Как такое возможно?,или трудности подростковой жизни

R
Завершён
27
Унголианта паучок бета
Размер:
34 страницы, 11 030 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 75 Отзывы 2 В сборник

Часть 7,или долгожданное признание (осенний бал : часть 2)

Настройки
Примечания:

***

Тем временем в спортзале…

Там пока был разогрев, никто не танцевал и не пил... Пока что. До танца оставалось 7 минут… За это время Арт и Кира зашли в зал, но зашли они типа как «по очереди», но Арт зашёл раньше, и сразу прямиком в раздевалку. — О, какие люди! — С сарказмом произнес Женя. Арт же его проигнорировал и стал ждать начала «шоу» Кира тем временем тоже была в раздевалке… Девочки также когда видели Киру, начинали шушукаться по поводу ее внешнего вида, но ей было пофиг на все, что они там болтают, она лишь ждала... На сцену выходит одиннадцатиклассница и объявляет начало осеннего бала. — Теперь главный и первый номер этой программы: осенний вальс! Все начали хлопать в ожидании танцоров. Учительница была рядом и крикнула: — По парам! Все стали ходить по парам, и тут дело дошло до нашей Артиры. Арт во всю искал Киру и тут они (как судьбой предначертано🌚) стукнулись друг об друга лбами. — Ай, больно, смотри куда прешь! — Прошипели оба. Кира упала на пол и была в «неудобном» положении. Арт оглядывается и видит такую картину: Кира сидела на полу и тёрла лоб. Кира увидела, как тот на неё пялится и резко высказалась: — Эм, может поможешь встать? — Да, да извини... — Виновато пролепетали Арт Она встала отряхнулась, и посмотрела на своего партнёра. И Арт начал пялится на свою партнёршу. Кира стала практически красной, а у Арта челюсть отвисла. Чтобы выкрутится из неловкого положения Арт решил сделать комплемент: — Отлично выглядишь! (Бета: Вау, Арт, ты гений, как оригинально🌚) В ответ лишь смущённая улыбка. Включилась музыка. В зале тишина. Все пары начали танцевать. Ну давайте расскажу вам, с кем всё же танцуют Вик и Фил) С Филом танцевала Эля, блондинка с синими глазами. И на этих словах шиппер Фил/Вик меня придушит: Филу нравилась Эля, и он при ней немного смущался, Эля тоже к нему не ровно дышала(бета: Аргх... Извините, чаем подавилась... Извините, а вы не видели мой пистолет?.. Хотя странно было бы, если Вик и Фил танцевали друг с другом... Ааааа, остановите мою фантазию!)Теперь к Вику. Вик танцевал с Машей (да-да, та самая из СП). И тут все было слишком просто. Теперь возвращаемся к Артире. Все пары начали танцевать. Платья девушек порхали от поворотов и движений в танце. Все остальные смотрели и будто зависли, ведь танец был красивый. Никто особо не углублялся в мысли и танец, кроме нашей парочки (ехехых) Кира и Арт погрузились в танец, что не замечали других. Музыка закончилась, а наша парочка танцует до сих пор, ди-джей решил включить ещё одну мелодию для вальса, и Арт и Кира танцевали, забыв обо всем. Они танцевали, это всех завораживало. И тут когда делают выпад (девушка разворачивается и падает, а парень ее ловит, прост я нинаю как это называется), к ним возвращается сознание и заканчивается музыка. Все аплодируют, а они ничего не понимают. Они стоят посреди зала с глазами размером в пять рублей. Постояв минуту, они решили уйти, и началась дискотека. К ним подходят Вик и Фил и распрашивают «что с ними было?!» Но они лишь разошлись, таинственно улыбнувшись. Арт же пошел в коридор, в котором никого не было и пытался осознать, что с ними было. А вот Кира пошла на крышу, тоже всё это обдумывать. Неожиданно на крышу заходит Полина, почти подруга Киры. Кира ее не заметила, сидела и думала о своем дальше. Тут Киру дёргают за плечо. — Кир, все хорошо? — С ноткой беспокойства спросила Полина. — А? Да, да.Все просто отлично... — Вырвавшись из раздумий ответила Кира. — Эм, можно вопрос? — С небольшим волнением, быстро протараторила Полина. — Что за вопрос? — Кира ответила вопросом на вопрос. (стихоплет, ёпта 😅) — Ну… О ком или чем ты думаешь, если не секрет? — С горящими интересом глазами, поинтересовалась Полина. Кира же будто не услышала и сидела минуту без слов. — Я думаю о парне, но имя не скажу... — Протараторила Кира, чтоб ее не поняли. — О парне? — С усмешкой переспросила Полина, но в глазах всё равно светился интерес — Да, тебе то что? — Дерзко и с небольшой злобой ответила Кира. — Мне то ничего, а ему наверное на тебя не все равно, — Подмигнув, выпалила Полина. Кира подняла правую бровь и вопросительно посмотрела на Полину. Полина, заметив это, решила быстрее выкрутится из ситуации. — Ладно, извини мне пора! Покеда! — Быстро сказала Полина и ушла. Кира же ухмыльнулась и осталась на крыше ещё на пять минут.

