Роман за кулисами

NC-17
Завершён
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 16 385 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник

Глава 9. То, что нас убивает

Настройки

Predators devour their prey

To nourish their being

But the way you tend to feed off me's

The most vicious thing I've seen

You must be an animal

Unable to feel

A monster starved for all these years

You've made me your meal...

             Знаешь, я этим летом ездил в Якутию на подработку. Пробыл там с начала июля и до конца августа. Работа была не из лёгких, но и платили неплохо. С самого утра и до темноты мы таскали песок(разравнивали площадку), строили ангар, разгружали всякую хрень и всё в том же духе.       Спали в больших таких палатках, на койках. У кого-то была отдельная кровать, у кого-то нет. Условия спартанские. Зачастую некоторым работникам приходилось спать вдвоём на одной койке, подобные вещи никого не удивляли. Относительная теснота и неловкость меркнут в сравнении с перспективой засыпать на холодном полу.       Когда я только приехал туда, мне выделили отдельное спальное место, но вскоре прибыли ещё работники и ситуация изменилась. Впрочем, не буду забегать вперёд.       В первую неделю работы я толком не успел ни с кем подружиться. Мне лишь удалось наладить контакт с одним парнем из небольшого дальневосточного города. Он был здесь ещё с июня. Звали его Миша. Мне было на удивление легко общаться с ним, даже несмотря на то, что человек был явно не из простых. Я имею в виду его частые странные фразы невпопад, привычка слишком быстро говорить, ну и, конечно же, его странную историю. Дело в том, что Миша ещё пару месяцев назад являлся студентом одного из самых престижных ВУЗов Дальнего Востока. Но учеба там не давала ему никакого морального удовлетворения, а лишь разочаровывала. Так что он забрал документы из университета и поехал на заработки сюда. Ненадолго, конечно. Осенью его должны были забрать в армию.       Мой новый товарищ быстро ввёл меня в курс дела: рассказал, где можно добыть вкусняшек, как заработать дополнительные рубли, с кем стоит подружиться, а кого, напротив, стоит остерегаться.       В небольшом «чёрном списке» Мишки числился заядлый алкоголик Аркадий, немного поехавший Семён, который, в силу своих убеждений или чего другого, никогда не мылся, вследствие чего ужасно вонял (в конце «вахты» несколько парней знатно его напоили и кинули в речку, Семён потом себе места не находил, все бурчал о каких-то грехах. Сумасшедший, что с него взять.) и некто Алексей, 20-тилетний парень, который, как и я, приехал на заработки на время летних каникул. Если говорить о первых двух горемыках, оказавшихся в опале у Михаила, то с ними-то все было ясно. Но Алексей... Это было странно. Приятный молодой человек, улыбчивый, душа компании. Высокий, бородатый, мускулистый – от него так и веяло позитивным настроем. Может Миша просто недолюбливает лысых?       – А что не так с Алексеем? – озадачено спросил я.       Миша нахмурился и, чуть опустив голову, негромко сказал:       – Да, знаешь, Ром, ходят про него слухи разные, – тут он напряжённо глянул на меня, –Нехорошие слухи. Понимаешь?       – Честно говоря, нет, – пожал плечами я.       – Ладно, забей, – буркнул Миха, – Просто будь с ним начеку.       Признаться честно, я не придал особого значения его словам, так как пока что не слышал ничего плохого в сторону Алексея от других работников. Вокруг него, наоборот, всегда было много людей. На перерывах они часто усаживались вокруг Лёши, слушали его байки из жизни, анекдоты, и смеялись так, что слышно было за версту. Я частенько поглядывал в их сторону, мне хотелось сидеть в их кругу, слушать рассказы Алексея, смеяться... Казалось, что это самый простой способ влиться в здешнюю «тусовку», найти друзей, да и просто, черт возьми, отдохнуть после адской работы.       Знаешь, тот день мне так запомнился. Я сидел в столовой на ужине и исподлобья косился на стол, за которым восседал Алексей в окружении его товарищей. В общем-то, я поглядывал лишь на Алексея, мне он казался таким...Ну, знаешь, на него хотелось равняться. Прирождённый лидер.       Всем за его столом было явно весело, несмотря на то, что в тот раз байки травил другой молодой человек. До меня часто доносились вспышки гулкого смеха парней, их насмешливые выкрики в сторону друг друга, подначивания и так далее. Я поднимал глаза на Лешу и видел, как он мило фыркал во время смеха. Как он едва не подавился куском хлеба во время очередной шутки одного из его друзей. От волнения у меня пересохло во рту, пришлось отвлечься на то, чтобы отхлебнуть прохладный морс из граненого стакана, а когда я в очередной раз посмотрел на него, меня прошиб пот. Я машинально шумно сглотнул, отвёл глаза и покраснел. Алексей смотрел прямо на меня, его взгляд просто кричал: «Я видел, что ты смотришь на меня, я все видел!». Он слегка улыбался, его улыбка не было злобной или насмешливый. Она была тёплой, словно ее мне подарил старинный друг. Я не решился посмотреть в ту сторону ещё раз.       Где-то через неделю после этого инцидента (то есть примерно в начале августа) прибыли новые работники. Спальных мест стало категорически не хватать и было решено, что отныне все будут спать по двое, по крайней мере, на летний период. Эта новость никого не обрадовала, особенно меня. Миша спал в другой палатке, да и сосед по койке у него уже был. А я, будучи последним неудачником, не успел договориться с каким-нибудь более-менее нормальным парнем о том, чтобы разделить спальное место. В результате чего моим соседом стал Сёма-Вонючка. Узнав об этом, я едва не расплакался, настолько меня выбила из колеи эта мысль. Я и так был аутсайдером, а такое соседство лишало меня вообще всех шансов на построение нормального общения с ребятами.       Когда Семён с утра подошёл к нашей теперь уже общей койке для того, чтобы кинуть свою подушку и одеяло, меня аж передернуло всего, настолько отвратительным был запах, исходящий от него. Я был в отчаянии. Тут кто-то тронул меня за плечо. Я оглянулся и увидел, что передо мной стоит Жека, один из друзей Алексея.       – Эй, – начал он, – Пойдём выйдем, нужно поговорить кое о чем.       Я был очень удивлён такому предложению, ведь до этого мы никогда не разговаривали с ним, разве что по работе, но все же я покорно последовал за ним на улицу. Когда мы немного отошли от палатки, Жека снова обратился ко мне:       – Слушай, Рома, тебя ведь так зовут?       Я кивнул, и парень продолжил:       – Хорошо. Рома, у меня есть к тебе одна просьба. Не мог бы ты... - голос молодого человека звучал неуверенно. Да и вообще он весь выглядел как-то странно: постоянно нервно оглядывался, его темные глаза странно блестели, а на бледном лбу выступил пот.       – Не мог бы ты поменяться со мной кроватями?       Сердце забилось быстрее.       – Ну, – неуверенно начал я, – я вообще-то с Семёном сплю, ну, с тем… Который…       – Да, да, я знаю. Какая разница? А я с Лёхой.       Я едва сдерживался, чтобы не завопить от радости. Ох, если бы я был чуточку внимательнее тогда, может заметил бы как жадно Женя ждал моего решения, как ему было важно, чтобы ответ был положительным. …………       Рома остановил свой рассказ. Он поднял иступленный взгляд на Васю. – Ты уже, очевидно, и сам догадался, что было дальше. – Вы…Вы с Алексеем стали спать на одной тахте и…Подружились? Роман горько усмехнулся. Он вспомнил, что сначала тоже решил, что у них с Лешей появился шанс стать друзьями. Вспомнил, как подошел к нему для того, чтобы сообщить, что теперь они будут делить койку. Как Алексей широко улыбнулся ему, протянул ладонь для рукопожатия. Как потом целый рабочий день прошел за беседами, знакомствами, шутками, улыбками. Как во время ужина Роман был приглашен за стол Алексея и его компании. Он был счастлив в тот день. Правда, счастлив. ..............       Этой же ночью я проснулся от того, что сосед по койке прижимался ко мне. Я лежал на боку и чувствовал, как он терся своим достоинством об меня сзади. Это было так мерзко, я тут же хотел вскочить и поднять шум, но... Алексей закрыл мне ладонью рот, другой рукой обхватил шею и сжал ее, мне стало трудно дышать.       До сих пор слышу этот хриплый шёпот:       – Только пикни, сучка, сразу получишь лезвие в шею.       Я извивался на постели и обеими руками пытался освободить то шею, то рот от цепких лап этого урода, но все было тщетно. Тогда я просто прекратил всяческие попытки пошевелиться и с ужасом ждал следующих действий моего мучителя. Он перестал сжимать мою шею и освободившейся рукой начал стаскивать с меня шорты вместе с нижним бельём. Я понял к чему он клонит и вновь стал извиваться и пытаться натянуть одежду обратно. Неожиданно я почувствовал нечто холодное и острое возле своей шеи. Я замер от ужаса.       – Жить надоело, красавица? –прошипел Алексей, – сейчас ты уберёшь свои руки и будешь смирно лежать и наслаждаться процессом. А если вдруг посмеешь тяфкнуть, то ещё до рассвета будешь закопан прямо за этой халупой, усёк?       Я лишь осторожно качнул головой, боясь наткнуться на острие бритвы.       Дальше помню смутно. Какая-то возня. Алексей прижимает подушкой мое лицо. Резкая боль. Я взвизгиваю, но подушка заглушает все звуки. Грубые толчки. Боль только нарастает. Слезы пропитывают ткань наволочки. Дышать трудно. В глазах темнеет. Неожиданно становится легче, Алексей убирает подушку и вновь перед моим лицом оказывается лезвие. Приходится заглушить всхлип. Мой мучитель разворачивает меня к себе лицом. Кивком головы указывает, чтобы я спускался вниз. Я слушаюсь. Даже в темноте на его члене видна кровь. Моя кровь. Ее вкус смешивается с солью моих слез. Подняв глаза, я замечаю, как лысый ублюдок снимает меня на телефон. Попытка остановиться и отстраниться. Мощный удар в ухо. Через несколько минут он достигает оргазма. Размазывает семя по моему лицу. Жестом приказывает лечь обратно. Униженный, грязный, издающий бесшумные всхлипы я исполняю и это. Снова хриплый шепот прямо возле больного уха:       – Теперь ты стал моей девочкой. Можешь не пытаться искать помощи, тебе все равно никто не поверит. Но если ты все же хоть кому-то об этом проговоришься, я тебе обещаю, видео, где ты с моим членом во рту, будет разослано всем твоим друзьям, знакомым, родственникам. А здесь до конца вахты тебя будут ждать избиения, травля и харчки в супе. Я понятно объяснил?       Я кивнул, на этот раз мне самому пришлось закрывать себе рот, чтобы не закричать от ужаса и отчаяния.       – Хорошая девочка. Думаю, мы поладим.       Алексей отодвинулся и отвернулся.       Так начался месяц моего кошмара. Кошмара всей моей жизни.
31 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник