Глава 2:Школа
26 мая 2013 г., 00:17
Pov Илья
Как и ожидалось,проснулся и весь в укусах комаров,чешется собака! Надо идти в школу,но лень,а все из-за вчерашнего насыщеного дня. Но я все же встал,зашел в дом,взял рюкзак,запихнул в него дневник,тетрадь и ручку,учебники не взял так как незнал расписание уроков. Ну с Богом!
Вот я и около школы,но странно, где тут хоть одна самка? После моей мысли ко мне подкатили 3 парня,я естественно подумал а не сказал-ли я свою мысль про самок вслух? И действительно я облажался,первый день а уже враги! Они все качки! Вот беда,я влип! Но тут совершенно неожиданно один из мордоворотов меня поцеловал и обнял за жопу! Я покраснел...Pov Ильи конец.
-Добро пожаловать в школу педиков! —сказал один из мордоворотов.
-Что!? Школа педиков? —Заорал Илья
-Да. Тут наши правила,каждому новенькому рвем жопу и делаем минет.
Это ошарашило и буквально вогнало в ступор Илью.
-Ладно,—Смог выдавить из себя наконец напуганый до усрачки Илья,—Ладно,а можно без этого,например я вам дам по 100 рублей каждому...
-Нет,Нет,Нет! Что-бы мы освободили тебя от наших правил,плати 20000 рублей в день.
-Но это много!-Возразил Илья
-Ну как хочешь! Начнем парни.
Они взяли его и насильно потащили в туалет,Илья орал,сопротивлялся,но потерял силы. Они усадили его и раздели.
-Ммм...да ты милашка когда голенький!—сказал один мордоворот.
Один раздвинул Илье ноги,другой начал его трахать,он кричал как мог,но такое ощущение что кроме садистов и Ильи в школе никого не было. Один начал толкать свой член в рот Илье,тем временем тот кто трахал Илью в жопу куда то ушел и пристроился второй. Так продолжалось минут 40. Они кончали ему в уши,жопу,глаза,на волосы... Кто-то сосал Илье член даже,отчего тот кончил.
Pov Илья
Вот уроды! Я весь в их сперме! Я потратил три часа пока мылся в раковине,так как в школьном туалете не было ни душа,ни ванны. По пути домой я увидел что те трое мордоворотов насилуют собаку,а она жалостно скулит.. Как я понял они и педики,и зоофилы...Ужасный день,ужасней чем вчерашний! Я им отомщу и за себя и за ту несчастную собаку! А щас надо взять себя в руки и идти домой,наверно мама много вкусного приготовила!