Отряд 17

NC-17
В процессе
9
автор
Motoma соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 14 627 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Глава 1. Новенькая

Настройки
Время, в которое мы встретились, было прекрасным и жестоким одновременно. Люди были в опасности, а мы, нечто среднее между ними и демонами, должны защищать их.       - О, боги, что за милое создание прибыло к нам! -воскликнула капитан, увидев перед собой нового бойца. Она была похожа на эльфийку, ее глаза, цвета таинственных лесов Иссарита, были устремлены на воссидавшую на кресле, как на троне, Томо Каору.       - Йо, капитанша!       И, откинув волосы назад одним движением своей утонченной руки, вышла вперед. Томо заметила шрам на ее дикой бровке. "Странно, мы же очень быстро восстанавливается, откуда он у нее?"       - Меня зовут Намичи Идзуми. Разве, в документах нет моего имени или у вас со зрением проблемы?       - Ойой, какие мы грубые.       Каору безразлично глянула на дело, которое ей протягивал Рэй Наэто. Пробежавшись глазами по первой странице, капитан подперла рукой свою склонившуюся голову.       - Так ты прибыла из поселения N, далековато отсюда...       - Я не по своей воле, - и, как будто насупившись, она опустила голову. Ее сине-фиолетовые волосы снова упали на лицо. Теперь Томо может повнимательней ее рассмотреть. Одета она была достаточно интересно, для нынешней моды. Просторная зеленая майка, так нагло скрывавшая ее наверняка осиную талию, была немного перекошена набок. Под ней был чёрный облегающий лонгслив, подчеркивающий изящность ее рук. Просторные до колен штаны, с кучей различных цепочек, замков и булавок, а на ногах что-то между кроссовками и ботинками. "Почему вокруг меня такие фрики собираются?"       - Ладно, ступай за Наэто, он тебе все расскажет.       Идзуми развернулась на одной ноге и направилась к выходу. "А походка у нее достаточно милая." Капитан ухмыльнулась.       Подождав от силы минуту, пока Идзуми-чан скроется из виду, Томо обратилась к своей, так называемой, "правой руке", технику отряда, Такеши Майой.       - Ну, рассказывай, что с ней еще не так. Судя по количеству страниц, интересная особа       - Ах, да, конечно. О ней известно очень мало, так как данные об исследованиях пропали при том происшествии в N.       - При каком?       - Кто-то напал на лабораторию Z, как раз в том районе, откуда эта девушка. Виновник исчез, а от данных и след пр...       - Ладно, потом расскажешь. Что еще?       - У этой девушки процент демонической крови, - тут он сглотнул и перешел на шепот, - 99.       - 99!! - заорала на все здание Томо       - Что ты, тише, представь только, что начнется, если кто-нибудь еще узнает!       "Однако, интересно, очень интересно, слишком интересно!" На лице капитана появилась безумная улыбка.       - А она тебя зацепила...       - Не твоего ума дело, Такеши. И вообще, иди, проверь, а то Рэй не справиться без тебя.       - Но он уже взрослый мальчик...       - Иди!       И он, поправив свои очки, как в каком-нибудь популярном аниме, пошел искать новенькую с Наэто.       Томо встала со своего кожаного кресла и потянулась. "Кто придумал сюда завезти именно такую мебель?" И вот как можно подумать, что эта девушка капитан! Совсем заурядная внешность: каштановые волосы, серые глаза с зеленым отливом, черная длинная майка, облегающие стальные штаны и красные кожаные ботинки. Немного изюминки придавал многочисленный пирсинг. Она совсем не выглядела как типичный командующий отрядом, но в бою была более чем опасна. Каору вышла на балкон и закурила свои любимые черничные "Purple stones", и, выпустив большое облако дыма, задумалась. "Когда это я начала курить? Вроде после второй или третьей воронки. Эрика..."

***

      В человеческий мир вторглась раса демонов. У них, как и у всех разумных существ, есть своя иерархия от высших к низшим. Высшие демоны питаются плотью людей, добытыми для них средними, а кровь используют как вино или лекарства. И люди, чтобы спасти свой род от вымирания, создали новый класс существ. Путем многочисленных опытов, выяснилось, что при переливании определенного количества крови, можно создать бойцов, сильнее этих монстров.       Такими бойцами и был этот отряд. С 4-х лет они находились в лабораториях - небольших экспериментальных станциях, находящихся в отдалении от эпицентра событий. Многие дети погибли в ходе опытов, некоторые во время тренировок, а другие сходили с ума и убивали своих друзей, братьев, сестер. К счастью в лаборатории М, в котором росла большая половина команды, никто не сходил с ума, но к несчастью, многие погибали. Как бесчеловечно спасать человечество!

