Боливия

PG-13
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 17 008 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник

2 глава

Настройки
Очкарик очень удивился не потому, что их фотка стояла на телефоне, а потому, что точно такая же фотография стояла на телефоне Ботана. И он сначала удивился, а потом подумал, что просто совпадение, что одну фотку из тысячи они выбрали одновременно(ну он и тупой конечно, хоть и ботан хд). Он набрал номер. - Алло?? Здравствуйте можно пожалуйста два обеда... *Бла бла бла* Оливия удивлённо посмотрела на очкарика- как он разблокировал ее телефон? Все просто. Он по привычке ввел свой пароль в телефон Лив ( так звучит, боже :D) и он сработал!(это типо они мысли друг друга читают? Афигеть, чё я пишу...) - Ботан ты чё настолько умный, что разблокировал мой телефон?! - Оу... Я даже не заметил.. - Какой пароль ты ввел? - 140723, я по привычке ввел такой же как и у меня и... - Афигеть, у тебя что, такой же пароль... Как такое... Дело в том, что Оливия сочиняла фанфики про себя и Ботана, и мечтала о том, чтобы их первый поцелуй был 14 июля 2023 года, и она поставила эту дату на пароль. Но как возможно, что у ботаника такой же пароль! У Лив это не укладывалось в голове. - Можно тебя спросить?...- сглотнул очкарик- что значит.. твой пароль? - Эээ... Ну... Я.. дело в том... Ты не поймёшь... Просто... Я не хочу этого СЕЙЧАС говорить, но... Я ... Те-..- тут раздался звонок в дверь. Оливия с шумом выдохнула и побежала открывать дверь- слава богу..- прошептала девушка- здрасьте! Вот деньги, досвиданья! Ботан, едаа!! - Оливия ты хотела...- но Оливия перебила ботаника. - Я уже забыла- протараторила Лив и подошла к очкарику. Она нежно взяла руку Ботана, в которой был ее телефон, также разогнула его пальцы и спокойно взяла предмет. Ботан ошеломленно посмотрел на Лив и открыл рот чтобы что-то сказать, но Олив взяла его за подбородок и закрыла его рот. Затем она похотливо на него посмотрела, от чего на теле парня пробежали мурашки, подмигнула ему и эффектно развернулась и направилась к еде. - Так, ботаник, это тебе а это мне... - Оливия, ты... - Ты ничего не видел - Оли взяла свою порцию и направилась в свою комнату чтобы поесть. Ботаник ещё 5 минут стоял в шоке а потом сел поесть. Когда все поели Оливия села на жёлтый диван и начала смотреть телевизор (типо он там есть, окда?), а Ботан читать книгу. Очкарик сидел "в книге" и долго собирался что-то сказать. Он собрался с мыслями, и раздался звонок в дверь. - Кто это? Ботан, кого-то ждёшь? Ботаник помотал головой. Ну ладно... - Пойду, я, все таки открою - Я чай пить Бот подошёл к двери и посмотрел в глазок. Там стоял Брайн. Он незамедлительно открыл дверь. - Брайн? А почему так рано? Оливия это Брайн пришел! -Кто?! - Иди сюда! Оливия подошла, и как увидела Макса сразу повеселела - О! Брайн привет! - Привет, Оливка!- Парень похотливо посмотрел на Лив, очкарик это сразу заметил. Девушка подошла к нему и они обнялись.(Браливии не будет!! Ну может немного...) Брайн взял Оли за талию и провел вниз к ягодицам. Ботан отвернулся и пошел делать чай, но внимательно за ними следил. Блогер провел по жопе Лив и она отстранилась - Эй! - Хаха... А ты не такая уж доска..- Он посмотрел на нее и ей стало не по себе. Ботан тем временем отвлекся выбирая чай. Затем Брайн взял одной рукой Оли за подбородок а другой за ж... Кхм. Он притянул лицо девушки к себе и затянул в поцелуй. Он сразу проник языком и больно укусил Лив за нижнюю губу. Она вырвалась из его "объятий" и заорала: - Ты что совсем?!! Что творишь??- Лив было противно, она любила Ботана, и с Брайном они были просто хорошие друзья. Брайн прошептал: - Если скажешь Ботану или ещё кому-нибудь убью. Ты меня поняла?- Лив сглотнула. В ее глазах был страх. Макс прошел мимо Лив и пошел пить чай с Ботаном. - Оливия давай чай с Брайном попьем? Но Лив еле слышно пробормотала: - Я не буду И побежала на лестницу. Ботан непонимающе посмотрел на нее, а она лишь бросила на него взгляд полным страха. - Что с Оливией? - Да так. Оливия зашла к себе в комнату и захлопнула дверь, но не заперла ее. Там она легла на диван и засела в телефон листать мемчики. Ботан с Брайном обсуждали съёмки. - Ну ладно, Ботан, я пойду отдохну. -Хорошо, пока посуду вымою- перевел взгляд на гору посуды ботаник и тяжело вздохнул. Брайн вышел из-за стола и быстрым шагом пошел на второй этаж. Он направился к комнате Оливии. Он постучался затем услышал: - Кто?- Брайн подделал голос Ботана - Это я - А, Ботан входи. Максим зашёл в комнату и сел рядом с Лив. Она оторвала взгляд от телефона и перевела на парня. Ее глаза округлились, она отодвинулась от него и хотела встать чтобы уйти, как Брайн резко взял Олив за руку, повалил ее и навис сверху. Оливия открыла рот чтобы заорать, но парень заткнул ее поцелуем. Оли вырывалась а потом перестала. Брайн оторвался от ее губ и облизнул свои. Лив смотрела на него с ужасом. Макс улыбнулся уголками губ и потянулся к верхней пуговице ее кофты. Он расстегнул ее и открыл ее шею. Он высунул свой шаловливый язычок, нагнулся и прошел языком по шее вверх. Он оставил багровый засос, отстранился от Лив, встал и ушел из комнаты. Оливия нервно выдохнула, застегнула пуговицу и спустилась вниз, чтобы посмотреть телевизор. Она сидела на диване, как вдруг кто-то подошёл к ней сзади и начал приятно массировать ей голову. Она прикрыла глаза, а потом вспомнила, что это может быть Брайн. Она резко отдернулась и заорала: - УЙДИ!! Она посмотрела на него, там стоял ничего не понимающий Ботан. -Ээ.. Лив, все нормально?- девушка выдохнула и села на свое место. - Прости... Ботан отошёл от нее и начал делать себе чай. Он его сделал и ушел к себе в комнату. Весь день прошел без происшествий. Оливия долго не могла заснуть: она думала, что может ещё сделать с ней Брайн. Она спустилась вниз и налила себе воды. Она услышала шаги. - Кто здесь? - Это я.- вроде голос Ботана. Но после того случая она никому не верит. "Кто-то" достал телефон и посветил на себя. Там и вправду стоял Ботан. Оливия отвернулась и взяла стакан. Ботаник подошёл сзади Лив, положил руки на ее талию и прижался к ней. Он положил голову ей на плечо и прошептал: - Лив, объясни, что происходит? М? Он провел холодным носиком по ее шее. От таких приятных движений Оли невольно улыбнулась. - Ну.. - Мне можешь сказать. Лив поставила стакан на стол и накрыла руки очкарика своими. Она нежно их взяла и сжала в своих. Она вспомнила Брайна и улыбка пропала с лица. По телу прошли мурашки. - Ты какая-то странная с тех пор, как вернулся Брайн. - Просто... Я не могу сказать тебе. И никому. - Почему? Ты мне не доверяешь? - Ты что? Конечно, я тебе доверяю... Ладно, расскажу. Когда Брайн только вернулся, он п... Поцеловал м- меня и... Сказал, что если я расскажу кому-нибудь, то он.. убьет меня. А потом...- на глаза стали накатываться слезы - А потом он... - девушка развернулась, обняла ботаника за шею и расплакалась. - Тише Лив... Что он с тобой сделал??- он отнял от своего плеча Лив и серьезно посмотрел на нее. - Он... - на глаза опять стали наворачиваться слезы - Что? Скажи мне... - Сначала расстегнул верхнюю пуговицу... - А... - Ботан сглотнул- А потом...? Лив расстегнула пуговицу и открыла шею. Даже в темноте был виден темный засос. Ботан с шумом выдохнул и поправил очки. - Господи, Лив... Как ты меня напугала... По щеке Лив снова прокатилась слеза. Она застегнула пуговицу, обняла за шею ботаника и вновь разрыдалась. - Пообещай... Что никогда... Не оставишь меня.... - Обещаю... Тшшш.... Я бы тебя и так никогда не бросил... - Спасибо...- Лив отстранилась от очкарика и глотнула воды. Она снова повернулась к нему и посмотрела в его глаза. Он ей улыбнулся, Лив подошла к нему и обняла. Всем телом она прижалась к нему. Она думала, что он ее оттолкнет(не знаю почему🤔💖), но он обхватил ее за талию и больше прижал к себе. Так они простояли минуту , а потом Оливия отпустила его. - Ну, я спать. - Спокойной ночи, Лив. - Спокойной, Ботаничек... *Утром* Ботан прошел в комнату Оливии чтобы разбудить ее. Он подошёл к кровати, где спала любимая и начал говорить нежным голосом: - Ээй, Оливка просыпайся...- Он нежно гладил ее по голове и по плечу. Наконец Оли улыбнулась и открыла глаза. Она увидела ботаника, перевернулась на другой бок и укрылась с головой. - Эй! Оливия вставай. - Ммххммггм.... Неть... Тут в комнату вошёл Брайн. - Что делаем? - Оливию бужу. Ну Оливия вставай! - Неть... - Может я помогу? Ботан недоверчиво посмотрел на Макса. Он выглядел как обычно и в его взгляде не было похоти. - Н-ну... Ладно. Брайн подошёл к Лив и начал говорить шепотом: - Вставай, Оливия. Ты же не хочешь чтобы я... Оливия прекрасно все услышала и узнала голос Максима. Она подскочила как подорванная и с ужасом посмотрела на блоггера. - Все нормально? К чему такие резкие движения?- парень облизнулся. Оли затаила дыхание и осмотрела комнату. Справа от Брайна стоял Ботан. Лив жалобно на него посмотрела. - Так, все, Брайн. Разбудил Оливию- уходи.- Ботан подошёл к Максу и отодвинул его от Лив за плечо. Тот посмотрел на очкарика с презрением и удалился из комнаты. - Все хорошо? - Да... Спасибо... - Доброе утро!- и ботаник лукаво улыбнулся. Оливия улыбнулась ему в ответ, и Ботан вышел из комнаты. Через 5 минут Оливия уже сидела и пила чай на кухне вместе с Брайном и Ботаном. Тут у нее зазвонил телефон. - Аллеее? Правда? Класс.. угу... Ну да... Пятый сезон четыреста двадцать седьмая серия.. Да знаю я! Задержалась... Плохо чувствовала себя.. ага... Негде остановиться? Ааа.. ну...- Лив умоляюще посмотрела на парней, оба кивнули- да, конечно можешь у меня остановиться.. ага... *адрес* остальное напишу, ок. Во сколько ты приедешь? Через час... Ага... Ну все пока.. жду...*положила трубку* Эээ... Вы не против, чтобы мой друг на денечек приедет, у него в отеле с бронью напутали ... - Без проблем. - Все равно- пожал плечами Брайн. - Спасибо! Лив допила чай и пошла в душ. Через 40 минут она вышла оттуда с полотенцем на голове и в свободной тунике чуть ниже бедер. Придерживая полотенце она ушла к себе в комнату. *Чуть позже* Раздался звонок в дверь. Парни сидели на диване, Ботан в книге, Брайн в телефоне. Мимо пробежала Оливия к двери. Она открыла ее и там стоял парень, брюнет, старше Оливии с карими глазами и веснушками. - Привет Антон! Да, проходи. Он вошёл в квартиру, Оливия подошла к нему и обняла. А Ботане закипала ревность. - Привет, как твои дела?- спросил парень - Все хорошо, давай я тебя познакомлю со своими соседями. Антон это Брайн и Ботан, Брайн и Ботан это Антон, мой друг по сериалу. Ботан недоверчиво посмотрел на парня, а Брайн не обратил никакого внимания. - Ну ладно, пошли сериал смотреть)))) - пошли ))0)) Весь день они не выходили из комнаты Лив. Вечером Ботан решил все таки зайти к ним. Он зашёл в ее комнату и там они спали. Антон в вертикальном положении, а Оли в горизонтальном, закинув ноги на парня. Ботан умилился и тихо подошёл к Ливе. Он погладил ее по голове и та немного улыбнулась и прошептала: - Антон... Улыбка на очкарике ушла и он ушел из комнаты.(хыхы извините) Оливия проснулась и подумала:"стоп! Если Антон спит, то кто это сделал? Это был Ботан! А может и Брайн..." Оливия решила, что будет спать на жёлтом диване в гостиной, а Антон в ее комнате. Она взяла одеяло и кинула его на диван. Легла на жёлтый диван и заснула. Это не удобно, но лучше, чем спать рядом с человеком, которого мало знаешь. Посреди ночи она проснулась, потому что её будил Брайн. - Ч-что тебе надо от меня? - Оливия я так больше не могу. Я хочу тебя прямо сейчас. -Что?! Нет, только попробуй, я позову Ботана и... Но она не договорила. Брайн заткнул ее поцелуем. Она не могла это больше терпеть. Она незаметно поднялась и не сильно врезала ему между ног. - Ауу.. зачем это сделала?! - Боже, ты маньяк!- Оли побежала наверх но Брайн не отставал. Она помчалась в комнату Ботана. - БОТАН!!!- девушка ворвалась в его комнату и захлопнула за собой дверь. - Ааа...? Ч-что?.. Ол-Оливия? Ботаник быстро поднялся и машинально надел очки. Он включил лампу на тумбочке возле кровати и увидел черноволосую в сиреневой ночнушке до колен. Она держала дверь, ее(дверь) кто-то явно пытался открыть. Ботан встал с кровати. Он был в той розовой пижаме. Оливия прошептала с ужасом: - Это Брайн... Тут блогер так сильно толкнул дверь, что Оливия не выдержала и чуть не упала. Брайн в темноте не понял, что это комната Ботана, и думал, что это комната Оли. Оливия вскочила и спряталась за спину очкарика вжимаясь в него и дрожа. В комнату влетел Брайн. -Ах ты жалкая сучка, ты... Его речь оборвалась- он увидел Ботана. - Так! Что здесь происходит? Кто-нибудь мне объяснит? Повисла тишина. После долгого молчания Оливия и ботан сели на кровать(Ботана, если что). - Нуу.. объясняй, Брайн. Брайн сделал небольшой шаг назад. Ботаник понял его намерения, метнулся к двери и закрыл ее. Макс закатил глаза и цокнул: - Сука.. Лив сглотнула и ботаник повторил: -Брайн, объясняй.. Парень стоял напротив Оли, он скрестил руки и скорчил недовольное свибло(ахах). Тут ему в голову пришла сумасшедшая идея. Так как Ботан стоял у двери, никто не защищал Лив, а значит... Он метнул на Лив дикий взгляд, от чего по спине девушки прошли мурашки. Со скоростью пули он метнулся к ней и разорвал на ней ночнушку. Та не сразу опомнилась и начала отталкивать его. А Ботан был в полной готовности. Он взял Брайна за ноги и начал оттаскивать, попутно беря его рубашку в клетку. Он отвернулся от Лив и кинул ей свою рубашку, она ей сразу прикрылась, ведь ее ночнушка теперь в хлам, затем начал сильнее оттаскивать Брайна. Оливия била ногами Макса и тянулась за телефоном Ботана. Она зашла в него и набрала полицию. - Але! Полиция? *Адрес* приезжайте быстрее!!! *Положила трубку* Ай!! Брайн ухватился за ее руку и больно провел ногтями по ее коже. Там выступила кровь. - АНТОООООН!!!!! Через пять минут в комнату вошёл сонный Антон. - Антон помоги!! Он вместе с Ботаном начал оттаскивать Брайна, но тот был очень сильный и не отпускал Лив. Раздались звонки в дверь. Антон побежал открывать. -Скорее входите!! Бегом, туда! Три мускулистых мента(ахахахахахахааха) ворвались, оттащили Брайна и связали его. Один держал, а остальные опрашивали "пострадавших". Лив была почти голая и прикрывалась только рубашкой Ботана. Антон принес ей ее длинный халат и она быстро его одела(халат хд). На руках и ногах Оливии было много царапин и ран. Она не знала, что все так обернется. Антон перепугался, принес аптечку, взял свои вещички и смотался отседова. Полиция быстро записала основную информацию и быстро ушла с Брайном. Ботан подбежал наконец к Оливии, обнял ее и прижал к себе. - Прости меня, Лив, это все из-за меня, я виноват, я оставил тебя, я не в состоянии тебя защитить... - По щеке ботаника прокатилась слеза. - Ты не виноват, Ботан.. - Нет, виноват... Это все из-за меня... - Ты хотел сделать как лучше, ты не виноват нисколечко- Оли улыбнулась и вытерла слезу на щеке очкарика. Ботаник растаял от ее улыбки и поставил аптечку на кровать. - Так... Давай я твои раны обработаю... - Я сама в состоянии! - Нет, давай лучше я это сделаю. Доверься мне - ботаник похотливо подвигал бровями. Оли сглотнула. Ботан посмеялся и сказал: - Ххх, я шучу, не бойся меня. - Не шути так..- Лив нахмурила бровки и опустила взгляд вниз. Ботаник понял, что обидел ее. - Прости, Лив я не хотел...- он поднял ее подбородок. Оливия встрепенулась и начала щекотать очкарика. - Обманула, обманула! Поверил! Хахахахахахааха! - Эй! Хаха.. Прекрати.. хаха... - Нет! Хихихи... -Хахаха... Хва... Хаха .. хватит... Хахахаха.. Наконец она отпустила Ботана . - Будешь знать, как обижать меня! - Хах.. ладно. Ботан начал обрабатывать царапины. - Сейчас будет немного больно.. Лив зашипела - Немного?! - Ой ну подумаешь.. - шшшшшшш - Потерпи.. Парень нежно держал руку Оливии и ваткой с перекисью проводил по царапинам, а та шипела на него. - На руках все? - Да... - Давай ещё где. - Ээ.. можно я сама.. - Ты неправильно делаешь, давай лучше я. - Ну... У меня ещё на ж.- Лив заткнулась. - Г-где? - На животе. - Лив спокойно посмотрела на ботаника а потом рассмеялась - Ахах, а ты где думал? Ты бы сейчас себя видел!! Ахахахахаха... Ботаник усмехнулся и сказал тоном врача: -Кофточку поднимаем.. - ХАХАХААХАХАХАХАХАХА БОТАН ТЫ ВЫЛЕТЫЙ ДОК! ХАХАХА! - они начали смеяться, но потом до Оли дошло. Кофточку? Поднимаем? Эм... ЭМ?! Но Оливия не стала стеснятся. - Ты же не пошутил? - Нет. - Если это твоя глупая шутка, то сразу себе можешь гроб выбрать. - Нет, я серьезно. Ботан сглотнул. - Ну ок. Без всяких мусолений Лив подняла рубашку и ботан увидел ее плоский живот. Он застыл и просто смотрел в ее глаза. - Ну? Чего ты ждёшь? Быстрее! - Эээ... Ну.. М-можно...? - Ну конечно!!! Быстрей. Ботан прикоснулся ваткой к животу и начал обрабатывать раны.(именно раны! Потому что больше всего пострадал живот!!) Лив сидела закусив губу и немного откинув голову вверх. Одной рукой она опиралась, а другой держала кофту. - Я не знал, что у тебя есть пирсинг на животе.. - А? А, ну да, это я в началке себе сделала ещё. Ботан удивился. - О, кстати, я себе татуху недавно набила... То есть...- она не хотела её показывать Ботану, потому что она сделала тату в виде очков, как у Ботана. - Н-не... - Что? Ты себе недавно тату набила? Почему я об этом не знаю? - Ну... Забей.. это неделю назад было... - И... Что ты набила? - Не важно... Забудь... Шшшшш больно же! - П-прости.. - Да ладно... Наконец он закончил. Очкарик шумно выдохнул и сложил лекарства. Он был возбуждён, ведь Оливия была далеко не доска... - Что-то у меня голова разболелась, пойду таблетку выпью. - Давай я тебе принесу. Тут резко выключился свет. Но Оливия включила фонарик на телефоне. - Блин! Ещё и свет отключили! Ладно, щас приду. Оли спустилась вниз где лежали таблетки.(они не в аптечке, потому что таблетки, которые надо срочно лежали на видном месте) Она взяла какую-то таблетку и стакан воды. Она протянула ее ботанику. - Я щас - и Лив вышла. Ботанику стало хуже. Дыхание участилось, сердце забилось, он опустил взгляд вниз, и увидел стояк. "Блин! Что мне Оливия подсунула?" Он посмотрел на упаковку "БЛЯТЬ". Там он увидел название: {Виагра}.... ‌
Примечания:
35 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)