Глава 3: Вот сюрприз!
26 мая 2013 г., 00:55
Pov Илья
Вот я и дома,наконец-то дом,родимый дом. Я переоделся в повседневную одежду и спустился ужинать,но тут сюрприз. Те трое насильников за столом удирают с нами?! Я был в шоке и на меня нахлынули воспоминания. Я задрожал от ненависти,но надо было сохранить спокойствие они же пришли посмотреть на меня! Уроды! В конце-концов я успокоился и сел за стол. Конец Pov ильи.
-Да,Илья у тебя прекрасные друзья. —Сказал папа.
На слове "друзья" у Ильи проскачили мурашки. Илья весь ужин молчал,лишь проклинал насильников. Илью так же взбесило то,что они поиграли в его компьютер причем часа 2-3. Да и мать заставила Илью любезно проводить их до дверей,что тоже он сделал через силу.
-Давай Илюшенька,зайчик ты наш маленький,пока,завтра повеселимся. —Сказал один из этих педиков мордоворот. Pov Илья.
Уроды. Бесят. Ну ладно,месть-блюдо холодное. И конечно нужен план...План мести! И естественно родителям ни слова. Надо принять душ и лечь спать...Точно! Кровать же сломана,прийдется спать либо на полу,либо опять на улице. Наверно прийдется дня два подумать над местью. Ведь я им отомщу изощренно! Эти два дня как через жопу...
Глава коротка из-за того что комп был занят.