***
Краткая предыстория: Кира Сменкина, четырнадцать лет, потеряла родителей и брата семь лет назад, с тех пор живет с крёстным отцом. Юная бунтарка и хулиганка, всегда может любому набить так скажем еб*ало.***
Кире было не особо страшно входить в новую школу , потому что это уже не в первый раз... — Итак, ребята, у нас в этом году пополнение! Кирочка, не бойся, проходи! — дружелюбно сказал учитель. Сменкина вошла. — Представься нам! Кира спустя минуту начала говорить: — Меня зовут Кира, мне 14 лет и бла-бла-бла... — Кира, выбирай себе место! Девушка осмотрела класс. Она не хотела садится с девочками, учитель её прервал: — Так, Кира, если не можешь выбрать сама, я выберу... Хм, садись на третью парту с Мещеряковым! Кира села и замолчала. Её сосед по парте представился: — Я Артём Мещеряков, мне пятнадцать, для своих просто Арт, — улыбнулся парень с каштановыми взлохмаченными волосами. — Я Кира Сменкина, мне четырнадцать лет, очень приятно познакомиться, — Последнее она протянула с сарказмом и достала телефон. Артём это заметил и спросил: — Ты в это играешь ? Какой лвл? Кира удивлённо ответила: — 987 лвл У Арта чуть глаза не выкатились, ведь у него всего-то 678 лвл.на перемене
Троица игроков пошли к подоконникам, а потом начали обсуждать что попало. — Знаете, что новенькая тоже в эту игру играет? — спросил у друзей Арт. — Да? — удивился Фил. — Да ладно! — ответил поражённый Вик — Кстати, Вик, она тоже Сменкина! — хмыкнул Арт. Вик ответил: — И что с того? — Слушай, а может это твоя "погибшая" сестра? У тебя когда день рождение? — 25 сентября. — ответил Вик — Давайте спросим! Но тут прозвенел звонок и наша троица пошла на урок. Всё время напролёт Арт пытался подружиться с Кирой, но он понял, что к ней нужен другой подход.