отзывы 37 В сборник

Часть 12. Пузырь под электричеством

Настройки

POV Шуичи

      После довольно «бурной» ночки, мы с Кокичи пришли к выводу, что лучшим решением будет всё-таки поспать, так как нас уже клонило в сон.       Кокичи спокойно себе уже заснул в своей комнате, а вот я переместился в свою. Мне было пофиг на срач внизу, я очень устал. Как только я переступил порог своей дорогой комнаты, то сразу упал на кровать.       Моё тело уже готовилось к длинному приятному сну, но не тут то было. Мой мозг захотел воспроизвести всё что случилось. Я то вгонялся в краску, то чувствовал укол в сердце. Так, будто страх и моральная боль вместе взятые. У меня чувство, что что-то должно случиться, что-то очень плохое. Я не хотел себя накручивать, так что пытался найти компромиссы с самим собой и пытаясь найти всё хорошее в моментах переводя дух, уже полностью думая о хорошем.       Сначала, мой дорогой мозг предоставил мне момент, где я столкнул Кокичи с лестницы. Я опять почувствовал боль в сердце. Потом как умер мой отчим. Снова боль в сердце. Изнасилование Оумы. Чувство вины. Появление Миу. Ревность и чувство вины перед Ирумой. Ранение Миу. Чувство безысходности.       С моего глаза медленно стекала слеза. Одна, но такая чувственная и искренняя.       Ещё немного порассуждав о жизни, мой мозг всё-таки остановил свое «телешоу» и я заснул, крепко-крепко.

***

      Утро начинаться с кофе? Мой ответ точно нет. Утро начинается с душераздирающих криков родной матушки. Я догадываюсь, почему она орёт как резанная. Та курица хотя бы могла убраться. Я встал с кровати и посмотрел в зеркало, что напротив меня и уже сам готовился кричать как резаный. Я выглядел, мягко говоря, ужасно. На меня будто чёрт с ада смотрел. Но так как матушка не переставала звать меня с Кокичи, мне пришлось собрать все свои силы в кулак, чтобы отвернуться от зеркала, встать и пойти на крики.       Как только я вышел из своей комнаты, то столкнулся с полусонным Оумой который выглядел не лучше меня. Вот что значит великая сила похмелья. Он мне кивнул, а я ему в ответ. - Ах вы два алкоголика! – послышалось с низу. – А ну-ка сюда и убираться!       Мы с Кокичи вздохнули и через лень пошли на первый этаж. Как только мы спустились, я удивился, тут не так «грязно» как было вчера. - Привет, мамочка, извини нас за то что тебе пришлось тут немножко убраться. – виновато сказал я. - Я тут не убирала. Значит здесь был ещё больший срач? – раздраженно ответила мне моя родительница, скрестив руки на груди. Оказывается Каэде здесь всё таки немного убралась.       Я взял себя в руки и из последних сил начал убирать. Но я не заметил, что кто-то на меня смотрит. Но в этих глазах я увидел не любовь, а ненависть. Я отвернулся, но когда я снова посмотрел в эти прекрасные глаза я больше не увидел их взгляд на себе, они смотрели в пустоту где-то позади меня.       Я подошёл к объекту моего воздыхания, хотел его обнять. Но он резко оттолкнул меня и убежал туда, куда он смотрел. Я посмотрел назад и увидел как Кокичи поднимает какой-то конверт обклеенный сердцами.       Я подошёл к нему, чтобы посмотреть что там. Парень долго думал, держа конверт в руках. Мне кажется, он будто знал, что там и не хотел открывать при мне. Но потом его интерес овладел им и он медленно протянул свои пальцы и начал открывать конверт. Немного приоткрыв его, Кокичи начал вынимать какие-то фотки. Кажется, он увидел что там и резко засунул их обратно.       Мне это не понравилось и я хотел выхватить этот чёртов конверт, но парень не давал мне забрать его. Он держался за него всеми своими силами. Но всё же я оказался сильнее и конверт со странными фотографиями уже был в моих руках. Я начал глумится над Кокичи. Я не знаю, откуда у меня появилось столько сил и энергии, что я уже не хотел умереть, а уже мог оббегать весь город.       Я уже тянулся открывать пакет, как случайно увидел отправителя этого тайного конверта. «Твоя любимая» гласило в строке отправителя. Это тайное имя мне не очень понравилось. Поэтому я уже со злостью вытянул фотографии. В какой шок я пришёл, когда увидел что там.       Снимки, вот что было в конверте. И не один. На фотографиях были изображены мы с Кокичи и всё что мы делали вчера, когда Каэде была в отключке. Снимки явно были сделаны с улицы и было видно окно в комнату.       Так, будто фотки были сделаны в доме напротив, но если хорошо присмотреться, можно понять, что если бы это было сфотографировано в доме напротив, то угол был бы другой. Отправитель будто хотел нас запутать. Но я понял, что снимок был скорее всего сделан на дереве которое рядом с домом напротив. Поэтому, вариант что это сфотографировали наши соседи сразу же можно отбрасывать. Я не на столько глуп, чтобы на это повестись.       Мой интерес заставил меня рассмотреть все фотографии. На одной из них было запечатлено как Кокичи сидел у меня на коленях и мы целовались, на других же, только начало нашего поцелуя. Но больше всего меня удивил снимок, где Каэде выходит из нашего дома и на снимке почему-то написана дата и время. Так же я нашёл снимок, только уже Миу в больнице. С Каэде. И они явно не разговаривали. И тут я заметил что Кокичи выхватил именно этот снимок с моих рук. Он так удивился, что я думал, что его глаза вылезут.       Когда я закончил смотреть все фотографии я заметил письмо. Я уже был до предела зол, что кто-то лезет в моё личное пространство.       Я посмотрел на Кокичи, который ещё отходил от увиденной фотки. - Ты знаешь кто бы мог так нас сфоткать?- спросил я у парня. В ответ я получил только качания головы, что означало "нет". -У меня есть некоторые предположения на счёт этого- Я хотел снова взять конверт в руки, вот только наша мать стояла в проходе, сложив руки на груди недовольно смотрев на парней.       Я вздохнул, подбирая швабру с пола начиная подметать пол. Кокичи переоделся и вернулся уже с тряпкой в руках.       Через час у порога стояло два пакета с мусором. Мама взяла их и вышла на улицу. Пока мы убирались она приготовила нам карри, Кокичи ушел есть, я же переоделся и спустился на кухню. Он уже ел.       Я сел рядом, он же заметив моё присутствие рядом, положил конверт с фотографиями на стол. Каждую фотографию он разложил передо мной. Кокичи взял свой стул и сел рядом, мы начали рассматривать фотографии. -Предполагаю, что Каэде могла что-то заметить- на фотографии которая лежала рядом с Кокичи, была изображена Каэде которая выходила из дома, может она и могла бы заметить что-то подозрительное.       Кокичи пожал плечами. Мы не стали долго разглядывать другие фотографии, определившись на том, что нам нужна помощь Каэде.       Они спокойно доели, вымыли за собой посуду и пошли одеваться (во что это уже не мои проблемы). Шуичи взял с собой небольшой рюкзак, и на всякий случай прихватил с собой книгу.       Мама домой ещё не пришла, хотя уже немного темнело. На улице было свежо. Я предложил Кокичи вызвать такси заместо того, что бы идти пешком. Он молча кивнул и мы стали ждать водителя.