***

      - А здесь у нас столовая. Готовим мы сами и живем, как одна семья. На этом этаже еще есть тренажерный и симуляционный залы.       - Покажи уже мою комнату, - сквозь зубы прошипела Идзуми. Ей было абсолютно все равно на здание. "Семья! Как глупо!"- подумалось ей, когда они поднимались на второй этаж по извитой лестнице.       - Вот, - Наэто указал на дверь с пустой табличкой.       - Хороший мальчик, - очень тихо с ухмылкой сказала Намичи.       - Что?       - Что? Я ничего не говорила.       - Странно, - парень нахмурил брови.       - Теперь можешь отнести тапочки своей хозяйке со спокойной душой, - Идзуми хлопнула дверью, Рэй был в замешательстве. И тут до него дошло.       - Я тебе не собака, новичок! - не на шутку разозлившись, он стукнул в дверь кулаком.       "Чертова девка!" С такой мыслью он спустился вниз. А ведь на этой базе было, что посмотреть. Очень уютное место: холл в темно-зеленых тонах плавно переходивший в светлую столовую, все комнаты были особенные, украшенные по вкусу каждого. Если бы не залы для тренировок, можно было подумать, что просто кучка друзей купили дом, чтобы прожить счастливую жизнь и вместе встретить старость.       - Наэто, ты чего такой хмурый?       - Такееееееееешииииии, спаси меня от этой странной новенькой! - и он,точно шекспировский герой, трагично припал к плечу товарища. Майой поправил очки и добавил:       - Пусти.       - Какой ты жестокий, Таке-чан! Что там с ужином, кстати? - будто ничего не случилось, Наэто отправился на кухню.       - Надо хорошо поприветствовать Идзуми.       - Томо! - обернувшись на голос, произнес Майой.       Капитан уже успела сходить в душ - это было понятно по ее мокрым волосам. "Милая", - промелькнуло у него в голове       - Эй, ребят, что на ужин? Надеюсь мясо!       Из кухни выглянула Аи Этсуко с озабоченным лицом - она относилась к готовке, как к искусству. На вид ей от силы лет 15.       - Да, почти готово!       - Это хорошо. Тогда, пойдемте за стол! - и, засунув руки в карманы, Томо направилась в столовую.       Большой квадратный стол был уже уставлен различной едой. Акио Удо ловко расставлял тарелки между блюд.       - Так, только не говорите, что вы не позвали Идзуми к столу, - строго, слегка высокомерно, посмотрев на парней сказала капитан.       - Я просто не успел ничего сказать, она практически послала на...       - Довольно, - она оборвала Наэто и обратилась к входящей в комнату Аи, - Позови, пожалуйста, новенькую.       - Хорошо, - отозвалась та. Она ловко сняла с себя фартук, а под ним было пышное платье до колена нежно-розового цвета и домашние туфельки-тапочки с помпонами, точно как у куколки.       Аи быстро поднялась наверх и постучалась в комнату с пустой табличкой. Дверь приоткрылась.       - Ой, мышь! – испуганно раскрыла глаза Намичи.       - Что? - чуть наклонив свою маленькую головку, Мышка стояла в недоумении.       - Ничего, жаль, что тут нет котов, одни песики.       - А?       - Ты кто и чего тебе надо?       - Аи, член команды и та, кто зовет тебя на ужин, Намичи-чан       - Идзуми для тебя. А что на ужин?       - Мясо запеченное в духовке со сложным гарниром, а еще мы с Акио сделали салатики и кое-что сладенькое, - она мечтательно сложила свои маленькие ручки на груди и закрыла глаза от предвкушения, как вдруг на всю базу загремела сирена.       Идзуми быстро закрыла уши и присела. Ей явно было больно от этого звука.       - Зачем так громко?!? Но Этсуко не услышала ее и только произнесла:       - Опять воронка.
9 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник