Отряд 17

NC-17
В процессе
9
автор
Motoma соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 14 627 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Глава 2. Ебанутая

Настройки
      - Да, вырубите нахер эту хрень. Давайте уже пение птиц что ли поставим, вместо старомодной сирены, а то это пугает, прям как в том фильме, - Рэй был явно не в духе.       - Такеши, доложи о состоянии, - с лицом полным раздумий, Томо ходила по холлу туда-сюда.       - Не мельтеши! - Майой пытался сосредоточиться, но его тоже явно отвлекали громкие звуки, а не капитан.       Тут послышался треск и в здании стало тихо. В холл зашел Акио с окрававленной рукой.       - Капитан, я куплю новую...       - Не страшно, куда важней, ты помнишь как это сделал?       - Не важно, можно мне на задание? - что-то не так было в его взгляде.       - Нет! - Томо сложила руки на груди.       Тут Такеши приблизился к ней и тихо сказал: "Рэю пока нельзя сражаться, его скорость регенерации почему-то снижается. Аи-чан тоже нестабильна, видимо из-за расставания с Хэри. У нас нет выбора"       - Эээх, нет выбора, значит, -недолгая пауза. - Сегодня со мной идут Акио, Идзуми, ну, и Таке, конечно.       Капитан не успела договорить, как мимо нее со второго этажа пронеслась Намичи.       - Эм, ты куда? - поинтересовалась Томо.       - Вы что, сирену не слышали? - новенькая нахмурила брови.       - А ты хоть знаешь куда идти? - Рэй скрестил руки на груди, опёрся на дверной косяк и с самодовольной ухмылкой ждал, как она выкрутится. Но, к его сожалению, ее это абсолютно не смутило.       - К воронке, лол.       - Расположение, координаты, идиотка. Идзуми притормозила.       - Да, я как бы чувствую ее. А ты нет? Плохой пес.       - Ах, ты! - Рэя остановила Аи.       Майой подошёл к Намичи.       - Вообще, расположение воронки нам приходит на электронные часы, вот твои...       - Ага, уже выбираю ремешок, - проигнорировав протянутую руку Такеши, она рванула к двери.       "Вот же шустрая," - только и успела подумать капитан.       - Пойдемьте, нельзя отставать!       - Есть, кэп.       Томо открыла дверь, и только увидела, как сверкнул за поворотом новенький байк Идзуми.       - Сложно будет с ней, - запрыгнув на свою "Стелси" - так называла Каору свой мотоцикл (у нее была мания давать всему имена), она помчалась за новенькой.       Через пару минут они промчались мимо города, на улицах было уже темно, только неоновый свет освещал дорогу да фары от проезжающих мимо машин. Было ужасно шумно по пути, но, приближаясь к воронке, Томо почувствовала некое расслабление и лёгкость на душе. "Ненавижу, что здесь так хорошо, прям как дома" Тут мимо пронесся Акио, она почувствовала неладное. "Надеюсь, мне просто кажется"       Резкий разворот. Каору поставила байк в безопасном месте, очень уж любила она эту железку. Успела - ещё никто не успел вступить в бой. Было около 15-20 демонов. Пока."Повезло! Небольшая воронка, нас четверых вполне хватит."       - Слушайте мою команду! Расчистим сначала путь к центру, не рискуйте!       Но капитан будто поговорила сама с собой. Идзуми преодолела уже половину пути к центру и активировала оружие: в руках у нее появилось два меча из темной материи. Разогнавшись, она спрыгнула с места, неаккуратно отбросив байк рядом с центром воронки, здесь Томо стало больно за железку. Акио уже раскидывал всех демонов, что встречаются на его пути, по краям. Глаза были налиты кровью, появились клыки. "Черт, хреново, очень хреново!" Но и самой Томо было некогда думать, на нее со спины накинулся демон. В руках у нее появился огромный двуручный меч, одним движением она рассекла монстра и метнулась к воронке.       - Такеши, хотя бы ты услышал?       - Да, я с вами, – он начал подсчёт нелюдей, защищая спину капитана.       Нелюди, демоны, монстры. Что-то среднее между человеком, обезьяной и мерзостью. Томо ненавидела их чёрную липкую кожу, тонкие когти, перепонки между пальцами. Они слепы и ничего не знают о нашем мире, но всё чувствуют. Какого им, когда их раскраивают на куски? Превращение сделало Томо похожей на них. Кожа стала серой, клыки удлинились, в миллионный раз порезав губы. "Опять этот вкус железа. Почему у меня такая невкусная кровь? Может, Идзуми..." Она облизнулась. Сквозь потемневшие волосы проглядывали небольшие рога, а белки глаз налились кровью.       "Ненавижу, чёртовы демоны! Ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу... Зачем мне быть похожей на них, я этого не просила. Где хоть капелька симметрии в их телах, где хоть что-то прекрасно природное, что они, блять, такое" Каору кромсала всех, но не так бездумно, как Акио.       - Томо, успокойся, ты рубишь воздух, - Майой привел ее в чувство.       - А? - ее взгляд затуманился Секунда.       Все звуки в её (только ли в её?) голове исчезли. "Если... Нет, он же не переживёт, если навредит кому-то." Томо понимала, что слишком далеко, она не успеет, и голос застыл, не выходит даже закричать. Секунда.       - Громко, как громко,- пронеслось в голове Акио. - Чьи это глаза? Всё уже закончилось? Секунда.       - Капитан!- прямо перед носом Томо клинок Такеши развеял демона. - Какого черта ты не смотришь по сторонам?       Каору молча отвела взгляд, в пяти метрах от них Идзуми остановила меч Удо голой рукой. Ещё секунда.       Акио Удо впервые за долгое время очнулся во время боя.       - Да откуда этот звук, что это? Треск? А это..кровь? Чего, они же просто развеиваются, у них нет крови. А это трещины? Демонический клинок может сломаться? А эти, эти глаза..И..Идзуми-сан? Что я наделал... - парень полностью пришёл в себя. Его клинок сломался и развеялся, тело сковало от шока, Акио мешком рухнул вниз.       Томо просто стояла и смотрела, не понимая, что происходит.       - Хорош пялиться, лучше бы контролировала его. Ты капитан или так, для украшения брелочек? - крикнула Идзуми, вытерла ладонь о штаны исчезла в эпицентре воронки.       - Чёрт, - в глаза Такеши ударил огромный столб пепла и кровавого дыма, парень зажмурился.       Идзуми развеяла "связующего", демона, на котором держался портал, все остальные просто исчезли. Она покрутилась, нашла байк и, кинув взгляд в сторону Удо, унеслась. Такеши насчитал на ней 14 глубоких порезов от когтей.       - Аки! Ты как?- дыхание Каору сбилось, но она подбежала к парню.       - Нормально, - Удо медленно прошёл мимо капитана к своему мотоциклу.       - Томо, покажи, ты не ранена?- Майой развернул её.       - Но...       - Дай мне пару минут. Томо молча кивнула. Ее смущала забота других.       Хорошо, что Майой не просто техник, но и медик отряда, на сражение он всегда берет минимальный набор медикаментов, в том числе, кровь для переливания. Когда равновесие тела полудемонов склоняется в худшую из половин, необходимо переливание человеческой крови. Тогда разум приходит в норму, а вот тело регенерирует медленней.

***

      - С возвращением! - поприветствовала Аи, но тут она увидела Удо. - Что случилось?       - Не волнуйся, Аи-чан, я в порядке, - Акио сделал вид, что уже успел прийти в себя.       Идзуми медленно прошла мимо на второй этаж, взгляд Удо замер на её правой кисти. Такеши обнаружил, что все 14 порезов исчезли, абсолютно ровная кожа без единого шрама. «И что тогда может её убить?», но он сам испугался своих мыслей и перевёл взгляд на Наэто.       - А как же ужин? - Этсуко явно была расстроена, что Идзуми-чан не хочет общаться с ними.       - Она в порядке вообще? - Рэй сидел на диване и читал одну из старых книг в бумажном варианте, усиленно делая вид, что ему вообще плевать, в порядке она там или нет.       - Давайте дадим ей время привыкнуть. Помню, Таке тоже был неразговорчив, - Томо посмотрела на Майой и улыбнулась, тот смутился. - Сейчас спрошу, будет она есть или нет, - и поднялась наверх.       - Ужин же стынет, пошлите уже есть! - Аи по-детски топнула ножкой. Все ее послушались и направились в столовую.       А Намичи так и не спустилась.

***

      Поздно ночью Акио все никак не мог уснуть. "Дерьмо, почему она пахнет как демон, я схожу с ума?" Он спустился в холл попить водички. Рей всё ещё читал. Навстречу ему в тонкой, полупрозрачной майке вышла Намичи с персиком в руке.       - Целая... - и тут же опомнившись, он покраснел. - Аа, это... я... - Акио попятился назад. Заинтересованный Рей выглянул из-за угла.       - Чё?...А, точно - Идзуми взяла персик в зубы и вернулась на кухню.       - Кхх, - Наэто пытался сдержать смех.       - Заткнись, Рей, ты нихрена не знаешь, - Акио снова повернулся к появившейся Намичи. В левой руке она держала нож, персик по-прежнему во рту. Взмах. Нож насквозь проткнул правую руку, на пол закапала тёмная кровь.       - Ты..ты ебанутая?- вскрикнул Наэто Идзуми проигнорировала его и, поморщившись, вытащила нож. Затем поднесла ладошку к лицу Акио. Парень был напуган, но через три секунды молчания испуг сменился удивлением. Рана затянулась.       - Всё? Детская травма залечена? - Намичи оставила нож торчать в стене и прошла мимо, доедая персик.       - Ой, голодный, держи косточку, - она швырнула косточку от персика в Наэто, тот инстинктивно поймал, но ничего не ответил. Парни встретились взглядом под удаляющиеся шаги.       - Дерьмо, -прошептал Акио.       - Ага, - Рей сжал косточку.
9 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)