Как такое возможно?,или трудности подростковой жизни

R
Завершён
27
Унголианта паучок бета
Размер:
34 страницы, 11 030 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 75 Отзывы 2 В сборник

Часть 6,или осенний бал : часть 1

Настройки
Примечания:
Кира смотрела на эту розу и пыталась понять, кто написал записку. И тут в ее голове всплыла мысль: — А может это не мне? В меня же никто никогда не влюблялся, ни разу. Перепутали наверно… (Кира, ты чё, дурак чтоли? ВСМЫСЛЕ НЕ ВЛЮБЛЯЕТСЯ НИКТО, А АРТ ТОГДА КТО? *простите просто бомбит от себя самой*)(бета: пхпх, а Арт НИКТО🌚 Ой, извините...) И тут с досадой она кинула это всё на диван, а сама села за ноутбук. — Хм, нет, не то. Ну разумеется нет, это уж точно! Да что за?! — Говорила Кира, словно сама с собой (боже, сошла с ума наша девочка…😆) Спустя около трёх часов… — Отлично, неужели! Урааааа, всё, думаю, сработает! — Говорила Кира уже с восторгом (хм, Кира, шо ты задумала, а хитрая ты баба😏🤔) Чуть позже она пошла в магазин одежды (Кира, ты куда намылилась?) Взяв в руки пакет с чем-то, она сказала «спасибо, до свидания» и вышла из магазина. — Нда, конечно, платье красивое, но тааааак лень надевать... (или просто не хочется, как и мне🌝) (бета: а ещё лучше как я: вообще из дома не выхожу🌚) Итак, собственно: зачем Кире платье и что происходит? В общем, у них в школе будет осенний бал. И надо надевать платье, а наша Кира, извините, платья не любит, но ей придется, ехых (вот я злая 😂, аж земля сотрясается) (бета: пхпх, а со мной то героям так туго приходится, что их там и избивают, и всё такое. Короче, им ооооочень повезло🌚)

Тем временем у пацанов…

— О, бал. Блииииин, это надо танцевать. Боже, как всегда все захотят со мной танцевать, и в итоге я останусь без пары, ну клааааасс…–Прочитав сообщение, Арт возмущённо протянул эту речь. Филу и Вику было пофиг: им учитель пару найдет, поэтому они особо не парятся. Кира всё это время выбирала обувь и смотрела, как выглядит. — Нет, не то. — Недовольно протянула она — НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ! НЕ ЭТО! — Протянула девушка — Мда… — Отчаявшись, сказала Кира, — Короче, надену кроссы и мне похер! До бала оставалось два дня. Дни проходили спокойно, и все как всегда, ну как… Были репетиции танца, генеральная репетиция была в день бала.

На генеральной репетиции…

— Так, давайте вспомним, кто с кем стоит! Так, Алёна, ты стоишь с (и бла, бла, бла…)... И так, наконец остался Артём. Артём, вспоминай или выбирай пару! — Сказал учитель. Арт вглядывался в каждую, и думал — вот опять буду ни с кем! Вдруг в дверь врывается Кира. — Простите, я немного опоздала! (пятнадцать минут, охренеть немного) — Сказала Кира, подбегая к лавочке, где сидели девочки. Кира положила свою сумку и села. Она была тогда в кроссовках, в черных колготках, поверх них были синие шорты и белая футболка, сзади которой было написано «Smenkina 7». — Артем, ты уже вспомнил? — Вопросительным тоном спросил учитель. Арт же сидел и пялился на Киру, но делал вид что не смотрит на неё. У Арта тем временем в мыслях: — Давай, Арт, ты не слабак! Ты сможешь! Да, давай! Раз, два… — Кира! — Вымолвил Арт с небольшим волнением, — Елена Викторовна, я буду танцевать с Кирой! — Уже более спокойно повторил он. — Отлично! Кирочка, вставай! — Вежливо сказала учительница — Где? Что? А? — Спросила Кира, будто бы всё это время она была не тут, а где-то в параллельной вселенной Тут за плечо её дёрнула Полина: — Кира, проснись! Вставай и танцуй! — А, ага, спасибо... — Ничего не понимая, Кира встала — Итак, всё готово! Все по парам! Можем начинать! — Хлопнув в ладоши, сказала Елена Викторовна. Кира и Арт же отводили друг от друга взгляды, ну, а что вы думаете про других девочек? Они смотрели и завидовали, ведь Арт — красивый, умный, спортсмен и без девушки (ну это пока❤️💜🌝) И тут Кира случайно наступила Арту на ногу. — Ай, больно!.. — Прошипел Арт смотря на Киру. — Ну сорян, ты сам виноват! — Дерзко ответила Кира. Арт был поражён её дерзостью, и просто промолчал. — Отлично, все молодцы! Теперь идите и собирайтесь, бал через три часа! — Сказал учитель, доставая телефон из сумки. Все понеслись как угорелые, особенно девчёнки, но не Кира. Кира же была уже почти готова, и спокойно, даже вольяжно вышла из зала, направляясь к дому Наши мальчики спешили и ушли быстро, из-за чего Кира фыркнула и шла дальше.

Тем временем у пацанов…

Пацаны решили собраться вместе у Фила перед балом. — Вик, норм выглядит? — Спросил Арт, поправляя костюм. В голосе чувствовалась нотка волнения — Великолепно, просто великолепно! — Ответил Вик, хлопая в ладоши. — Фил, ты уже готов? — Спросили Вик и Арт. — Да, да, все!.. — Выходя из дверей, сказал Фил. Фил и Вик были в обычных костюмах с бабочками, а Арт был в брюках, рубашке, джинсовой накидке и с галстуком (короче, очень сасно😍) Тем временем у Киры… Кира же тем временем поправляла внешность, то есть делала макияж. Она нарисовала стрелки, покрасила ресницы и брови, губы покрасила бардовым тинтом, а сверху помазала губы прозрачным блеском. Время для одежды (моё любимое 🌝) На Кире было темно-фиолетовое платье выше колен с вырезом спереди и сзади. Сзади был большой вырез с верёвочной затяжкой. А спереди он был небольшой. Лямки были тонкие и тугие, платье держали хорошо. Поскольку Кира пацанка, она надела шорты и скрыла футболку под платьем.(боже, Кира - удивительная женщина!)На ней были тонкие прозрачные колготки, а на них были чулки чуть выше колен. Обулась Кира в бардовые кроссы «Balenciaga», с причёской не заморачивалась: просто распустила волосы и завтра кончики. — Ммммм, вроде готово. Можно идти! — Сказала Кира, смотря на себя в зеркале. Кира вызвала такси и поехала в школу.

Тем временем у пацанов…

*Уведомление What's App* Кира, сегодня в 17:38: Идите сами, я чуть позже подойду.

Тут же Вик сказал: — Ребята, идем! — Поторопил друзей Вик, смотря в сторону курток и обуви. — А Кира написала? — Спросил Арт. — Она сама доедет, пошли! — Нетерпеливо пробормотал Вик. Они молча вышли и пошли в школу.

Тем временем в школе у Киры…

Кира сидела в раздевалке, она не хотела, чтобы её кто-то видел. Но её увидели девочки из параллели. — Девочки, вы видели в чем Сменкина пришла? — Да, в этом убогом платье, у меня чуть глаза не выкатились! — И стрелки видели какие у нее? — Да, выглядит как дура! — С завистью шушукались девочки в спортзале. Кира тем временем сидела и будто бы ждала кого-то. Вдруг послышался шорох. — А? — Дёрнулась Кира. Но это был всего лишь ветер, а Кира зря испугалась.

Тем временем у пацанов…

Они уже были в школе и стояли в коридоре. — Вик, напиши Кире и спроси когда она будет. — Попросил Арт. — Ладно…— Нехотя согласился Вик и разблокировал телефон.

Чат с Кирой:</center

Вик в 18:07: Кира, ты скоро? *прочитано* Кира в 18:09: Да, скоро, идите в спортзал и ждите там. Вик в 18:09: Окей, ждём.

— Идём в спортзал, Кира скоро будет! — Сказал Вик. — Вы идите, а я похожу по школе... — Ответил Арт, засунув руки в карманы. Ребята переглянулись, пожали плечами и ушли. Арт ходил по школе и думал: как сказать? Где она? И ходил с такими мыслями по школе. <center>Тем временем у Киры…

— Всё, надо выходить! — Решительно сказала Кира, вставая с лавочки. Кира вышла из раздевалки и направилась к спортзалу через второй этаж, там же шёл и Арт. Кира волновалась: а вдруг засмеют или выглядит стрёмно? Она думала и не заметила его, как и он её...

Уже в спортзале…

Продолжение следует…
27 Нравится 75 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)