Глава 2. Вервульфы и Вайтушки.
После разговора о змеях, в комнате наступила полная тишина. Вэй сильно задумался и продолжил копошится в моих записях и пометках, будто искал ответы на невысказанные вопросы, а я в это время редактировал и монтировал получившееся видео. Вопросов у нас обоих было много, но никто ничего не говорил: он из-за того, что я всё равно ничего не знаю, а я потому, что не хотел ему мешать. Я правда долго терпел и молчал. Целых 20 минут! Короче, я не выдержал: - Эй, Вэй! – крикнул я, раскручиваясь на стуле. - Да? Что-то хотел спросить? – совершенно спокойно отозвался Вервульф, продолжая копошится в тетрадках, блокнотах и просто листочках, разбросанных по всех комнате "Как он догадался? Это что настолько очевидно? Ну, ладно, пути назад уже нет! Какой бы вопрос задать первым?" - думал я про себя. Но, видимо, я думал очень долго, потому что мое кресло резко остановилось под чьей-то сильной рукой и на меня воззрились серьезные глаза "милого мишки", от которых я чуть не обосрался. - Что ты хотел спросить? - прирыкнул Вервульф, держа кресло за спинку и нависнув надо мной. - А-а-э... Я? Ничего! Совершенно! Просто кручусь-верчусь, - нервно проговорил я смотря куда угодно, только не в его глаза. - Хм... Ну, хорошо... - сказал задумчиво Вэй, к чему-то принюхиваясь. Он так увлексяРаздел 5. Всем по способности (2).
1 января 2022 г., 00:00