Боливия

PG-13
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 17 008 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник

6 глава

Настройки
Боливия 6 глава Она отстранилась и пошла в ванную. Настал тот момент... (Я не буду говорить чё там Оливия делала, перейдем к Ботану))) Ботан тем временем заварил чай и положил в тарелки омлетик. Он сел и решил ждать. Наконец, он услышал, как дверь в ванную хлопнула. Оттуда вышла Лив. На ней просто лица не было. Она слегка улыбнулась и из ее глаз вновь потекли слезы. - Ну что, Лив? Т-ты чего плачешь? Не надо... Очкарик встал и подошёл к Оливии. Она бросилась ему на шею. - Ну... Какой результат? Неужели... - Все нормально... - Да, да. - Я не беременна! Ботаник выдохнул. - Ну слава богу! Плачешь то чего? Все же нормально! - Ага. Ботан только сейчас заметил. Лив больше не плакала. Она улыбалась. - Ну лан давай жрать уже. - Ты не меняешься- усмехнулся ботаник. - Чё сказал? - На меня это больше не действует. - Ах ты ж... - Оли весело улыбнулась и начала подходить к очкарику. Она замахнулась. - Получай... Но ботан перехватил ее руку, опустил и сжал в своих ладонях. Оливия покрылась небольшим румянцем. (Кстати, забыла сказать. На утро Оливия стала прежней, с грязной головой в своей клетчатой рубашке. Не спрашивайте, как у нее так быстро стала грязной голова, вы короткометражку видели вообще? Там она чуть ли не сразу стала прежней.) - Эй... Отпусти.. - Не отпущу. Но он отпустил ее и они сели кушать. Весь день они особо ничего не делали. *Прошло несколько дней* Оливия встала с мыслью, что сегодня вернётся Брайн. Она спустилась на кухню, и там как обычно сидел Ботан и пил свой утренний чай. - Доброе утро, Лив. - Доброе.. ты помнишь, сегодня Брайн возвращается. - Мда. Оливия заварила кофе и села рядом с ботаником. Не успела она и глотка сделать, как раздался звонок в дверь. - Что? Неужели он так рано вернулся? - Пойду открою. Ботан открыл и там стоял Брайн. - Привет, Брайн . - Здравствуй, Ботан. Они услышали грубый голос Оливии. - Это чё реально он? Лив подошла к парням с чашкой. - Ну здарова. - Привет. Ну что ты стоишь? Обнимемся? - Допустим. Оли сунула кружку Ботану, а сама пошла к Брайну. Тот обнял ее. - Почему у тебя волосы шампунем пахнут? Ты что... - Да, а что нельзя?! - Нет, почему .. Девушка взяла чашку у Ботана и сказала: - Ну чё, проходи, что ли.. - Хах, Оливия ты научилась вежливости? Лив кинула в него подушку. - Ай, хаха Прошло ещё пару дней и Лив с Брайном очень даже хорошо ладили. На ботаника она стала обращать меньше внимания, и тот заметно погустнел. Однажды вечером Ботан и Брайн разговаривали и пили чай. Оливия спала. Тут Брайн выдал: - Знаешь, Ботан, наверно тебе это покажется глупым, но... - Что? Говори. - Только никому. - Понятное дело. - Мне нравится Оливия.. - Что? Ты серьезно? - Да, только... - Я не скажу никому. - Спасибо. " Что? Брайн ее любит? А вдруг она его тоже? Хотя, это и так уже понятно. Она стала проводить с ним больше времени. На меня она не обращает внимания. Есть только один выход..." (Ета ни суицыд🌚🌚) На следующий день ботан встал очень рано, взял телефон, наушники, фотографию и деньги и тихо вышел из дома. Он не знал куда пойдет, но им будет лучше без него. Ему так казалось. Он шел недалеко. У него было укромное местечко в парке, которое знал только он.(так и есть никто не знал больше, даже Оливия) Он сел туда на лавочку и воткнул в уши наушники. Он включил музыку и просто так сидел, ни о чем не думая.... Оливия встала поздно и спустилась вниз. Там сидел Брайн . - Доброе утро, Оливия . - Привет. Она улыбнулась ему, и когда проходила мимо потрепала его по голове. Тот смутился. - О чем вы вчера тут с Ботаном разговаривали? М? - Да так... - О бабах небось, хех. - Н-нет, что ты.. - Ври больше. Не вижу здесь ничего такого. - Н-ну.. - Кстати где Ботан? - Не знаю, у себя в комнате наверное. - Аа... Лив заварила кофе и села рядом с Брайном. Они сидели и говорили о чем попало. Потом пошли смотреть фильм и