— Эй, Дим, нам надо ехать — сказала я, толкая под бок парня. — Ага, сейчас — сказал парень, притягивая меня обратно на кровать, с такой силой, что я с визгом упала на него. — Дима, блять — я начала брыкаться, но под натиском его поцелуев я не могла долго сопротивляться. — Тебе же тоже хочется — целуя мою шею произнес парень. — Хочется, но — после этих слов последовал нежный, но ощущаемый укус, который вызвал табун мурашек и полное отсутствие желания возмущаться.
Естественно в тот день мы опоздали, как и в последующие. Совместная жизнь с этим молодым человеком была раем на земле. Бытовые вопросы сделали наши отношения только крепче, ибо после бурной ссоры всегда идет не менее бурное примирение. Казалось бы, два вспыльчивых человека в четырех стенах — предвестник апокалипсиса. Но наша отходчивость спасала эти отношения. Нам обоим нужно было выплескивать эмоции, мы оба любим ссориться, при этом никто не воспринимает всерьез повышенный тон.— Омелина, блять — злой голос парня из прихожей донесся до моих ушей — Объясни мне, какого хуя о твоем недельном отсутствии я узнаю не от тебя, а от Али? — его всегда обижало, когда я начинала закрываться и недоговаривать. Я правда пытаюсь меняться, но мне иногда тяжело. Видимо проблемы со съемками в Японии сказываются на его эмоциональном состоянии. А на ком срываться, если не на близких? Видимо мы оба такого мнения. — Во первых, не ори на меня — сказала я, выходя в коридор — Во вторых, если бы ты не был так сильно увлечен работой и съемками, ты бы слышал, что я тебе говорю — мне хватает внимание от парня, но после таких наездов промолчать я не смогла. — А ты не думала, что о твоем отъезде нужно говорить не между списком покупок в продуктовом и выбором, в чем же пойти, а сесть и поговорить? — он явно вспомнил, когда я говорила о своем отъезде и не хочет признавать, что это он меня не услышал и забыл. — Простите, Дмитрий Андреевич, в следующий раз направлю официальное письмо с графиком моей работы на месяц, чтобы Ваше Величество его одобрило — я театрально поклонилась — Может мне еще и расписание моих походов в туалет отправить? — Было бы славно! — рыкнул тот, кидая сумку на диван, заваливаясь с ногами на другую часть. — А ты не ахуел ли часом? — никогда не потерплю такой жесткий контроль над моими действиями. Отношения не должны сковывать, ты должен сам желать рассказать о чем-нибудь. А тоталитарный режим — абсолютно не для меня. — Нет — уверенно ответил Дима. — Тогда послушай меня внимательно. Я не собираюсь стелиться под тебя. Я в первую очередь личность — я психую, хочется уйти подальше. Впервые я почувствовала себя в нашей квартире неуютно. Впервые мне захотелось убежать. Пока я собиралась, я не слышала никаких звуков из другой комнаты. Будто Димы не было дома. Будто это все страшный и обидный сон. Но нет, это была реальность. — Я к Але, завтра у меня самолет, поеду от нее. Подумай, пожалуйста, над нашим разговором. Если тебе нужна покладистая собачка рядом, это уж точно не про меня — шепотом сказала я, выходя из квартиры. Доехала я до Али, словно в тумане. Подруга была удивлена, увидев меня в пол десятого вечера на пороге квартиры с чемоданом. Без расспросов, конечно же не обошлось. — Вы два вспыльчивых идиота — сказал Эмиль, вставая из-за стола. — Согласна с ним — я ждала от подруги поддержку, а получила суровую правду — не смотри на меня так. Он конечно перегнул, но и ты молодец. Чего сразу истерить и уходить? Ты же знаешь, что отношения это работа. — Я поехал к этому чудику, вы тут не кутите сильно, тебе завтра на самолет — сказал Эмиль, обнимая меня и следом целуя свою девушку. Вечер прошел очень по-домашнему. Мы пили чай, смотрели «Контакты» и смеялись. Я немного отпустила ситуацию и поняла, что вспылила. На место обиды и злости, пришло понимание почему так произошло. — Аль, а что, если мы всю жизнь будем так собачиться? — неожиданно посреди разговора спросила я подругу. — Солнце мое, смотри — сказала подруга, поглаживая меня по тыльной стороне ладони — ты когда нибудь задумывалась над тем, что есть «норма»? — Нет — произнесла в ответ я — я не знаю, как это объяснить. — В этом и суть. У каждого свое понимание «нормы». Для кого-то нормально обниматься на людях, для кого-то это постыдно. Кто-то может идти по улице и петь, для других же это странно. И в отношениях также. Для кого-то излишняя эмоциональность в порядке вещей, а для кого-то нормально это промолчать. Смысл человеческой жизни найти тех, с кем ваши понятия будут схожи, вот и всё.
После этого разговора с Алей я многое переосмыслила. Действительно, что такое норма? Настолько абстрактное понятие, которое сложно описать в бытовом понимании, а не с юридической точки зрения, к примеру. Возможно для нас это норма? Решение вопроса через конфликт. Да, это нездоровая реакция, но, если она одинаковая и устраивает? Почему бы нет? Если эти эмоциональные качели внутри отношений нас устраивают? А если мы будем меняться вместе? С годами эта привычка может исчезнуть. Или у обоих или у одного из нас. А если, действительно, только у одного из нас это пропадет и мы разойдемся? Я уверена, что, если вдруг такое произойдет, мы будем в любом случае счастливы. Как минимум от этого огромного опыта и спектра эмоций, который мы испытали в этих отношениях. Всего месяц прошел с момента, как мы вернулись из Питера, всего пара недель с момента, как мы официально стали парой. Это был, наверное, самый романтичный вечер в моей жизни. Без всех этих банальностей, огромных букетов. Это был самый спокойный, самый лучший вечер в моей жизни— Дим, я дома — я вернулась из офиса и зашла домой очень уставшая. Если честно, глаза слипаются и единственное желание — стать одним целым с кроватью. Зайдя на кухню, я наблюдала самую милую картину в своей жизни. Масленников в фартуке стоял у плиты, а на всю кухню стоял нереально приятный аромат моего любимого жульена. — Ты как раз вовремя. Через минут 10 все будет готово, ты пока иди переодевайся — сказал парень, вытирая руки об полотенце. — Дмитрий Андреевич, вы меня балуете. Что за повод? — сказала я, возвращаясь за стол уже в домашней одежде. Настолько гармонично выглядел накрытый стол и мужчина, снимающий фартук, что я не могла оторвать взгляд, подпирая ладонью свою щеку. — Я что, не могу порадовать свою девушку просто так? — от такого заявления мои глаза округлились. «Его девушку». Звучало так непривычно, но до коликов в сердце приятно. — Ой, я тогда пойду, не буду вам мешать — театрально расстроилась я, собираясь подниматься из-за стола. — Очень смешно, Ник — парень легонько схватил меня за предплечье, а после нежно обнял — Ты моя девушка. Уже давно. Хотелось бы еще дольше, но как вышло. С момента, как я тебя забрал из Питера ты моя. А официальность статуса не имеет значения — нежный шепот парня обволакивал меня. Создавалось ощущение, будто я была под невидимым полем защиты.
С того момента ничего сильно не поменялось. Возможно мне стало чуточку спокойнее. Спокойнее вовремя того, как парень пропадает на съемках или же блогерских тусовках. Вовремя того, как я просыпаюсь в одной кровати со своим любимым молодым человеком. Все таки статус подарил мне ответ на один из главных вопросов на тот момент. Мысли о совместном будущем окутали разум, словно цунами. Будто тот вечер прорвал плотину, которую держали мои страхи. Хоть мы и ссорились, но мы шли на диалог. Может ли быть что-то прекраснее, чем разговор двух влюбленных, которые хотят решить проблему, а не убежать от нее. Даже после той крупной ссоры, когда я уехала к Але и Эмилю, ощущение спокойствия почти ни на секунду не покинуло меня. Уже теперь я осознаю это. Осознаю, что мы бы не разошлись так глупо, нет. Дима ждал меня в аэропорту, купив билет на тот же рейс. Весь полет мы разговаривали, не отпуская друг друга ни на секунду. Остаться со мной он, к сожалению не смог, улетев обратно следующим рейсом, буквально через час после нашего прибытия в Сочи. Я в очередной раз убедилась в серьезности того, что происходит между нами. Разве стал бы человек просто так отодвигать планы на день, чтобы слетать туда и обратно ради простого разговора? Думаю, что нет. Ему было важно не отпускать сложившуюся ситуацию на самотек. — Ника, как ты блять его терпишь? — от воспоминаний меня отвлек крик Даника, который был весь в какой-то непонятной жиже. — Сама не знаю, Даник — я залилась смехом, не понимая, что происходит. — Кто кого терпит еще — я