***

      Когда машина приехала, мы переглянулись и сели. Я сел на переднее кресло, а парень тихо расположился сзади. Всё было спокойно, мы ехали и ничто нас не волновало. Пока не начался страшный сон любого пассажира такси. Таксист начал с нами разговаривать. - Эх ребята, вообще обленились.- начал мужчина лет 40-50.-С вашего адреса до больницы всего пару километров, а вы. Эх, в наши времена такого не было. - Вы не знаете зачем нам в больницу,-ответил я,- вдруг у нас какие-то проблемы с ногами? - Если бы я не заметил, что вы нормально ходите, то ничего бы не сказал.- колко подметил водитель. - Но если есть возможность, то почему бы ей не воспользоваться? Мне кажется вы и сами не против заработка? Или я что-то не понимаю? - Вы, молодь, очень сильно спорите с старшими. Какие не воспитанные.       На эти слова я только закатил глаза и нечего не ответил. Не хотел чтобы поездка в такси закончилась каким-то спором. Я посмотрел на Кокичи и был очень удивлён. Он прикрывал губы руками и явно смеялся, да так что еле сдерживался, чтобы не заржать на всю машину, но у него бы и так не получилось.       Когда такси подъехало к больнице, где лежала Миу, водитель что-то опять бурчал. Я его не слушал, а просто спросил сколько стоила поездка, заплатил и уже со спокойной душой мы вышли с этого адского такси. Таких ситуаций с таксистами у меня было раз 3. И это 3.       Я взял Кокичи за руку, на что он явно покраснел и мы пошли в здание. Когда мы зашли, то почувствовали сильный запах медикаментов. Мы пошли к стойке регистрации. - Извините, в какой палате лежит Миу Ирума?- вежливо спросил я. - А вы кем ей являетесь?- спросила молодая медсестра, она явно здесь на стажировке, потому что она выглядела так, будто только закончила 1 курс. - Я её брат.- ответил я. - А молодой человек рядом с вами? - Её лучший друг. - Ага, ну смотрите, сейчас её проведывает какая-то её подруга, вы можете подождать здесь или на этаже, где палата вашей сестры. - А можно зайти? Потому что у нас очень срочное дело к Миу и той подруге, что её проведывает. - Можно, конечно, но тогда недолго и обязательно помойте руки перед тем как зайти! Вам на 4 этаж, вторая палата справа. - Спасибо большое, хорошого вам дня.- пожелал я девушке и мы пошли.       Мы подошли к лифту, как тут за нами целая толпа побежала. Я не знаю как мы все поместились в лифте и как он не упал, но всё таки мы доехали к нужному этажу. Я посмотрел на Кокичи и мне так сильно захотелось повторить вчерашнее. Он так манил к себе. Его милое лицо, никто не сравнится с ним в красоте. Из раздумий меня вывели жесты Кокичи перед глазами.       Я выдохнул. Перенесём мечты о парне до вечера. Я начал искать нужную палату и попробовал открыть дверь, но она была заперта. Я попробовал ещё пару раз, но ничего не выходило, как я услышал, что кто-то матерится по ту сторону двери. Простояв где-то минуту под дверью, нам открыла Каэде с лохматыми волосами. - Приветик.- сказала она. - Привет, у нас серьёзный разговор.
310 Нравится 198 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (29)