***
В человеческий мир вторглась раса демонов. У них, как и у всех разумных существ, есть своя иерархия от высших к низшим. Высшие демоны питаются плотью людей, добытыми для них средними, а кровь используют как вино или лекарства. И люди, чтобы спасти свой род от вымирания, создали новый класс существ. Путем многочисленных опытов, выяснилось, что при переливании определенного количества крови, можно создать бойцов, сильнее этих монстров. Такими бойцами и был этот отряд. С 4-х лет они находились в лабораториях - небольших экспериментальных станциях, находящихся в отдалении от эпицентра событий. Многие дети погибли в ходе опытов, некоторые во время тренировок, а другие сходили с ума и убивали своих друзей, братьев, сестер. К счастью в лаборатории М, в котором росла большая половина команды, никто не сходил с ума, но к несчастью, многие погибали. Как бесчеловечно спасать человечество!***
- А здесь у нас столовая. Готовим мы сами и живем, как одна семья. На этом этаже еще есть тренажерный и симуляционный залы. - Покажи уже мою комнату, - сквозь зубы прошипела Идзуми. Ей было абсолютно все равно на здание. "Семья! Как глупо!"- подумалось ей, когда они поднимались на второй этаж по извитой лестнице. - Вот, - Наэто указал на дверь с пустой табличкой. - Хороший мальчик, - очень тихо с ухмылкой сказала Намичи. - Что? - Что? Я ничего не говорила. - Странно, - парень нахмурил брови. - Теперь можешь отнести тапочки своей хозяйке со спокойной душой, - Идзуми хлопнула дверью, Рэй был в замешательстве. И тут до него дошло. - Я тебе не собака, новичок! - не на шутку разозлившись, он стукнул в дверь кулаком. "Чертова девка!" С такой мыслью он спустился вниз. А ведь на этой базе было, что посмотреть. Очень уютное место: холл в темно-зеленых тонах плавно переходивший в светлую столовую, все комнаты были особенные, украшенные по вкусу каждого. Если бы не залы для тренировок, можно было подумать, что просто кучка друзей купили дом, чтобы прожить счастливую жизнь и вместе встретить старость. - Наэто, ты чего такой хмурый? - Такееееееееешииииии, спаси меня от этой странной новенькой! - и он,точно шекспировский герой, трагично припал к плечу товарища. Майой поправил очки и добавил: - Пусти. - Какой ты жестокий, Таке-чан! Что там с ужином, кстати? - будто ничего не случилось, Наэто отправился на кухню. - Надо хорошо поприветствовать Идзуми. - Томо! - обернувшись на голос, произнес Майой. Капитан уже успела сходить в душ - это было понятно по ее мокрым волосам. "Милая", - промелькнуло у него в голове - Эй, ребят, что на ужин? Надеюсь мясо! Из кухни выглянула Аи Этсуко с озабоченным лицом - она относилась к готовке, как к искусству. На вид ей от силы лет 15. - Да, почти готово! - Это хорошо. Тогда, пойдемте за стол! - и, засунув руки в карманы, Томо направилась в столовую. Большой квадратный стол был уже уставлен различной едой. Акио Удо ловко расставлял тарелки между блюд. - Так, только не говорите, что вы не позвали Идзуми к столу, - строго, слегка высокомерно, посмотрев на парней сказала капитан. - Я просто не успел ничего сказать, она практически послала на... - Довольно, - она оборвала Наэто и обратилась к входящей в комнату Аи, - Позови, пожалуйста, новенькую. - Хорошо, - отозвалась та. Она ловко сняла с себя фартук, а под ним было пышное платье до колена нежно-розового цвета и домашние туфельки-тапочки с помпонами, точно как у куколки. Аи быстро поднялась наверх и постучалась в комнату с пустой табличкой. Дверь приоткрылась. - Ой, мышь! – испуганно раскрыла глаза Намичи. - Что? - чуть наклонив свою маленькую головку, Мышка стояла в недоумении. - Ничего, жаль, что тут нет котов, одни песики. - А? - Ты кто и чего тебе надо? - Аи, член команды и та, кто зовет тебя на ужин, Намичи-чан - Идзуми для тебя. А что на ужин? - Мясо запеченное в духовке со сложным гарниром, а еще мы с Акио сделали салатики и кое-что сладенькое, - она мечтательно сложила свои маленькие ручки на груди и закрыла глаза от предвкушения, как вдруг на всю базу загремела сирена. Идзуми быстро закрыла уши и присела. Ей явно было больно от этого звука. - Зачем так громко?!? Но Этсуко не услышала ее и только произнесла: - Опять воронка.