услышала крик Димы из соседней комнаты. — Еще пара слов и кто-то спит на диване — вставил свои 5 копеек Сударь. — Да нет, он прав — сказала я, подходя к Диме, нежно обнимая того за шею — мы друг друга стоим — прошептала я, почти в губы парню, а после, еле касаясь губами его кожи, прошлась от уха до ключицы. — Ника — тяжело вдохнул Дима. — Любимый, это месть — томно прошептала я, запуская руки под футболку парня, проводя ноготками по прессу Масленникова. Успев прекрасно изучить все чувствительные зоны парня, я умело этим пользовалась в своих целях. Чертики в его глазах давали мне понять, что он возбужден, а значит работать ему сейчас будет очень сложно. Аккуратно поправив немного расстегнутую рубашку, чтобы только парень смог увидеть лямки от верха моего нижнего белья, я начала часто вздыхать полной грудью. Взгляд Димы сразу же упал на еле видное из-под рубашки кружево его любимого комплекта белья. — Сучка — сказал Дима, закидывая меня к себе на плечо, унося в комнату. — Дима, съемки! — крикнул Даник ему в догонку, под громкий смех ребят. — Перерыв 30 минут — прорычал Дима, захлопывая дверь в комнату. — Поняли, перекур 5 минут — еще более громкий смех распространился по всей студии. — Ты зачем это делаешь? — прошептал Дима, вжимая мое тело в свое. — Знаешь, среди девушек гуляет такая фраза — сказала я, смотря ему прямо в глаза — Наш девиз непобедим, возбудим и не дадим — на этих словах я развернулась и вышла из комнаты, оставляя озадаченного Диму одного. Нет, ну а пусть думает, что говорит. Нет, мне не обидно, я знаю, что он провоцирует меня на ответную реакцию. Нравятся нам такие игры, что поделать. — О, Диман, что, так быстро? — подколол Даник, своего друга, увидев меня на кухне. — Всем привет! Что у вас тут происходит — весело зашла Лиза в студию. — Да вот, Ника и Дима меряются хуями, судя по всему Ника выиграла — сказал Сударь, от чего Даник залился еще большим смехом. — Вы вот что угодно делать готовы, лишь бы не работать, да? — парни закивали, а Лиза лишь закатила глаза — Как там ваш переезд? — обратилась девушка уже ко мне. — Прекрасно. Завтра привезут гардеробную и шкаф в прихожую. Думаю через пару недель уже переедем — улыбнувшись произнесла я. К поиску нового жилья мы подошли очень ответственно и оперативно. Буквально после осмотра третьей квартиры мы нашли идеальный вариант. В четырехкомнатную квартиру недалеко от парка на берегу кагала, я влюбилась почти сразу. Панорамные окна в пол, высокие потолки. Всё, как я люблю. Отыскав идеальный вариант, Дима сразу же договорился с владельцем квартиры на ремонт. Со всеми бумажками разбирался молодой человек, я лишь выбирала обои, мебель и мелкие детали интерьера, чтобы создать уют. Оказывается за месяц можно почти с нуля обустроить квартиру. — Мы ждем приглашения на новоселье, помните, да? — Даник обратился ко мне и вошедшему в комнату парню. — Вы ждете его больше, чем мы — сказал парень, обнимая меня. Мне кажется, что мы никогда друг от друга не отлипнем. — Конечно! Это же прекрасный повод собраться всем вместе — произнес Даник. — И выпить — дополнил Сударь. На самом деле, за этими шутками скрывается искренняя радость друзей. Их эмоции, когда они узнали, что мы стали парой просто не передать словами. Крик стоял на всю Москву мне кажется. А когда они узнали, что мы уже и живем вместе, да еще и скрывали это от них, нам с Димой пришлось бежать, чтобы те нас не убили. Так приятно ощущать рядом людей, которые принимают любое твое решение, будь то переезд к парню или желание поесть жаренной картошки в три часа ночи. Будто бы в моей жизни наладилось всё. Друзья, работа, личная жизнь. Все происходит так, будто бы в идеальном романе. Спустя столько мучений я наконец-то обрела покой и призраки прошлого перестали меня доставать. Но в этот момент я даже не догадывалась, как обернется моя жизнь дальше. Кто же тянул меня за язык вспомнить о старых незакрытых проблемах…