Тем временем у Артишока…

Артём сидел сначала на лавке, потом сел на подоконник и также думал, только к нему никто не подходил и ни на что не намекал. Кира же тем временем, пока Арт убивал время на подоконнике, шла в спортзал через второй этаж. Кира шла и что-то бубнила под нос. Арт же сидел, сидел и думал. Тут он услышал чей-то бубнёж. Арт что-то Проворчала, типа "не мешай" и отвернулся. Кира же этого не заметила и шла дальше уже молча(блин, опять не заметила, слепая чо ли?)(бета: Не, глухая🌚) Тут она проходит мимо подоконника, где сидел Арт.(,бета: Наши учителя уже давно бы за шиворот поймали, сказали бы: "чё ты на подоконнике сидишь, стекло может потрескаться и ты выпадешь!" И сами выбросили бы тебя в окно🌚) Арт же иногда поворачивался и смотрел, кто идёт в коридоре. И по законам романтичных фанфиков он повернулся именно в момент, когда Кира шла рядом Тут у Арта в мыслях просто бомбило… — Тааааак, это шанс, не профукай. Мещеряков, о чем ты думаешь?! Так, все, сейчас подойду и… Тут он подскочил и побежал за Кирой. Кира не понимала, что вообще произошло, но после до неё дошло (бета: Боже, да оно два сапога пара. Два дебила - это сила...) — Арт?! Ты что делаешь?! — С удивлением спросила Кира. — То, что хотел сделать с первого дня нашей встречи… — Сказал немного покрасневший Арт, придав Киру к стене. (оууу, к стенке😏😏😏😈) — Арт, что происходит…? — Не успев договорить, Киру поцеловал в губы Арт. Кира ваще была в не себя, на седьмом небе от шока. После этого Арт решил сказать. — Вообщем, ты мне нравишься... (Бета: Логика, логика, ты где?.. Нет её тут... Не, сначала такой взял, поцеловал, а потом такой: Ой, а ты мне нравишься! Да не понятно же, ты чо👀) Тут Кира была в шоке, в большем, чем от того, что было ранее. И решила, пока не поздно, выговориться… — Ты мне тоже! — Быстро протараторила Кира и убежала. Арт, слава богу, хотя бы тут не ступил и услышал(бета: Свершилось!) Тут на его лице появилась улыбка, а потом он заметил, что Кира ушла. Он начал её искать. Кира убежала в зал и стала искать раздевалку, где никого не было. Закрывв дверь, отдышавшись, она сказала: — Это не правда... Но что тогда это было? Нет, Кира! Ты это реально сказала? О нет… А что, если он меня с кем-то перепутал? А может он решил сыграть на моих чувствах? Нет, он не лицемер и не эгоист, он так не может… — Размышляла Кира, ходя кругами по помещению. Ее мысли прервал скрип. — А? — Кира повернулась и взяла что первое попалось под руку: сумку Вики. Девушкаа стала заходить за шкаф, решив подойти к окну. Оно было открыто — Фух, это всего лишь окно. Кира развернулась и села на лавку. Девушка ошиблась насчёт окна, она не заметила следов на подоконнике... Понятно, кто там в шкафу сидит и подслушивает! Арт, как тебе не стыдно?! Вернёмся к фанфику… Кира опять ходила кругами и говорила что это все не правда. — Вряд-ли, он не лицемер... Но зачем это? Он решил поиграть на моих чувствах? Да? Тут из неоткуда вылетает ответ: — Нет. (Бета: Извините, но вы поможете мне найти пистолет?.. МНЕ СРОЧНО НУДНО ПРИСТРЕЛИТЬ ЭТОГО ПРИДУРКА) Кира это заметила, (ура, Кира поумнела!)и стала искать подозрительный голос в шкафчиках. Вот остался последний, крайний. Тут она прислушивается и слышит дыхание внутри. Девушка решительно открывает шкафчик — Кто ты? Откуда и зачем?! — Кира подняла сумку и начала ей махать. — Успокойся… Тут она открыла глаза и увидела Артёма. — Артем, что ты тут забыл? — Ошарашенно спросила Кира. — Тебя забыл... — Ответил Арт. Кира вопросительно посмотрела на него — А про кого ты тут думала? — С улыбкой спросил Арт. — Тебе зачем? Не скажу… — Обиженным тоном произнесла Кира. — Хах, думаешь я не знаю о ком? — С усмешкой спросил Арт. Кира недовольно на него посмотрела и отвернулась. (почему у них все слишком сложнооооооо???)(Бета: Ты мою Ари вспомни🌚) Арт подошёл ближе к Кире и в итоге опять не прижал. — А разве ты не обо мне думала? — С улыбкой все же спросил Артем. Кира недовольно опустила глаза и так они стояли минуты три пока не… Кира подняла голову и… Она прыгнула, ведь Арт выше Киры начала его целовать (ооууу, жарковато😏😏😏😏😏😏😏😏) Арт же сразу все понял и не отрывался. Во время прыжка платье слетело на Кире остались лишь шорты которые чуть выше колена и белая футболка. Спустя минут пять они друг от друга оторвались. Арт удивлённо посмотрел на Киру. — Стоп, а где платье? — Вон, — С усмешкой ответила девушка, указав пальцем на платье, которое лежало на полу Кира решила его положить в сумку. Потом они вместе вышли. Парень и девушка вместе зашли в зал, где проходила вечеринка. Сразу все девчонки начали коситься на Киру, но ей было пофиг. Они шли на крышу. Уже на крыше… — Ммммм, Кира… У меня вопрос… — Какой вопрос?  Немног подумав(бета: А чё , он умеет?..) Арт спросил:       — Ты будешь моей девушкой? 

Продолжение следует…

27 Нравится 75 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)