Спустя неделю после событий второй части
Кира и мальчики стали друзьями за это время. Конечно,не без избиваний Фила)***
Пятница,последний урок
Поскольку урок был последним, вся наша четверка начала шушукаться по поводу очередной прогулки... Учитель вышел из кабинета, а вы сами наверняка знаете, что бывает если выходит учитель... Просыпается главный хулиган класса - Илья. Да-да, Муромов главный хулиган среди параллели девятых классов! Он начал кидаться во всех бумажками, карандашами, отбирал пеналы и иногда даже у него были драки. Итак, Арт переписывался с Филом и Виком в ВК в личной беседе.*в беседе*
Артём Мещеряков, в 17:34: Итак, пацаны, гулять идем?? Филипп Черных, в 17:34: Конечно, ты ещё спрашиваешь! Виктор Сменкин, в 17:35: Ребяяяяяяяяяят Артем Мещеряков, в 17:36: Что? Филлип Черных,в 17:36: А? Виктор Сменкин,в 17:37: Давайте кого-нибудь позовём? Артем Мещеряков,в 17:37: И кого? У тебя кто-то на примете есть? Виктор Сменкин,в 17:38: Ну, например Кира Артем Мещеряков,в 17:39: Окей, до встречи. Виктор Сменкин,в 17:40: До встречиВо время переписки.
— Ахахах,снова себе ресницы нарастила, а, Карин? Лучше бы себе мозги нарастила! Карина, расплакавшись, выбежала из класса. — Ммм,Мещеряков, Сменкин и Черных - святая троица задротов!Вы не геймеры, а задроты! Кира спокойно сидела и рисовала что-то, пока не... — О, как там тебя...а, наверное ш***а! Интересно, ты правда такая? Если да, то за сколько? — С злобной усмешкой проговорил Илья. И тут у Киры не выдержали нервы. — Слышь, ты! Ты кто такой чтобы меня так называть? А? Я не слышу? Точно - ты никто! — Угрожающе процедила Кира. — А ты у нас смелая... Ну давай, королева притонов! Сразимся на равных! — Насмешдиво сказал Илья. Кира подходила к Илье гордой походкой и он встал у стены, точнее шкафа. — Мм,отличный прием! Где-то я это видел, каже... — Не успев договорить, Кира зарядила Илье учебником по его физиономии. Тот хотел дать ответочку, но Кира имела опыт в драках, и конечно же знала все приемы. Она легко его уложила одной левой, что тот оказался под партой. Весь класс кричал: — Ура, Муромова проучили!Да здравствует новенькая!!! Кира лишь ухмыльнулась и села за парту. Арт наблюдал за этим и был в таком шоке, что его челюсть чуть с полом не поцеловалась! Он не думал, что она такая сильная девушка.***
После уроков
***
— Ну и где они? — Озабоченно спросил Арт. — Понятия не имею! — Пожимая плечами ответил Фил — О, вон они! Идут! — Сказал Фил спустя минут пять. — Ура! Неужели?! — С ноткой радости громко сказал Арт. — Ждали? — Спросила Кира, подходя к парням — Арт аж подпрыгнул от счастья, когда меня увидел! — С небольшой усмешкой заметила она. — Ну что, пойдёмте! — Сказал всем Вик. — Гоу! — Ответил Арт. — Да пойдёмте уже! — Поторапливал друзей Фил. Арт распрашивал Киру про усмирение Муромова, который всех уже достал. — Да так, в прошлой школе у нас драки были каждый день! И я уже давно знаю все приемы. Честно скажу, ваш Муромов - слабак, таких жалких драчунов я не видела. Он нарвался ,я за себя не отвечаю! — Ответила Кира — Ого, его не могли три года усмирить, а тут ты пришла и одной левой уложила! — Восхищённо сказал Арт — Чему удивляться? В городах подмосковья такое воспитание!.. — Ответила Кира — Ладно, мне пора домой, а то дядя Миша убьет, типа "Чё я так поздно?"! — Пока, увидимся! — Ответили Вик и Фил. — До встречи! — С небольшой улыбкой сказал Арт. Фил это увидел и сказал каронное: — Оооооууууу! Кира, услышав это, протяжно сказала: — Фиииииииииииииии! И тут Кира и Арт побежали за ним и били его сумкой и рюкзаком. Смешное зрелище.***
Спустя минут десять все разошлись. Вик и Арт шли в одном направлении и молчали. Вик прервал тишину. — Арт, ты чего? — Спросил Вик, надеясь на ответ. — Да так, ничего... — "на отвянь" сказал Арт. Вик, немного поразмыслив, спросил: — В этом замешана Кира? — Задумчиво спросил он — Ладно, мне домой, завтра поговорим! — Отмазался Арт и ушел к своему дому. Шёл он быстро, чтобы побыстрее скрыться из виду. Вик, немного усмехнувшись, сказал: — Хах, кажется влюбился!***