Как такое возможно?,или трудности подростковой жизни

R
Завершён
27
Унголианта паучок бета
Размер:
34 страницы, 11 030 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 75 Отзывы 2 В сборник

Часть 5,или наш Ромео поумнел(наверное)

Настройки
Примечания:

Тем временем у Арта…

Арт же пришел домой, ну и конечно не выдавал, что с ним произошло что-то Он просто заперся в комнате (бета: охренеть, прям не выдавал, ага👀) (автор: не выдавал, хых)и у него бушевал ураган мыслей (если можно так назвать). Он думал одновременно и про Киру, и про что-то другое. Потом же он устал думать и сел играть в доту. У него всё это протекало спокойно, в отличии от нашей Киры (думаю, вы поняли).

***

На следующий день

Поскольку сегодня воскресенье, наши ребята либо вместе гуляли, либо же сдавали на пожарных (прям как я сегодня). Фил сдавал на пожарного, а чего вы хотели, собственно? Он всю ночь стримил и играл, и только к 4-м утра закончил. Мда, Фил, ты конечно молодец… Вик как отличник и просто умный мальчик сидел и учил уроки. Артас тихо пил кофе и играл в доту (в принципе, как всегда) Кира же рисовала (а рисовала она очень даже красиво) В общем, всё было спокойно до вечера, точнее до 4-х дня. Вик, как самый правильный, позвал всех гулять, сказав, что отказы не принимаются. Ребята же, с унылым и возмущенным видом, каждый у себя дома, начали собираться. Ну, мальчики не наряжались особо. И тут я вам опишу, что надела Кира) В общем, она оделась довольно просто: фиолетовый свитшот, рваные чёрные джинсы и кроссы Vans(или кеды). Ну вы поняли. Из макияжа она лишь намазала губы гигиенической помадой и ушла.

***

В парке.

Вик уже стоял там и ждал ребят. Потом пришел Фил и они стали ждать нашу парочку… (бета: да блин, они сами как парочка) Арт, зная, что там будет Кира, решил сорвать цветов (чёт меня на милоту поятнуло) (бета: зашибись, романтик нашёлся) (автор: да, я лучший романтик на свете! *нет*) По дороге он увидел фиолетовую розу (бета: ты чё, аферист? 🌚) (автор: уу, брайн) В мыслях Арта: — Я таких не видел, надо сорвать. Может ей нравятся розы? Кто знает? Ай ладно, все равно ей идет фиолетовый!.. Арт же сорвал розу и рванул на место встречи. А в мыслях у него крутилось: — Только не опоздай, только не опоздай! Кира тоже довольно поздно вышла и бежала к месту назначения (то есть встречи).

Тем временем у ждущих Фила и Вика…

— Ну и где наши голубки? — С хитрой улыбкой спросил Фил. — А, вот. Арт уже на подходе! — Будничным тоном ответил Вик. — Фууууух, я вовремя? — Отдышавшись, спросил Арт. — Да, только Киры нигде не видно! — С небольшим беспокойством ответил Вик. И только они успели сделать первый шаг в другую сторону, как… — Эй! Вы куда без меня собрались? — Крикнула Кира, вопросительно подняв бровь — Э…э.Никуда! — Ответил Арт, немного улыбаясь. После небольших выяснений отношений ребята пошли гулять. Сначала они дурачились в парке, бегали по дворам Питера. Потом устали и решили зайти в кафе. Ребята зашли и сели за столик. К ним подошла официантка. Ребята сделали заказы. Ну, как, ребята — Фил и Вик (ну, шипперы питаются не только душами людей, вы мне поверьте👀).Кира была в наушниках, а Арт смотрел в окно и ничего не слышал. Потом Киру и Арта дернули за плечо и они резко и вместе крикнули: — Чё надо? Вик показал на то, что они заказали и ребята успокоились. Но не тут то было! Оказалось, Кире и Арту заказали одинаковый кофе с их же именами… И они подумали, что где написано их имя — их кофе. Но Арту заказали латте с именем «Кира», а Кире тоже латте только с именем «Арт». Ребята посмотрели на смеящихся в нос Вика и Фила и всё поняли. Ребята сказали шепотом, не предвещающим ничего хорошего: — Вам конец… — И стали пить свой кофе, то и дело зло смотрч на Фила и Вика. После этого все дружно вышли из кафешки и пошли на набережную — их любимое место. Они пришли туда вечером, на закате. — Красиво!.. — Тихо сказала Кира, сев на каменную ступеньку. — Ага… — Поддержал Арт, сидя на лавочке. Они так сидели минут пять, пока Арту не позвонили… — Арт, кто там? — Вопросительно подняв бровь спросила Кира. Ну, а наши шипперы дружно выговорили: — Что там? Что там? — Незнакомый номер… Хм… — Задумчиво проговорил Арт. Кира же решила выразить свою точку зрения: — Так ответь и узнаешь! — Немного возмущенно проговорила Кира. Арт нажал кнопку «ответить»… — А.Да… Ага… Да… До свидания… — Кто там был? — Спросили ребята. — Мне сказали, что пришло время сделать первый шаг… Но я не знаю кто это, голос был как у бота… — Пожимая плечами сказал ребятам Арт. Вик и Фил тихо хихикнули, а Кире стало интересно про «первый шаг», но она решила не спрашивать. Когда Арт положил телефон в карман куртки, оттуда вылетела та самая роза… Ребята увидев это, вопросительно посмотрели на него… — Арт, это для кого? — Спросил Вик. Арт же смущенно улыбнулся и посмотрел в сторону Киры, а потом быстро спрятал розу в карман. Ребята недоумевали. Зачем Арту роза? Тем более фиолетовая? Уже после этого, когда все разошлись, Арт придумал план. Он написал записку, а в неё завернул розу, но вот прикол: он забыл ее подписать… (в принципе как всегда) (бета: да ну, чё он как идиот, а?..) (автор: походу он идиот)

На следующий день в школе…

— Привет, я не опоздала? — Отдышавшись, спросила Кира. — Вовремя, молодец. — Спокойно ответил Вик. И тут по иронии судьбы сзади в нее врезается несущийся как фура Арт. И тут Вик и Фил заржали как кони. Арт лежал на Кире, смешное зрелище… Так прикол в том, что некоторые ученики увидели это из окон, и тоже хохотали. Арт же встал с Киры и извинился.

На перемене…

Вся школа попёрлась в столовую. Ну , собственно, назревает «план века»(ну, хоть когда-то я должна была вставить эту отсылку). И тут, Слава Богу, наш Ромео не расстерялся, а Кира ему немного помогла (ну как, оставила сумку открытой) и Арт с легкостью, незаметно положил туда свой так скажем «конверт», а потом ушёл в столовую, чтоб не было подозрений. Потом был абсолютно обычный школьный день… (мда, я мастер описывать дни). Кира даже и не подозревала о том, что у неё в сумке…

Уже после школы, у Киры…

Кира как всегда пошла к себе и начала разбирать сумку… — Хм, а это еще что? — Подняв бровь, Кира посмотрела на этот «конверт». Она его развернула и увидела что-то типа признания в виде стиха. (Арт, ты такой оригинальный, прям офигеваю с тебя) Кира была удивлена, но она была удивлена ещё кое-чему: там была фиолетовая роза, а они ей очень нравились. Но никто не знал, что Кире нравятся розы, так ещё и фиолетовые. — Странно, откуда автор этого письма узнал что мне нравятся розы? — Задумчиво спросила Кира сама себя…
27 Нравится 75 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)