Дефектные

NC-17
В процессе
9
So Kim Hyon соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 250 страниц, 99 094 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Часть четырнадцатая

Настройки
-Ну приятно познакомиться, ты же Чон Чонгук? -Вы наверное уже слышали обо мне, а точнее о моём отце. -Да, владелец и директор вашей школы. -Мам, может ты выйдешь! -В следующий раз нужно запирать дверь на замок. -Но его тут…погоди-ка. -Я лучше не буду на вас смотреть, но это блядь моя комната! -крикнул брат, нервно опуская глаза в пол. -Опять ошиблись кроватью, ну разница не велика, хотя твоя уже более привычная. -Чёрт, ты можешь говорить это когда нас не слышат посторонние лица Чон… -Жду внизу через десять минут, хотя с таким парнем я бы дала тебе пол часа, но дела не могут стоять на месте. -Я же говорила что ты ей понравишься) -Ничего и слышать не хочу Со, просто свалите с моей комнаты, фу теперь я тут даже жить не хочу. -Ну тебя никто и не держит Мин младший! -А и ещё дорогой брат, мне придётся забрать твоё одеяло, не буду же я по дому голая ходить. -Переедешь ко мне, там всё можно… -Чонгук, мы это обсуждали и пока ни о каком переезде и речи быть не может. Одевшись не как проститутка с местного рынка мы с парнем спустились на кухню в полной тишине… -С этим местом связано столько воспоминаний.-сказал он первый. -О чём это вы? -Да ничего мам, так просто. Ну да конечно если не говорить о нашей пивнушке за этим столом, а про то как мы с Гуком опять перепутали комнаты лучше не вспоминать. -Вы хотели о чём-то поговорить? -Ты же оборотень, не боишься что я тебя убью? -Какого?! -Встречалась я уже с такими как ты, скажу сразу разговоривать они не любили. -Со помнишь, я когда-то давно говорила тебе про всяких существ и ты говорила что за бредни, дак вот они существуют, ты всё равно должна была это узнать. -Пххххх… — я абсолютно серьёзно! Такие как он опасны, от них нужно держаться подальше. -Эй дамочка, поаккуратнее со словами! -Таким как он нет тут места. -Я прекрасно знаю кто он, я его люблю и уйду только вместе с ним. -Оставь свои детские выдумки, я слышала охотник в городе, с такими как он не стоит общаться, а тем более встречаться. -Со Ён, чё за собрание тут у вас. -Бабушка, ты чего-то припозднилась. -Спасите меня от неё.-простонал Чон показывая на мою маму. Схватив его за руку я напоролась на непонимающий взгляд бабушки при виде моей мамы. На пороге я вспомнила самое главное, и лучше сказать сейчас чем потом. -Кстати я ведьма, охотник хочет убить Ким Хён, и да бабушка в курсе происходящего. -Уху, спустя час наконец-то до всех дошло происходящие в этой ситуации.-прокричаоа подруга из соседней комнаты. -Эй принцесса поди свалим от сюда например ко мне, ммм…? -сказал парень оставляя за спиной моих родственников бурно выясняющих происходящее. -Интересная идея.-закусив нижнюю губу в голову полезли варианты комнаты или кровати для хорошего времяпровождения… -Со Ён, иди сюда! -прокричала Хён. -Блядь! А ты не могла попросить об этом потом! -Ну ты чего, дело пяти минут. -Я лично готов её убить и мне пофиг что она твоя подруга. Возмущённо закатив глаза я пошла в гостиную, а парень лениво поплёлся следом. -Ну и чего тебе надо, лучше бы Чан Це оставил тебя в этом лесу.! -Чонгук иди погуляй. -Второй раз это не прокатит, я от тебя больше и на метр не отойду. -Дак что ты хотела? -Эта хрень которую он мне оставил, что-то не так. Подняв рукав кофты в глаза бросилась выжженная метка которой не естественно можно сказать светилась. -Знак гемени… -Кого? -Со ты о чём? -Либо вы с охотником теперь связаны или же кроме тебя есть ещё кто-то с такой меткой. -Откуда ты знаешь. -Я такое уже видела, и уж поверь этот человек уже умер… Вы думаете где я могла такое увидеть? В тут ночь когда я увидела Блэквэла у него на ладони была точно такая же метка что-то типо источника силы уже бля мёртвого, но тут было что-то другое метки чем-то отличались, только не понятно чем. -Ким Хён тебе надо уйти, тут не безопасно не только для тебя, но и для других. -Но… Внезапно из лампы на потолке полетели искры и в тот же момент выключился свет… -Какого хрена! Входная дверь распахивается в дом проникает уличный холод, отдалённые шаги в коридоре… -Они пришли за тобой… -В-всмысле они! -Я их чувствую, два человека, охотник точно там и идёт он прямо сюда. -Блядь, нас же сейчас тут нахуй похерят всех! -Чонгук срочно пиши Чан Це и Джину быстро их сюда! -А как же Юнги и твоя бабушка? -Он пришёл только за тобой. Три стука в дверь. Тишина. Затаив дыхание мы просто ждали, что будет дальше. -Может пронесёт? -О не думаю так красотка! -опять этот отвратительный голос. Дверь слетает с петель на пол в комнату заходит он, и какая-то женщина следом. Наконец-то я могу увидеть его без этого жуткого вида лесного чучела… -Ты ведь знала что я приду? -Катись нахуй! -Ты всё равно мне ничего не сделаешь, апхахаха. -Уйди по-хорошему! -А вот с тобой я не имел чести познакомиться, хм…интересный экземпляр. -Руки убрал от моей девушки. -То есть по пророчеству, ты должна меня убить! -он начал смеяться во весь голос. -Я могу сделать одолжение если хочешь. -Одну такую я уже убил, как там её звали… -Заткнись!. -Не сомневаюсь что у тебя по этому поводу большой словарный запас, но вначале я заберу её, а потом убью тебя и твою шавку. -Ты же не думаешь что я сейчас встану и пойду с тобой?! -Ооо моя дорогая Ким Хён не пойдёшь так возьму силой, или тебе нужно ещё клеймо, скажем на шее? -Убери от неё руки. -Ведьма уйди с дороги и до тебя очередь дойдёт, а кстати где тот основательный парень, Чан Це вроде. -Катись нахуй.-крикнула подруга. -Мне всего то надо его убить, ну хотя вы всё уже трупы. -Тебя послать второй раз? -Хватит! Моё терпение на исходе, быстро ко мне! -Тебе же уже сказали ищи нахуй! -послышался глухой хлопок, в один момент он падает на пол из головы медленно вытекает кровь. Сзади стоит Юнги с металлической кочергой сам охеревая от происходящего. -Я же его не убил? -сказал брат дрожащим голосом. -Череп точно проломил, ну да ладно оклемается. -Чонгук хватай эту чупокабру! -крикнула я смотря на убегающую женщину пришедшую с охотником. Но бегать она явно не умела поэтому тут же огребла по голове и вместе с этим долбаёбом мирно валялась на ковре в коридоре. -И чё делать будем? -Бабушка тащи верёвки, и желательно стулья, два… Через некоторое время пришли, а точнее прибежали Чан Це, Джин и откуда-то приплёлся Хаято.И сказать что они немного охренели, да лучше вообще промолчать.Два дефектных один из которых убийца и охотник привязаны верёвкими в нашей гостинной, и они просто были в ахуе от такой картины. -Поздравляю Со Ён, ты ещё жива. -Джин, ты решил что в данной ситуации важнее выяснять наши личные отношения? Парень просто проигнорировал мой вопрос и с задумчивым лицом продолжал смотреть на этих идиотов в отключке. -Привет Со… Ко мне подошёл Хаято и трудно было не заметить как он был напряжён от происходящего. -Ты как? -Нормально, но я бы не советовал держать их дома, когда они очнутся то без труда выберутся. -Знаю, но вариантов получше пока нету. -Есть предложение… -Мне уже не нравится. -Эй! Я конечно понимаю что сейчас не вариант разделяться, но есть вариант того что Чан Це может пойти и покапаться на хате у охотника пока он тут. -Со Ён ты хочешь чтобы он там умер, там дохера нечисти, которая охраняет это захолустье! -Хён он просто покапается у него в комнате или где он там живёт, есть вероятность что мы найдём что-то важное. -Я согласен. -Чан Це! -возмутилась Ким Хён -Я иду с ним. -Юнги! -тут уже я решила высказаться. -Не надо меня так опекать сестра, ты всё равно не помешаешь, мы уходим сейчас же. -Ладно, я тебе ещё припомню! -Может Джина с собой захватите, он тут точно не нужен. -Полнстью согласна Ким Хён. -Нам его тем более не надо.-крикнул в ответ Кристмас закрытая входную дверь. -Мы что просто будем сидеть и ждать пока они очнуться? -Ну пока других вариантов нет. -Я могу попробовать вызвать Тхэджванги. -Нет, нет, нет! Не дай бог, лучше сидеть с охотником чем с этими ходячим трупом, всё же помнят что было в прошлый раз. -Ну есть одно предложение… -Бля Ким Хён не еби мозги, давай быстрее. -Я тебя щас пошлю Чонгук! Опять они начинают сраться без причины, как кошка с собакой, хотя в какой-то степени Чонгук ещё та псина. -Гук прикрой рот, тебя Ким Хён это тоже касается, заебали трепаться без повода! -Прости принцесса, но эта сучка меня просто бесит. -Как ты меня назвал?! -Да заткнитесь уже! А то щас обоим прилетит. -Для ваших разборок есть улица, у Со в отличии от вас есть хоть какая-то идея, которую вы дибилы не даёте сказать.-Хаято подбадривающе посмотрел на меня, и я тут же заметила как напрягся Чон гневно смотря в стену, причина как обычно была неизвестна либо из-за очередной перепалки с Ким Хён либо из-за меня. -Я думаю что может нам следить за ними по очереди, если они очнуться то другие будут по всему периметру и в случае чего смогут хоть как-то остановить, но это единственное что пока приходит мне в голову. -Не так уж и дерьмово… Я останусь тут.-сказал Джин, который всё это время стоял в стороне. -Как хочешь, тогда я с Со иду на второй этаж.-сказал парень хватая меня за руку. -Ага, а вы потом опять пропадёте и хрен когда появитесь при необходимости.Со Ён извини за такое откровение, но вы можете не трахаться каждый раз как только остаётесь одни. -Если тебе не с кем, то завидуй молча. -Чонгук она права, давай лучше постоим на улице у главного входа. -Только потому что ты так хочешь Со, там хотя бы её не будет.-он кинул полный презрения взгляд в сторону моей подруги и пошёл собираться. -Я тогда останусь на лестнице, а Хаято пойдёт на второй этаж. -Ок, мне как-то без разницы.-холодно ответил он и ушёл на верх. Выходя за дверь я всё равно в чём-то была не уверена до конца, с чего то вдруг Джин решил проявить такой интерес к моей книге теперь сидит и пялит на полудохлого охотника, странный он какой-то… С другой стороны я даже не успела попрощаться с мамой и поговорить с ней об этой кампании убийц и нашего типо отряда противостояния. Как только в дом вломились бабушка сразу же придприняла меры и увезла её к своей этой непонятной подруге у которой она была какое-то время оставив мне записку на столе в кухне, уверяя чтобы я при первой возможности уезжала к ним, но понятное дело я этого делать не буду. Вдыхая уже вечерний воздух в свои лёгкие я облокотилась на перила нервно пытаясь поджечь завалявшуюся сигарету из пачки которая ещё с той самой трусы лежала на подоконнике в гостинной. -Убери. -Чего? -Убери я сказал.-парень медленно начал отбирать у меня зажигалку. -Эй, не трогай, мне это надо. -Это ты сейчас так думаешь. -Может быть и так.-разочаровавшись в своей же идее я выбросила пачку в мусорку и так же уставилась в эту тёмную лесную чащу которая за такое котороткое время стала такой родной… -О чём думаешь? -Хочу умереть. -Апхаах, ты сейчас серьёзно?! -Да. -Со,тебе сегодня ничего не отшибло? -Ну знаешь, смерть это не так уж и плохо наконец-то не будет никаких проблем и ты просто исчезнешь в никуда. -Не смей о таком думать, у нас ещё всё впереди! -Ну я не прямо сейчас собралась откинуться просто интересно что будет когда жизнь закончиться… -Перестань, ты всё равно передумаешь. -Возможно когда-нибудь, но сейчас никто не знает сколько ему осталось. -С одной стороны так и есть, но ты же не думаешь что я так просто тебя отпущу? -Что там говорила Хён, хватит трахаться когда только есть свободное время и место.