Отряд 17

NC-17
В процессе
9
автор
Motoma соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 14 627 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Глава 3. Идзуми

Настройки
      Каору открыла глаза, 6.40 суббота - день без тренировок. Никто не спит из-за привычки, но до 9.00 в доме царит тишина и покой, если не займёт сирена. "Водички хочу"- девушка встала и медленно пошла по коридору. Комната Таке-чана, Аички...Идзуми, Рей, Акио. "Или чего другого выпить…"

***

      "Такие милые розовые кружочки… В чем смысл такой тонкой майки?.. Да ну нахер"- Рей вытащил руку из-под одеяла и повернулся набок, взгляд упал на косточку от персика. "Ну, в майке тоже неплохо.."- парень закрыл глаза и медленно выдохнул.

***

      Томо стояла в раздумьях. «Вода или виски? Вода, виски, виски, вода… Ненавижу выбирать. Ну, кто пьет с утра, тот поступает мудро!» Капитан потянулась к верхнему шкафчику: «Кто повесил их так высоко?!» Но все-таки достала заветную бутылку. «Я скучала, Джек» - она прижала виски к щеке и расплылась в улыбке от умиления. Томо начала наливать в стакан, но остановилась на полпути. «Кто пьет чистый вискарь с утра, я ж не алкаш какой-то!» Открыв холодильник, достала открытую колу. «Ну, это другое дело» - Каору выпила залпом свой утренний коктейль. «Пора возвращаться»       Она поднялась на второй этаж, поморщилась рассвету в окне и заметила приоткрытую дверь. Такое часто бывает, здесь слишком много сквозняков. Дверь Идзуми. Томо затаила дыхание и остановилась у проёма. "Ну конечно, кто же спит в непрозрачной одежде и под одеялом"- из открытого окна подул ветер, кожа на спине и ногах новенькой покрылась мурашками, она скривилась и закрылась одеялом с головой. Сердце капитана бешено забилось. Каору вздохнула и через секунду оказалась у себя в кровати. Девушка опустила руки под одеяло.

***

      С тех пор, как состав команды пополнился, прошла уже неделя, а еду Аи-чан новенькая так и не попробовала. Идзуми упрямо ела готовые обеды пару раз в день, не спускалась к ужину, игнорировала даже сладости, которые Аи специально пекла каждый день до того времени, как девушка выспится (в отличие от остальных она не соблюдала режим).       -Соберись, ты умница, ты сможешь! - пробормотала Аи, усиленно топая по ступеням и героически закатывая рукава, она твёрдо решила, что сегодня Идзуми позавтракает с ними. Не успела она подняться, как Намичи вышла из комнаты и направилась в душ.       - И-Идзуми-чан! -но реакции не последовало, девушка зашла в душевую. Аи сжала кулачки и осторожно пошла за ней. "Не закрыла дверь? Но душ же общий, а если бы мальчики? Ну, ладно, я справлюсь"- она заглянула внутрь. Намичи стояла перед зеркалом и растягивать кожу лица, затем шумно вздохнула, потянулись и разделась. Ещё раз бросила взгляд на себя в зеркало, прикоснулась к коже груди и живота и залезла в душ.       Аи качнулась назад, закрыла рот рукой и бросилась в свою комнату. Глаза были полны ужаса. "Серая! Серая. Почему она серая? У людей не бывает серой кожи. Не бывает, не бывает "- девушку трясло. "У людей же не бывает... Хэру, мне тебя не хватает"- пытаясь усмирить тремор, она пошла вниз.       - Где, да где блен? - заправив мокрые волосы за уши, Намичи пыталась найти, куда положила чистое бельё. Дверь ванной распахнулась.       - Ну, охренеть, а закрыться, блять? - лицо покраснело, но Наэто не отвернулся.       - А разве по САНПИНу животные моются в одном месте с людьми?- не отвлекаясь от поисков, ответила новенькая. Рей с грохотом захлопнул дверь и, распинывая воздух, пошёл вниз.       - Забыла, что ли, ну, блиин,- Идзуми завернулась в полотенце и пошла в комнату.       - Доброе утро! - у комнаты её остановила капитан.       "Как же вас тут много, а-а"       - Ага.       "Боже, это то идеально сложенное тело... и прикрыто только полотенцем, хочу сорвать его"       - Сегодня суббота и… - Томо пыталась сосредоточиться, но как это сделать, если перед ней стоит ее новоиспеченный идол.       - И?- перебивать капитана тоже весело, она злится, как и Рей, но не подает вида.       - По субботам вечером конечно, если нет воронки, мы делаем вместе всякие штуки, тип, ну, фильмы, настолки, - Каору начала тараторить. - Пойдём с нами, будет весело, я… - дверь Идзуми захлопнулась, - за тобой зайду. Левый глаз капитана задергался. Она направилась в столовую за новой порцией виски.       «Эх, ну точно, любовь зла. Неужели я настолько не интересна…» В голову ей лезли плохие мысли. «Может, я что-то делаю неправильно, может, стоит быть не такой настойчивой, может…» Она остановилась. «Так, Томо, соберись, нельзя сдаваться! Ты же как-то стала капитаном, и тут получиться. Ты же, наверно, достойна счастья. Наверно…» Она стала темнее тучи, на душе было скверно, хотелось заплакать. «Соберись тряпка»- она со всей силы ударила ладонями по щекам.

***

      - Тренировка? Так суббота же, - Такеши остановился у двери тренировочного зала.       - И что? – Намичи холодно взглянула на техника.       - Сегодня день без тренировок - он сосчитал количество её ресниц. "У Томо больше на 4"       - Ну, так не тренируйся- она гневно выкрутила все показатели на максимум.       - Если будешь так тренироваться, - Идзуми заскрежетала зубами, Такеши поправил очки, -твои показатели здоровья снизятся, из-за интенсивных тренировок ты не восстанавливаешься больше, чем на 70%. А если ты получишь ранения?       Идзуми с грохотом захлопнула железную дверь, Майой помолчав, направился прочь.       - Поздравляю, капитан, идеальный выбор, блять. Просто. Нахрена медиком назначили, если меня не слушают.

***

      "Почти три часа, черт, слишком долго, кто-то уже успеет добежать до людей"- Идзуми смотрела на панель управления тренировочной комнатой. Она всегда выбирала максимальное число противников, имитируя центр воронки. Левое плечо болело. Несмотря на то, что это всего лишь симулятор, раны он оставлял реальные. Девушка открыла на экране свою статистику, показатель здоровья омерзительно запищал. Он всегда так делает, когда опускается ниже 50%. За эту неделю было открыто 5 воронок, а тренировки она не отменила. "Завали уже"- девушка пнула стол с панелью, смахнула кровь с кнопок и направилась в комнату, вытирая пот с лица.       -Приветики, Томо-чан объявила вечерний сбор, - Акио преградил ей дорогу. - Мне велено тебя привести, - на каждую попытку Идзуми его обойти, он делал шаг и не давал войти в комнату. – Знай, я не уйду, - парень самодовольно улыбался. "Запах пота не похож на человеческий, но это и не запах демона. Что она такое?".       - Мне надо помыться, - Идзуми выдохнула, настроения спорить не было, вообще никакого настроения не было.       - Ничего, даже так ты приятно пахнешь, - девушка скривилась и сделала шаг назад, но Удо даже не изменился в лице. - Я серьёзно, идём уже.       - Мне надо сменить одежду.       - Ох, ну ладно, но я пойду с тобой.       - Нет.       - Да, мне сказали тебя привести.       "Да чтоб ты провалился" Идзуми зашла в комнату и пустила парня.       - Ого, так пусто, - парень осмотрелся. Здесь была только большая кровать и стопка техники на подоконнике, шкаф спрятан в стену. Наверняка, если постараться, можно услышать эхо. Или даже не стараться.       - Отвернись, - Идзуми сняла футболку. " Чёрт, не заживает " - на левом плече был глубокий порез. Она попыталась оттереть кровь.       - Тебе надо показать рану Такеши, - девушка остановилась и посмотрела в сторону Удо, но тот стоял спиной. – У меня хорошее обоняние, вот и всё.       - Понятно, - девушка вытащила из шкафа ещё одну чёрную футболку, надела её и вышла из комнаты.       - И всё же это не запах человека, - он обогнал Идзуми и спустился вниз. - Томо, я справился. Рей, с тебя двадцатка.       Намичи медленно спустилась, в центре стоял большой диван, после задания Томо или Рей падали на него, чтобы перевести дух, и несколько кресел. Здесь всегда сидит Аичка - кресло, которое вот-вот лопнет от милости, а здесь кресло Такеши похожее, но с четкими линиями, Акио почему-то всегда валялся на полу, что странно, ведь это обычно делают собаки. Так всё было и сейчас, только Аи убежала на кухню. "Ну, прям мультик, мягкое креслице, дай мне силу " - усмехнулась про себя Идзуми, она обняла левую руку за локоть и молча уставилась на капитана.       - Ты тренировалась? Сегодня же суббота, тебе надо следить за здоровьем и, в общем… - девушка снова занервничала и поднесла руку к лицу. Когда она репетировала, выходило складно, и вообще, что за фигня, такого с ней обычно не случалось. Капитан откусила кожу вокруг ногтя       - Это все? - Идзуми насупилась       - Н-нет! - Томо неожиданно вскочила на ноги, Такеши поправил очки. - Мы тут обсуждаем всякое и, и играем в настолки, игры там… Давай с нами! - Идзуми заметила, как красиво блестят её глаза без солнцезащитных очков.       - Нет, - Намичи развернулась.       - Подожди, пожалуйста, все очень хотят, чтобы ты осталась.       - Я – нет, - выкрикнул Наэто.       -Заткнись, Рей! - Каору пнула его по ноге.       - А? Все хотят, говоришь… - Такеши заметил, что её рука не двигается. - А мне так не кажется..- Идзуми резко развернулась к вошедшей Этсуко. – Да, Аи-тяян? – и расплылась в безумной улыбке. Этсуко вздрогнула и застыла, нервно перебирая край юбки.       - Аи? - Томо не понимала, что происходит, Рей отложил книгу.       - Ннет, я, я совсем не, просто, просто она… - девушка была в растерянности, она повернулась, пытаясь найти поддержку в глазах Томо.       - Демон, - наклонившись к уху Этсуко, шепнула Идзуми. Аичка вскрикнула.       Несколько секунд в комнате царила тишина. Томо ненавидела неловкие паузы не меньше, чем делать выбор.       -Лол, - Рей хмыкнул и перелистнул страницу, - даже низшие демоны обладают небольшим интеллектом, Аи-тян, ей до них далеко, не переживай.       - О, господи, кто снова пустил собаку на диван! - завопила Намичи, так что Рей оторвал уголок страницы, а Акио и Такеши не смогли не заржать.       - Аи, - похоже, Томо была единственной, кто относился к ситуации серьезно. - Ты в порядке? - Этсуко, наконец справилась с эмоциями.       - Извините!- она выбежала из комнаты. Идзуми направилась к лестнице. Капитан бросила взгляд Такеши, он понял приказ, и умчалась за ней.       - Пожалуйста, подожди!- но никто не остановился, Томо снова говорила в пустоту. «Чёрт, чёрт, черт, не сдавайся, тряпка»       - Пожалуйста, посиди с нами сегодня! – Каору преградила Идзуми путь и склонилась в глубокий поклон.       - Э..- девушка смутилась, пару тихих секунд она рассматривала макушку капитана. – Чёрт, да прекрати уже так стоять, бесит.       - Нет! Идём со мной, пожалуйста, - Каору не двигалась.       - Пфу-у, - Идзуми шумно выдохнула. - Ладно, только прекрати так стоять.       - Ура! - капитан снова влетела в комнату, Такеши уже вернул Аи. – Садись сюда, - она гладила диван рядом с собой. Идзуми притащила из кухни стул и, развернув его, положила подбородок на спинку. – Ну и ладно, - Томо грустно улыбнулась.       - Вчера мне на голову в кладовке упали «Экидоки», - Майой метнул злой взгляд на капитана, та покраснела. Такеши ненавидел бардак, и хаос Томо выводил его из себя каждый раз. «Неужели так сложно просто складывать всё аккуратно? По форме, цветам, размерам, кто вообще будет за всеми следить, если его серьёзно ранят в битве, хорошо, что он техник и не так сильно подвергает себя опасности. Да, это правильно» - он поправил очки.       - Эту игру Таки и Хэру принесли с собой, когда вступили к нам, а мы с остальными росли в одной лаборатории, - капитан очень старалась, но Намичи не смотрела в её сторону.       - И где эта ваша Хэру?- Намичи очень не хотела снова увидеть перед собой эту светлую макушку.       - Хэру?- Томо смутилась от неожиданности и никак не могла собраться. Идзуми сидела в слишком интересной позе и этот свет от камина… Воображение капитана не на шутку разыгралось.       - Умерла?       - Нет!! Нет,нет,нет!- Этсуко вскочила и зло сжимала кулачки. - Хэру беременна! Она вышла замуж!- и сердито плюхнулась обратно. - И вообще, Томо-чан, ты снова спутала с Аки.       Каору залпом выпила свой виски, уже без всякой колы, но опять не сработало, ни грамма сладкого дурмана в голове.       - Прости, Акиио, ты же знаешь, ну, это... Точно, Идзуми, ты знала, что Аки прошёл превращение в 14?- парень напрягся. - В его год было слишком много детей, поэтому-       -Томо... - Удо пытался прекратить бесконечно быстрый поток слов, но это явно был словесный понос.       - Очередь выпала на его младшую сестру, ведь ей было уже 4 года, и как раз проводили новый вид испытаний, Аки пришел на них, вместо сестры, всё прошло хорошо, но из-за возраста сознание иногда не выдерживает и… - Томо осознала свое положение, ее ноги похолодели. - А, прости, Аки, - девушка покраснела и плеснула себе ещё виски.       - Душераздирающая история,- зевнула Идзуми.       - А воот Рей… - продолжила Томо в том же духе, будто только что не сказанула лишнего. В такие моменты Такеши сомневался, что алкоголь на неё не действует.       - Дай угадаю, старые хозяева подбросили его под дверь, потому что он портил мебель? - Идзуми резко спрыгнула со стула, в ту же секунду Рей его опрокинул. - Гаф! - скорчила рожицу Идзуми. Парни снова засмеялись, а Рей сжал зубы и одним прыжком схватил её за левое плечо. «Поймал?»- парень удивился и, разжал руку, ладонь была красной.       - У тебя кровь.       - Ну, да, скажи ещё громче, - прошипела Идзуми, одёргивая руку.       - Ладно. У ТЕБЯ КРОВЬ, ИДЗУМИ, - прокричал ей в ухо тот.       - Шшшшсс, - но её перебила Томо.       - ТЫ РАНЕНА? Покажи, где, что… - капитан вскочила с места. – Таке, ты медик или кто?!       - Идзуми, ты ранена? Давай посмотрю, - Такеши встал рядом с капитаном, его очки блеснули, отразив огонь.       - Отойди,- голос Намичи затих, она сделала шаг назад, Рей напрягся.       - Я просто посмотрю - улыбнувшись, Таке сделал шаг вперёд.       - Не подходи! – девушка вскрикнула.       - Идз.. – Рей остановил парня.       - Давайте сменим тему, - он развернул Томо и усадил её на диван, рядом как тень рухнула Идзуми.       - Томо, давайте на раздевание? - Акио был тот еще эксгибиционист, но он знал, чем зажечь огонь азарта в капитане и поджечь жопу Такеши.       - Это ты то бросаешь мне вызов? - всегда работает безотказно на капитане, она усмехнулась и вытащила из дивана старую колоду.       - Таке?- Акио протянул ему карты, тот кивнул, но не мог переключиться так же быстро. До подгорания жопы остался один проигрыш капитана.       - Рееееей?- Акио подполз к ногам сидевшего на диване Наэто и протянул руку прямо ему между ног. Лицо Удо исказилось в извращенной улыбке. "Ну, хотя бы сегодня я получу тебя"       - Исчезни, изврат!- он поставил ногу на красную голову Аки.       Аи всегда брала карты чтобы никто не заметил, что она участвует, но проигрывала очень редко. Игра длилась долго, Такеши и Томо усердно просчитывали ходы, но капитану мешал азарт и она вечно проигрывала больше всех, и, конечно, после этого Такеши начинал злиться и допускать глупые ошибки. Удо проигрывал не реже, но он и не носил ничего, кроме штанов и трусов. Аичка всегда в первую очередь снимала какую-нибудь из миллиона своих заколок, но спорить с ней о правилах никто не хотел. А Рей просто наблюдал - играл он очень редко и никогда не проигрывал, что бесило и оскорбляло Удо до глубины души, ведь он гений мухлежа.       Примерно через 10 минут игры Идзуми исчезла.

***

      - Идзуми, ты ранен? Давай посмотрю,- очки человека блеснули, он протянул руку. «Опять этот сон, разбудите меня, кто-нибудь.»       - Идем со мной, нужно обработать рану и позволить тебе стать сильнее, - никаких эмоций на лице, подозрительный человек.       «Ненавижу это лицо. Я знаю, как ты сдохнешь, дождись меня, тварь»       - Я с тобой!       - Тебе нельзя, Намичи, братик пойдет один, - никакой смены интонации.       - Пожалуйста, пусть она пойдёт со мной.       - Нет, – человек закрыл дверь комнаты, он пах опасностью.       - Наоки!       «Разбудите меня, я не хочу смотреть дальше.»       Скрип двери.       - Наоки, ты вернулся!       Но нет. Она никогда не видела эти глаза.       - Давай поиграем, Намичи? - эта улыбка не принадлежала ее брату. - Ты будешь моей куклой, а я тебя сошью, прямо, как настоящую! Только, эта бровь мне не нравится, я хочу другую.       Намичи закричала от боли и вскочила на кровати, держась за лицо.       - Чёрт, - она не могла отдышаться, - чёрт. Чёртчертчёрт!- с подоконника об стену полетел ноутбук. - Чёрт, - планшет, электронная книга, - чёрт.       Она встала, ноутбук ударился об пол ещё несколько раз.
9 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник