Черепашки. Немного другая история.

NC-17
В процессе
69
автор
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 10 254 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 23 Отзывы 25 В сборник

Глава 1. Знакомство.

Настройки
Я шла темными коридорами в офисе Шредера, параллельно читая отчеты его воинов. В последнее время участились схватки между неизвестными ниндзя и воинами клана Фут. Он будет недоволен результатом. Я вошла в главный зал. Очевидно, Шредер уже потренировался. Несколько ниндзя лежали на полу и тихо стонали от боли. Сам мужчина стоял около входа в зал, где держал меч Тэнгу, а перед ним на колене стоял Хан. Жутковатая двухметровая гора со шрамом на левой щеке. -Приветствую тебя, Елена.-сказал Шредер опустив меч,-Надеюсь, ты меня порадуешь. -Не думаю.-качаю головой и подхожу ближе, чуть замявшись. Нет, он меня не ударит и не подвергнет наказанию, как своих воинов, но расстраивать того, кто спас тебе жизнь не хочется.-Воины доложили, что другие ниндзя этого города мешают им работать. Я боюсь, что мне нужно быть на объекте, чтобы убедится в том, что нам не помешают. -Это рискованно.-сказал Шредер, оборачиваясь ко мне. -Закон воина гласит - не трогать того, кто не может защититься.-говорю ему и подхожу к Хану, что встал на ноги и смотрел на меня,-Если Вы позволите, то я хочу взять Хана и еще пару десятков воинов, чтобы они меня защищали. Настоящий ниндзя меня не тронет, но а если вдруг, то...-я развела руки в сторону,-Такова моя судьба. -Хорошо.- после пары минут раздумий сказал Шредер и махнул рукой,-Готовьтесь. Я быстрым шагом направилась в лабораторию, пока Хан собирает воинов по приказу Шредера. К сожалению, я не так сильна в науке, как ценит это Шредер, но мои идеи могут воплотить другие люди. Он только предложил идею, я начертила чертеж и смогла найти источник нужной энергии. Все остальное не моя забота. Я должна следить за выполнением работы. Прошло уже два года. Я даже не знала, как бы сложилась моя судьба, если бы меня не нашел Шредер. Я не поняла, что случилось, как я попала в этот мир. Немного странный, забавный и он просто наполнен той энергией, которой нет в моем мире. Тогда была безлунная ночь. Моросил дождь, дул сильный ветер. Та еще погодка. Я сидела возле одного из доков в порту, съежившись, стараясь сохранить как можно больше тепла, когда на мои плечи легла просто обжигающая накидка. Когда я подняла голову, я увидела мужчину, что сидел передо мной и внимательно осматривал. Это был Шредер, а позади него стоял Хан со своей неименной физиономией кирпича. Он обогрел меня, дал еду и ночлег и предложил помощь. Теперь я верно служу ему. Потому что за всю мою жизнь (мне девятнадцать) никто не относился ко мне так. В порту все было тихо. Даже ветра не было. Я отправилась к нашим ученым, чтобы убедится, что мы успеваем по срокам. Если мы обломаемся и здесь, не думаю, что Шредер не только Хана поколотит. -Хан!-позвала верзилу, который только вылез из машины,-Расставь воинов так, чтобы они видели друг друга. Нам неожиданности не нужны. Накинув халат, поспешила к оборудованию. Работа вот-вот начнется и потихоньку поднимается ветер. Меч Тэнгу был успешно установлен на его законное место и можно начать работу. -Поспешите, мы опаздываем на пять минут!-кричу ученым, что копошатся у пульта управления. Голубой луч ударил в воду образовывая большую воронку. Пока все идет по плану. Приказав увеличить мощность, подошла к краю пирса. Что-то с боку привлекло мое внимание. -Нарушители!-кричу на весь порт и подбегаю к ученым,-Скажите Хану отправить сюда нескольких воинов.-один из них убежал, а второй остался возле оборудования. Надеваю перчатку заранее, чтобы не спалить себе руку, когда буду брать меч в руку.-Добавь мощности, мы должны успеть! Чеерт! Не знаю кто там, но воины клана слишком быстро сдают позиции. Еще один пирс и они доберутся до нас. Наконец-то. Вода разошлась и мои глазам предстал старый... Доспех? Что, блять?! Я знала, что Шредер ищет какую-то амуницию, которая сможет нам шагнуть к прогрессу, но... Вертолёт прилетел быстро и так же быстро смотался. Машину отключили и только луч спал, как я схватила рукоять меча.. -Ребята,-я резко обернулась и посмотрела на.... Черепаху? Черепаха- мутант в синей повязке... СЕРЬЕЗНО?!