-сказала я переводя тему. -Хах.-грустро ответил парень.-Да именно так, но я не собираюсь тратить время зря, как ты сказала кто знает сколько нам осталось. Он подошёл ко мне и подняв лицо к себе за подбородок страстно и медленно поцеловал. Отклонив голову на бок я усмехнулась ему в губы и только обхватила руками его за шею, как нас в хрен знает какой рез прервали. -Чонгук, Со Ён, срочно сюда! -Ты свернёшь Хаято шею или я? -Уступлю тебе принцесса, как же заебало. Неохотно отстранившись парень открыл входную дверь… -Какого хрена, куда он делся?! -крикнул Чонгук. Мы опять пропустили всё самое интересное. Думала я заходя вслед за парнем. В коридоре лежала Ким Хён, явно не в здравом состоянии, над ней стоял Хаято ну как он просто переступил через неё смотря на два пустых стула в гостинной. -Сука, Ким Хён.-пока я думала хайпит она на своей смерти или нет парни всё так же стояли и тупили. -Пиздец, я же знал что Сок Джин со своими нищебродскими силами которые даже не показывает ничего не сделает, интересно где он валяется? -Почему ты такой тупой! -Ким Хён, ты как? -я посмотрела на подругу которая только что очухалась на полу. -Ещё жива, но эта скотина хорошо ёбнула меня по голове. -Удивлён, что охотник тебя не убил.-сказал Гук. -Со ты знала что твой парень долбаёб редкой степени? Для слишком тупых, это был не он, а тварина по имени Ким Сок Джин, который похоже решил по жесту доброй воли отпустить этих двоих. -Куда он их увёл?! -Вероятно в торону леса. -Но мы с Со стояли на входе! -Чонгук есть ещё один, запасной.-я указала на открытую сзади дверь ведущую на улицу. -Я с Хаято за ними, надеюсь они ещё не далеко ушли. -Если они сюда вернуться? Парень подошёл и взял в свои руки моё лицо. -Если вернуться, то обращайтесь и бегите как можно дальше, я всегда тебя найду, где бы ты ни была. Я кивнула в знак согласия и в последний раз поцеловав меня, он схватит Хаято и понёсся прямой дорогой в лес… По щеке скатилась слеза, теперь точно было понятно, в этом доме в котором я провела всю свою жизнь не безопасно, в любой момент сюда может кто-то прийти и просто убить одного из нас. Хотя теперь вопросов стало ещё больше, почему Джин сделал это? Возможно он работает на охотника или это просто личный интерес? Было не понятно, но он точно больше не с нами и это отрицать было нельзя. Ночь темнота, и только луна освещала лесную поляну, одинокий парень, который ждёт своего господина… -Ты принёс мне книгу?! Произнесло неведомое существо из леса, которое до недавнего времени не видел никто. -Я…я не смог. -Глупый парнишка, не смог отобрать книжку у жалкой девчонки! -Вы же понимаете, что она может просто убить меня. -Не неси чепуху, пророчество сбывается, у нас мало времени! -Но…пока ничего не произошло.Ни вампиров ни стаи. -Ахаха! -истерично посмеявшись он продолжил.-Вам просто сказали не то пророчество, а вы как куча идиотов проверили.Хотя мне кажется ведьма давно догадалась что вас развели, просто решила промолчать. -Тогда как звучит правильная версия?! -Я считаю, что тебе не нужно столько знать. -Хорошо.И ещё кое-что… -Не трать зря моё время. -Я отпустил охотника и ту девушку с ним. -Апхаах, игра началась! -крикнул тот. И растворился в чаще леса так же быстро как и появился. На данный момент только Джину было известно кто это, и какая-то часть того, что ему надо от моей книги и его планы на счёт охотника… Всю оставшуюся ночь никто из парней так и не появился на все наши ожидания. Хотя на самом деле, мы просто отрубились на диване до самого утра. Но даже когда я встала, то в доме стояла мёрствая тишина, в первые за долгое время тут было настолько одиноко, не считая подругу всё ещё валяющейся на диване. -Ким Хён.-я начала стаскивать её за руку. -Ммм…дай поспать. -Сейчас 7.30 утра и не смотря на всё это дерьмо нам надо в школу. -Апхаах, серьёзно? -Именно так, не смотря на убийство этой крысы школа обязана провести испытания на этой неделе пока нас и вовсе не закрыли. Входная дверь резко открывается… Это одновременно настолько пугающе что сейчас ты можешь распрощаться со своей жизнью, всё зависит от того кто зайдёт. В этот раз нам просто повезло, ну как сказать… -Хаято! -я бросилась к нему в объятья. Спустя секунду я отстранилась и резко схватила его за руки запятнаные кровью, держащие моё лицо. -Чья…это кровь.-дрожащим голосом спросила Ким Хён. -Долгая история. -Мы особо пока не торопимся, и где Чонгук?! Парень отпустил меня и устало сел оперевшись спиной на стену сзади. -Как ты сказала, мы бежали в лес на пол пути всё стихло, как оказалось мы зашли в какую-то чащу где раньше никогда не были…но там было оно…оно шло на нас и потом темнота я ничего не помню только как бежал по лесу не разбирая дороги, а кровь я не знаю чья она я просто не помню! А если я убил кого-то например Чонгука или ещё кого! -Тише… Кого ты видел в лесу с Чонгуком? Попытайся вспомнить, кто на вас напал. -Какой-то чёрный огромный силуэт оно ничего не говорило, просто двигалось в непонятном направлении, мы…мы затихли и смотрели, но потом я случайно решил отойти назад и наступил на ветку, и в этот момент оно резко развернулось и побежало на нас и всё провал в памяти. -Со мы не может отрицать то что это кровь либо кого-то из леса, или… -Ким Хён не произноси его имя! Я не верю что он мог умереть! Только не так, он говорил что вернётся, он обещал! Внутри начали зашкаливать эмоции, а что если он правда умер, как я это переживу, а он я посмотрела на Хаято который явно был в бреду от непонимания происходящего.Как он мог просто сбежать! -Я тебя щас придушу. -Чего? Мин Со Ён чё с ума сошла! О как речь зашла о его жизни так он сразу взялся за мозги. -Как ты мог просто сбежать, как крыса оставив его там. -Эй женщина, я же говорю что не помню! -Тогда я заставлю тебя вспомнить. -Несколько минут назад ты падала ко мне в объятия, а теперь собираешься пытать? Ахпахах не смеши меня. -Ким Хён, сегодня мы пропустим школу есть дела и поважнее. -Фух, тогда я с удовольствием буду мучать Хаято, ты же не против. -Что-то мне это уже не нравиться. Спустя некоторое время … -Со Ён убирай табуретку. Я с недоверием смотрела на Хаято привязанного за шею верёвкой к крючку для люстры на потолке. -Ты же не собираешься меня вешать, шлюха Мин Юнги! -Да нормально, я такое в интернете видела, говорят помогает мозгам вспомнить.А у тебя как раз провалы в памяти. -Ну а ты Со Ён, между нами же что-то было и не просто в качестве помощи, тебе же понравилось правда?! -О чём он, говорит? -спросила Хён. Бляя язык он держать за зубами явно не умеет. -Да так, видимо совсем мозгом повернулся.-и я резко выбила у него табуретку из-под ног. -Ну задохнётся он секунд через 20,главное чтобы не сдох раньше времени. -Тебе не кажется что ему уже плохо. Я издалека посмотрела на его уже синеющее лицо. -Ё бэ нэ! -Ким Хён подбежала и схватила его под ноги.-У меня щас спина откажет! -Если он сейчас помрёт, то я тебя так же подвешу! -я поставила ему под ноги табурет. -Кх…кх.кхм. -Бля ты живой.