***
Всё время, пока они были в школе, Арт бегал за новенькой, пытался с ней заговорить, но всё безуспешно...уже после уроков...
— Эй, новенькая, как там тебя... — позвал Арт. — Меня зовут Кира, а у тебя, видно, память как у рыбки! — с усмешкой сказала она. Арт выглядел так нелепо, что Кира не сдержалась и начала ржать как конь... Фиг знает почему, но ей было очень смешно. — Кира, стой! — Сказал Арт , схватив девушку за запястье. — Чё надо? — грубо спросила Кира и вырвала руку из руки Арта. — Вик! — крикнул Арт другу стоящему возле входа в школу. Сменкин подошёл. — Да? — спросил он Арта. — Вик, это Кира, узнайте друг друга получше! — последнее Арт протянул со небольшой злобой, что не он с ней будет общаться. — Ну, Вик, — сказала Кира и скрестила руки на груди. — Эм, привет, — поприветствовал Вик, а потом... Они разговорились, Вик спросил Кира про то, зачем она сюда приехала. — Ну, мой крестный настаивал, чтобы мы сюда переехали, видите ли, тут работа хорошая! — ответила она, — Но мне честно всё равно, у меня и так никогда не было друзей... — А давно у тебя друзей нет? — спросил Вик. — С тех пор как у меня погибла семья, — по щеке проползла слеза, но Кира попыталась это скрыть. — Мой брат был моим лучшим другом, но ему не повезло... — вдруг Вик посмотрел в глаза Кире и наступило молчание. Сменкин копался в воспоминаниях и вдруг вспомнил, что у него была сестра, погибшая в автокатастрофе. Вик прервал тишину первым: — Кира, — обратился он к ней, — Я могу тебе довериться? Кира кивнула: — У меня давно была сестра, мы с ней типа двойняшек были, но немного разные. И она погибла в аварии, также давно, как и твой брат... — сказал Вик и посмотрел в глаза девушке Кира всмотрелась в глаза парня: — Братец... — сказала Кира нежным голосом, — Вик, ты что-ли? Сменкин удивлённо посмотрел на нее и сказал: — Моя сестра русая и кареглазая, — Сказал Вик. — Ну я ей была, — ответила Кира. — Не может быть! — Вик, мягко говоря, о**ел. И тут пошли обнимашки и так далее, перечислять не буду) Вик и Кира пошли к Арту и Филу, стоящих у забора. Вик торжественно сказал: — Представляю вам мою сестру – Киру! Арт и Фил будто дар речи потеряли. Но тут Арт, как лидер компании, начал: — Уважаемая Кира, станешь ли ты участником нашей компании и нашим другом и товарищем? Кира засмеялась и положительно кивнула, а мальчики стали знакомиться с девушкой.