-Нам с вами просто необходимо обсудить вопрос о краже. Ученые сразу же заметались по пирсу, но в какую бы сторону они не побежали, там были черепахи-мутанты. Один из ученых достал лазерное кастет и только он его включил, как его пнули. Он упал на деревянные доски и лазер попал в оборудование выводя ее из строя. Я отдергиваю руку от бьющего меня током меча и отошла на пару шагов. -Выключи ее. Выключи!-кричу на мужика, а сама начинаю паниковать. Платформу начинает качать и я упала на колени.-Сука! -Я ничего не могу сделать! Каждый сам за себя!-закричал ученый и прыгнул с платформы в воду, за ним последовал второй. А голубой луч успел уничтожить уже несколько складов. Пульт управление работал частично. Вырвав панель и потянула руку к проводам. Может я смогу хотя бы сбавить мощность, чтобы я могла взять меч. Платформу резко наклонила и я больно ударилась головой. Черт. На руку упала пара капель крови. -Нужно уходить отсюда!-меня схватили за плечо и попытались потянуть за собой, но я, развернувшись, ударила точно в морду черепахе. -Если я оставлю все так, то город уйдет под воду!-возвращаюсь к панели.-Я не могу позволить, чтобы погибли невинные люди! Есть! Хватаю перчатку, как только луч начал терять свою силу и выдергиваю меч. Но платформа была уже сильно потрепана и доски под моими ногами треснули. С криком упала в воду, не выпуская меч из рук. Я не умею плавать. Стараюсь грести наверх, но меч и одежда утягивают меня на дно. Бесполезно. Выпуская последний воздух из легких. Сил уже не осталось. В глазах темнеет, но я вижу, что меня схватили за руку и тянут на поверхность. Хватаю ртом столь нужный кислород и откашливаю воду. На бетоне холодно, а кашель не дает нормально вздохнуть. -Спокойнее. Дыши потише.-слышу я, на мое плечо положили теплую руку. -Не трогай!-резко встаю на ноги и отхожу от них. -Эй, мы вообще-то тебе жизнь спасли!-сказал рептилойд в красной повязке. -Верно, могла бы "спасибо" сказать.-сказал уже в оранжевой. Я молча смотрю на них, отходя назад, вспоминая, где я оставила машину. -Что вы искали здесь?-спросил в синей маске черепашка,-Зачем оно вам нужно? Мне страшно. Они смогли победить тридцать воинов клана, а возможно и Хана тоже. А что они сделают со мной? Я даже самооборону не знаю, хотя Шредер и показывал парочку приемов. Нужно убежать и сохранить меч. -Да ответь ты уже!-в красной повязке сделал шаг ко мне. Это и было спусковым крючком. Я разворачиваюсь и бегу, что есть сил. Перепрыгивая доски и какой-то мусор. Слышу, что позади меня бегут. Я оборачиваюсь, чтобы убедится, что это не Футы, но врезаюсь в кого-то и падаю на землю. Меня схватили за свободную руку и до хруста сжали. Вскрикнула от боли, но попытки встать не приняла. -Спокойно. Мы тебя не тронем.-меня держал мутант с саями. -Как я могу поверить тому, кто просто разнес воинов и вывихнул мне руку!-кричу в лицо мутанту и бью его головой. Тот схватился за нос, а я снова рванула. -Нет, Майк. Пусть уходит. Я бежала очень долго. Настолько долго, что уже рассвело, а ноги ломило от усталости. Я шла около дороги, а редкие встречи с людьми встречались удивленными вздохами с их стороны. Я присела в подворотне между домами. Ненадолго. Перевести дух и снова в путь. Я прикрыла глаза и слышу, как возле меня кто-то остановился. Странно. Почему я не услышала шагов. Сжимаю меч сильнее и открываю глаза. -Хан...-облегченно выдыхаю, расслабляясь,-Как меня нашел? -Футы.-просто ответил он и помог подняться,-Я уже думал, что ты мертва. -Не дождешься.-улыбаюсь ему, когда он помог сесть мне в машину,-Домой?-спрашиваю с какой-то надеждой. -Да. Спокойно выдыхаю и позволяю себе немного отдохнуть. Нужно набраться сил и предоставить отчет Шредору. На этот раз он будет доволен.
Примечания:
69 Нравится 23 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)