-крикнули мы в один голос. -Я вас убью! -Похоже не сильно помогло… -Эх, Со Ён может второй раз, пади припомнит чего? -А давай! Только смотри попробуешь кого-нибудь призвать придушим окончательно! -Ну у тебя есть ещё несколько секунд отдышаться. -Когда я отсюда спущусь у тебя их вообще не будет Ким Хён! -Какого хрена тут происходит? -дверь открывается и на пороге показываются Юнги и Хаято. -Церемония повещания, не догоняете? -Ким Хён ты сама на себя не похожа… -Ты просто жалеешь Хаято Чан Це, но скажу сестра, что вы с Ким Хён ничего так его оприходовали. -Юнги как ты можешь на это так спокойно реагировать, что вообще может послужить причиной такой пытке? -Этот ублюдок, оставил Чонгука в лесу, и забыл где именно всё со своим каким-то образом чудища привязался. -По дороге сюда, мы видели компашку каких-то шизиков. -Ну знаешь я не буду бегать за какими-то бомжами. -Оу, сестра это явно не бомжи, все в каких-то масках и плащах чё то там бормочут, словно сектанты ну мы и обошли их нахер. -Тогда я схожу до туда, если есть какая-то вероятность, то спрошу не видели ли чего. -Ты же не пойдёшь одна, так что. -Может вы снимите меня от сюда! -крикнул Хаято перебивая Чан Це. -Ладно, а то ты тут и правда откинешься. После того как мы его развязали, то пошли прямой дорогой в лес, моё мнение-мы туда можем спокойно переехать, уж слишком часто мы там бываем… По дороге Чан Це рассказал что их визит в дом к Ли Ю Хаю прошёл не слишком гладко, как и ожидалось здание в отсутствии хозяина охранялось, и без жертв не обошлось.Ине кажется Чан Це не в первые кого-то убивать, хотя с виду он и выглядит как парень с биополяркой.Он точно что-то от нас скрывает, а мой брат тут даже говорить нечего ему мне кажется от одного вида мёртвого самому главное тут же не помереть от страха.А там мне кажется была какая-то кровавая бойня или массовое сожжение. Но из информации ничего нового они не нашли, только то что в том доме очень много комнат, мне кажется когда он вернётся к себе и открыв дверь увидит его людей если их можно так назвать мёртвыми, он точно решит мстить но честно говоря в следующий раз я без колебаний его убью если он снова попажёт в нам в такой нелепой ситуации. -Мы пришли.-сказал Юнги и показал на то место. Там и вправду ходили какие-то стрёмные люди, и разговоры у них были на каком-то непонятном языке, все в масках со странными рисунками. Мы держались на расстоянии чтобы не привлекать внимания, потому что не очень то хотелось сталкиваться с такими с виду не очень нормальными людьми. Немного осмотревшись моё внимание привлёк эпицентр их радости, и только спустя время толпа немного разошлась и я смогла разглядеть что там происходит. Три человека подвешенные за ноги вниз головой, под каждым стоял какой-то деревянный тазик. Сначала мы ничего не поняли, но потом всё в один момент произошло, сомнений не было эти люди были явно давно слетели с катушек, а эти тазики… Сложно забыть то что случилось, в момент того когда мы смогли разглядеть тех подвешенных людей, толпа разошлась начался этот трэш. Один из них остался посередине и начал что-то кричать, и достав нож перерезал шею одному из тех трёх. Он даже не успел закричать, холодное лезвие уже рассекло его артерии, тёмно-красная кровь начала капать в ту деревянную приблуду. -Они его убили… -Ты удивлена Ким Хён? Опять Чан Це включил эту хладнокровную сторону, и с полным безразличием смотрел на всё это. -Нам надо попытаться спасти оставшихся двух людей. -С ума сошла Со Ён? Ты видела сколько их там, это же верная смерть. -То есть Юнги ты хочешь смотреть на то как они их убьют? Мы дефектные и думаю сможем их убить, как они того парня. -Убить? Совсем повернулась, это они тебя быстрее подвесят как их. -Сейчас как раз тот момент, когда они зачем-то…забирают его кровь.Эм, что?! -И правда зачем им его кровь? -Если бы я сама знала Со Ён. -Но это как раз наш шанс пока они ушли, попытаться спасти тех двоих. -Бля только давайте быстрее, а то нас всех туи на мясо пустят! -Вау Юнги, какой энтузиазм к жизни у тебя проснулся, за то время сколько я с тобой живу, впервые такое вижу. -Если подыхать, то уж точно не в их компании… Мы пошли туда, а точнее побежали потому что страх этих ошалелых придурков рос по мере нашего к ним приближения… Увиденное дальше повергло меня в шок, но чувство облегчения и радости больше успокаивало. -Чонгук! Да, это был он не в хорошем виде конечно, но ещё живой.В тот момент я осознала, если бы мы по инициативе моего брата ушли подальше отсюда то следующей жертвой стал бы мой парень и тогда мы бы точно его не нашли. -Кх…кх. -Вау да ты ещё дышишь? -Ты его тут оставил Хаято! В селвющтй раз я вместе с Со Ён снова тебе повеззу только на этот раз ты уж точно не очнёшься. -Эм.Ким Хён? -Да, Со Ён мы просто мило побеседовали с моим любимым другом, да Хаято? -… -Ну он сегодня явно не настроен разговаривать. -Может потому что мы еот чуть не придушили? -Возможно но не факт.-резко ответила она. -Со Ён… -Ты дурак! Сдурел совсем! Вот так взял и решил подохнуть! -Эй куколка, у меня всё под контролем, не переживай ты так. -Я тебе говорила не называй меня так! Особенно при всех. -Да это было ещё до наших отношений, застеснялась она. -Ты не в том положении чтобы спорить, они могут вернуться в любой момент. -Тогда кх… Потом ночью с тобой договорим. На этих словах все сделали вид как будто они ничего не поняли и начали разглядывать эти «красочные» лесные кусты. -Почему бы не поджечь ему верёвку? Так он быстрее спуститься. -Ты хочешь ему ноги спалить Хаято? Хоть я и хорошо владею своей силой но огонь имеет свойство распространяться. -Чан Це прав, а ты как будто только и хочешь его убить! -О Ким Хён ну ты же не можешь знать наверняка чего я точно хочу. -Помогите! Рядом очнулся ещё один человек но по виду это был вылитый бомж. -Как я понимаю чего-то острого у вас явно нет… Тогда я обращусь. -Ты не сможешь, только недавно в себя пришёл да и провёл тут всю ночь. -Со Ён, ты меня не дооцениваешь. После этих слов он сверкнул на тот момент своими уже жёлто-коричневыми глазами и выпутавшись из верёвок находясь уже в более меньшей форме опустился на землю. По нашему великому невезению эти чудики решили выглянуть из своей так называемой хижины и увидели пятерых подростков и одного волка. -Мы в полной жопе…-тихо сказала я. -Стоп. -Ким Хён, вполне себе быстро сообразила. -Теперь то мы точно их наебали… -Вы нарушили жертвоприношение и за это понесёте наказание! -Какого хрена. Оглядевшись по сторонам мы поняли что из всего живого в этом лесу только мы с подругой и они находились в движении и очень быстром. Я щёлкнула пальцами, всё вокруг снов обрело ход времени. -Бежим блядь отсюда! -крикнула подруга. В это время Чон перекусил верёвку тому мужчине и побежал от этих сектантов которым уже было явно наплевать на всё кроме нас… И что вы думаете, мы успели сбежать оторвавшись от них посередине пути, после чего мы ещё быстрее подрапали домой, мне кажется я в жизни так быстро не бегала если не учитывать тот факт что у меня отказало абсолютно всё. После того как мы вернулись все были рады по большей части от того что выжили.Ну мы с Чонгуком просто решили ненадолго всех оставить свалив на кухню. -Ты же не думала что я тебя оставлю? Ммм…-сказал он спускаясь вниз по моей шее. -В какой-то момент я даже подумала что ты умер… -Сдурела совсем? Я тебя люблю и завтра ты от меня точно никуда не денешься. -Я тебя тоже люблю… Погоди, а почему завтра? -Ну принцесса, сегодня твоему волку надо уехать.Отец снова уезжает по каким-то причинам, хотя школа пока и так не работает, дом нельзя оставлять пустым. -А кто только что сказал что меня не оставит! -С завтрашнего дня, хххх. -Да пошёл ты! -Да брось, иди ко мне, я и так скучал. После нашего разговора парень напоследок поцеловал меня, и поехал к себе. Я только наблюдала как за ним закрылась входная дверь… Проведя примерно час в ничего не делании я по просьбе Юнги пошла в эту обвешаную паутиной кладовку за поиском остатков бухла на вечер, потому что по его мнению наше выживание нужно было отметить. Зайдя в это затхлое подобие комнаты я начала копаться по полкам в надежде найти хоть что-то. Проведя там минут пять я уже начинала чихать от этой пыли. В очереюоьф раз нагнувшись вниз в поисках бухла, я подскочила услышав что дверь сзади захлопнулась. Света тут не было, но это не мешало чувствовать чьи-то руки на своей талии… Первая мысль что это Чонгук быстро развеялась потому что он уже возможно подъезжал к своему дому, и вероятность что это он быстро покинула мои фантазии, хотя в кладовку я его ещё не водила… Отбросив эти пошлые мысли я медленно начала искать чем бы ёбнуть этого нахала. -Так ничего мне и не скажешь? Этот самоуверенный до бешенства тон… -Хаято? -А кто же ещё Со Ён. -Будь любезен убрать руки с моей талии. -Оу, ну тут же не Гука чего стесняться то? -Чего тебе от меня надо. -Ну тебе я ничего не сделаю, моя милая, очаровательная Со. -Зачем, тогда всё это устраивать, уходи сейчас и я закрою на это глаза. -Да как ты не понимаешь! Ты много для меня значишь, и поэтому я даже себя не могу к тебе подпустить, но ты вне всякого объяснения встречаешься с этим варваром! -Что за намёки такие, ты ведь не под чем-то? -О я трезв, но ты не можешь отрицать что между нами что-то есть после того поцелуя. -Ты для меня не пустое место, но мы же друзья так ведь. -Как скажешь, но мы же знаем что это ещё одна твоя маленькая ложь Со~Со…-он прошептал мне это наклонив свою голову ближе, от его горячего дыхания я закрыла глаза. Почему то мне кажется что он ухмыльнулся представляя как я краснею, убрав от меня руки парень открыл дверь и тут же исчез. До сих пор не понимаю как он это делает, вот так берёт и пропадает… Так и не найдя ничего, я решила погрузиться в раздумья со своими тараканами.Что-то в его внезапном визите не давало мне покоя, он как будто был не в себе это настораживало. По такому властному поведению я вспомнила Джина, хотя на самом деле пока мы бежали я мимолётом его видела там среди этих дикарей, он видел куда мы бежали но ничего им не сказал, почему? Может он всё ещё тот кого я когда-то любила, или это просто повод его повеселить потому что наши страдания доставляют ему удовольствие? Никто не знает о его появлении, потому что только я с этой информацией не пойду его искать, я знаю что он придёт, и не сможет так просто сбежать. После случая с Хаято я решила позвонить Ким Хён которая тоже уже давно ушла к себе домой, хотя я понимаю что оставаться в доме где её пытались похитить тяжело. Набрав номер я ждала ответа, долгие гудки…абонент не отвечает, потом снова и снова. Может у неё просто сел телефон? Я просто оставила ей сообщение на автоответчик чтобы перезвонила. … В это же время. Хён стояла на кухне, открывая холодильник в поисках еды, потом снова закрывала и открывала в надежде что там хоть что-то появится. На столе лежала записка от её мамы о каком-то отъезде к её подругам в Доминикану на недели две. «Опять эти кашёлки будут напиваться ночью, и тратить время валяясь днём на шизлонгах под солнцем.»-думала она пытаясь отвлечься от мыслей о еде. -Привет Ким Хён! Обернувшись она упёрлась лбом в зади стоящего парня. -Хаято! Как ты сюда вообще зашёл, вали нахер! -Окна нужно закрывать. -Ну и зачем ты припёр? Чего тебе от меня надо? -Я же тебе сегодня говорил, что припомню тебе то, как ты пыталась меня повесить! -Я думала ты и так всё высказал. -О нет, поверь ты будешь страдать.
9 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник