Ещё одна древняя или Добро Пожаловать в Мистик-Фоллс...

R
Завершён
235
автор
Размер:
73 страницы, 26 804 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
235 Нравится 17 Отзывы 127 В сборник

Глава 10: Племянник?

Настройки
На удивление я проснулась в хорошем настроение и раньше Кола. Он сладко спал на спине. Он такой милашка, когда спит. Ну и тогда, когда не убивает. Со мной в принципе точно также. Проснулась я от надоедливого солнца, которое попадало мне в глаза. Почему я не до конца задернула шторы? Нет, ну что вообще за беспредел? Пока я лежала и думала о Коле, лежащем рядом со мной, я услышала занятный разговор. Я же все-таки стала ангелом, а значит у меня тоже есть вампирский слух. Я же не буду на ночь затыкать уши берушами, да и они не могут. — Клаус, когда мы расскажем всем? — прозвучал женский голос. По голосу я поняла, что это Валя. Ведьма и гибрид вместе? Твою ж дивизию, почему я вот так узнаю обо всем?! Вот так вот в постели. Ну, почему не за завтраком? — Вдруг нас не поймут? — задал ответный вопрос Клаус. Ну нас же с Колом поняли. Причем все были рады. Особенно брат и Клаус. Почему они думают, что их не поймут? Нужно, кстати, узнать о чем они разговаривали. — Уверена, что нас поймут. Тем более, что Роза дала понять, что будет только «за» наши с тобой отношения, — прозвучал аргумент. Конечно, я буду только рада за них. Почему стены такие тонкие, а? Ну кто такой делает ремонт? Покажите мне этого человека! Их диалог я перестала слушать, когда Кол сильнее начал сжимать меня в своих объятиях. А это означает, что вампирчик просыпается, ну или проснулся. Ох, ну и собственник же. Ну, в принципе я тоже собственница. Хе-хе. Оставив размышления о вампире и отношениях Клауса с Валей, я медленно и нежно оказалась на этом самом вампире. Я уверена, что ему нравится когда я оказываюсь на нем. Наверное, ему это доставляет неимоверное удовольствие. Я пробралась своими руками ему под футболку и о Боже! Его торс такой крепкий! Я не встречала ни одного мужчину с таким торсом. Он такой накаченный и крепкий. Это просто…о Боже! — Доброе утро, — прошептала ему на ухо я и поцеловала. — Доброе, — спустя несколько минут ответил Кол. Ему наверное нравится, когда я бужу его таким образом. Ну естественно. Кому не нравится, когда так будят? Кол положил свои руки мне на талию, но продолжил целовать. Господи, я так счастлива. Не чувствовала себя счастливой уже очень долгое время. Но впереди еще много дел. К тому же нужно найти убийцу Евы. Ох и не поздоровится же тому, кто это сделал. Он обязательно пожалеет о том, что родился на свет Божий! — О чем вы вчера общались с братом? — решила спросить я, когда мы оторвались друг от друга. Кол состроил задумчивое лицо, а я не смогла сдержать смех. Ребенок, ей-богу. — Твой брат говорил о том, что будет со мной, если я причиню тебе боль, — уже более серьезно ответил вампир. Ого! Я., я просто в шоке! Ух, у меня даже дар речи пропал. — А…а ты? — немного заикаясь, спросила я. Нет, ну, а что? Я хочу быть уверена на сто процентов в своем выборе. К тому же доверяй, но проверяй. — А я сказал, что никогда бы не причинил и не причиню тебе боль, — я щас разревусь. Честное слово. Зуб прям даю. Я аж затихла. И из-за того, что я затихла, да и еще свои руки убрала из-под его футболки, Кол немного начал нервничать или волноваться. -Я что-то не то сказал? — немного насторожился вампир. — Нет-нет, все в порядке. Просто…просто ты первый, кто говорит такие слова. Кроме брата, ты единственный, с кем я чувствую себя нужной и любимой, — да, это чистая правда. Можно сказать, что он первый и последний. Я положила свою ладонь на его щеку. — Я люблю тебя, — за эту самую ладонь, вампир притянул меня к себе. Так нежно и так крепко. Рядом с ним я чувствовала себя настоящей девушкой. — Я тоже люблю тебя, — сказала я, когда мы спустя несколько минут отстранились друг от друга. Еще несколько минут мы просто смотрели друг другу в глаза. В наших глазах можно было увидеть любовь, влюбленность, безвозвратность. Что такое безвозвратность? Безвозвратность — чьи-то глаза, затягивающие тебя в плен, в омуты чувств и эмоций. Голос, который хочется слушать и слышать, узнать каждую его форму, тон и тембр. Губы, невозможно сладкие, мягкие, с привкусом крови, которые хочется целовать до забвения. Безвозвратность? Это человек. Тот, в котором ты тонешь, но не в силах захлебнуться до конца. Не будет дна, но ты уже никогда не выплывешь. Вот, что такое безвозвратность. — Я в душ, — я попыталась выбраться из цепких объятий вампира, но все безуспешно. Нет, ну вообще. Время вон уже час дня! Что?! Час дня?! Ну, твою ж мать! -Ну Кол. Отпусти, — я уже начала говорить более жалобно. — За поцелуй, — с хитрым прищуром сказал вампир. Ах, он какой хитрый! Я поцеловала вампира, а тот немного помедлив выпустил меня из своего плена. -Сделай кофе! — уже за закрытой дверью крикнула я. Из душа я вышла минут через тридцать и благоухала вишней. И снова вишня. В последнее время меня тянет на вишню. В комнате я не наблюдала вампира, наверное ушел готовить кофеёчек. Ох, какой он хозяйственный. Ух! Мама бы моя сказала: Ух, какой хороший зятек! Забирай его доча! Нужно кстати познакомить его потом с мамой. Они ж сопьются! Подойдя к шкафу, я задумалась о том, что бы мне одеть. Что-то черное я не очень хочу. Я что на похороны идти собираюсь? На вешалке я увидела потрясающее красное платье, да еще и по фигуре. Ой, ну прям ляпота! Платье было с рукавами и без выреза. Ну и естественно длиной по колено. Переодевшись в платьишко, я выбрала черные кроссовки и такую же кожаную куртку. На шею я надела золотую цепочку якорного плетения, она была достаточно крупноватой. Взяв телефон и ключи от машины, я спустилась вниз. В кухне я никого не обнаружила, ну лишь кружку кофе. Взяв эту несчастную кружку, я отправилась в гостиную. Войдя в гостиную, я обнаружила всех, кроме Ребекки и Элайджи. Интересно, а где они? Больше всего я удивилась тому, что здесь сидит Луиза. С утра пораньше настроение хотят испортить? — А где Бекка и Эл? — я прошла и села рядом с Колом, попивая при этом кофе из кружки. Кстати, кофе то вкусный. Клаус сидел в своем любимом кресле. Он как-то рассказывал, что это кресло сделал кто-то из его знакомых. А Луиза и Валя на диване. Я и Кол на противоположном диване. Ой, ну прям семейная идиллия! Вот только моей мамули не хватает. Валерии Чертовской. Она когда-то была Королевой Ада. Проще говоря, создательница Ада. Корона по наследству перешла ко мне. Собственно, как и статус. — Уехали по делам в Орлеан, — ответил на мой вопрос гибрид. Не, ну какие могут быть дела? Гибрид и сестра сидели и переглядывались. Нет, ну что за секреты от семьи? Стоп-стоп, что?! Я только что назвала Майклсонов своей семьей?! О Господи Иисусе! В гостиной я не обнаружила еще брата и его девушку. Они наверное уехали утром. Когда мы спали. Ну спали мы долго. — Я хотела кое-что тебе рассказать, — сестра нервно выдохнула и посмотрела на меня. Ну, я же говорила, что что-то хотят сказать. — Я слушаю, — я сделала еще глоток кофе и закинула ногу на ногу. — У Евы есть сын, — на одном дыхании выпалила Лу. Нет! Этого не может быть! Такие как мы не можем иметь детей! Или…нет? — Не смешная шутка, Лу. Если ты не забыла, то мы не можем иметь детей, — я чуть сильнее сжала кружку в руках. А Клаус и Кол с небольшим беспокойством смотрели на нас. Ну еще бы! Не они одни не могут иметь детей. — Я не шучу. Ева была наполовину ангелом и наполовину оборотень. Они была бридом, — объяснила сестра специально для тупых. Ну, то есть для меня. Хотя, я не очень поняла. Что за бриды, охриды? — Что ты хочешь этим сказать? — я немного напряглась. И это не укрылось от глаз мужчин. — Я же говорю: у Евы есть сын, — как будто так стало понятнее. — Раз он есть, то почему о нем никто не знает? — это логичный вопрос. Если есть ребенок, то о нем знают все. Логично ведь? — Ева опасалась за его жизнь, поэтому он находился до совершеннолетия с нашей матерью. А как только ему исполнилось восемнадцать, мамуля выпустила его из-под своей опеки, — мама скрывала это от нас целых восемнадцать лет! Твою ж дивизию. Я ведь точно сопьюсь! — И где он сейчас? — переварив полученную информацию, я решила поинтересоваться о том, где же наш племяшка. — Его заточили в ведьмовской тюрьме, — ох, а вот кто это сделал пожалеет об этом. Причем очень сильно. Эту тюрьму создала тоже мамуля. Причем специально для опасных ведьм. — Кто? И кто наш племянник? — задала вопрос я. Нет, ну реально. Объясните, что здесь происходит! Я прям прошу. Сердечно прошу и умоляю!
235 Нравится 17 Отзывы 127 В сборник