играть в плейстейшн. Потом Брайну надо было снять видео и он решил сделать лайфстайл. Оливии стало скучно, и она решила пойти к очкарику. Она зашла в его комнату, но не нашла его. На столе были аккуратно сложены книги, кровать заправлена. Все как обычно, но нет самого главного.. - Браайн! - Что?! - Ботан не выходил из комнаты?! - Нет, я не видел! - Странно! - А что?! Оли спустилась. - Его нет в комнате, и не похоже, что он там был. - Ну я сейчас занят.. - Я пойду поищу его. - Может позвонить ему? - Не отвечает. - Ладно, только куртку надень, а то холодно. - ... Лив быстро накинула куртку и вышла из квартиры. Через час она вернулась домой с не очень хорошими новостями... - Ну что? - Нет. Ну, наверно он к другу пошел. Я надеюсь... - взволнованно сказала Лив. - Не волнуйся, он обязательно придет. Он подошёл к девушке и обнял ее. - Ага. Весь день прошел нормально. Ночью Ботан не вернулся и Оливия волновалась и звонила ему постоянно. Но очкарика было не вытащить из депрессии. Только он сам мог осознать что он сделал. Ещё через день Оливия уже психовала, ведь ботаника все не было. - Я уже обзвонила все морги, больницы , полиции... Нигде его нет... Что делать - не знаю.. - Спокойно, Оливия. Он обязательно найдется. - Да не найдется он! - Почему ты так волнуешься за него? - Ты правда хочешь знать? - Да. - Я тебе этого не говорила, Девушка залезла рукой под рубашку и вытащила цепочку. - Ч-что это? Она сняла его и протянула его Брайну. Тот посмотрел : {BEST}... - Оу я не знал... - Мы с ним стали лучшими друзьями как раз в ту ночь когда... - Я понял. Я думал вы ненавидите друг друга, какие лучшие друзья? - Мы поклялись, что никогда не бросим друг друга... Он бы не нарушил клятву, с ним что-то случилось... - Оу, Оливия, прости, я не знал.. - Все нормально. Ничего... - Слушай, я в магазин схожу, посидишь одна? - Ага, конечно. - Ну ладно. Через 5 минут Оли уже сидела одна. Она не знала, сколько времени прошло, открылась дверь." Брайн так быстро вернулся?" Она пошла в коридор и... - БОТАН!!!!!! Она увидела его, подлетела к нему и обняла. Скорее она его не обнимала, а душила. - Ботан.. Ботаничек... Ты пришел.. Как мне тебя не хватало ... Она одной рукой обнимала его за плечо, а другой за голову. - Кхе.. Оливия, задушишь... Но Оливия только чмокнула его в щеку и продолжила обнимать. Тот немного покраснел. - Где ты был? - Н-не важно.. - Из-за чего ты ушел? - Н-ну .. - Я думала, что-то с тобой случилось, ты не представляешь как я переживала. Потерять лучшего друга.. единственного .. - Но у тебя же есть Брайн! - Брайн мне просто друг, а ты мне лучший. Но люблю я вас обоих, вы такие классные. - Кхм.. - Пойдем чай пить. - Ага .. Лив заварила чайку и они молча сели. Через пару минут в квартиру входит Брайн. - О, Ботан, привет. Чё ты ушел? Знаешь как эта нервничала?- он показал на Оли, та незаметно покраснела - ууу... Оливия налей мне тоже чай. - Я тебе не прислуга, сам можешь себе налить. - Чё ты такая грубая? - А чё ты хочешь от меня? Всю жизнь была такая, и ничего. - ... Тут вмешался очкарик. - Эм.. Как у вас дела ребят? - ... - ... Никто не ответил, все только косо посмотрели на студента. - Слушайте, может фильм посмотрим? - Давайте. - Ок, я не против. Они пошли в комнату Лив. Все сели, посередине сидел ботаник. - Что смотреть будем? Может ужасы? Боевик?Комедию? - Давайте ужасы. - Н-ну ладно. Оливия включила ужастик и села рядом с Ботаном. Лив не очень боялась, потому что этот фильм был не такой страшный, сколько интересный. После, все обсуждали его. - Да, а на том моменте, где скелет висел, Оливия, тебе было страшно! - Чего? Мне страшно? В каком месте? Не ври - Ну да, ну да. - Что? Ах ты ж тварь. Девушка принялась бить Брайна. - Ай! Ладно, верю! - Так бы сразу. - тут на лице черноволосой появилась загадочная ухмылка - Ребят, может сыграем? - В-во что? - Правда или действие. - Давайте. - Н-ну... - Давай! Ботан, ну? - Ладно.. - Итак, кто первый? - Ты. - Ладно. Ботан, правда или действие? - Правда.. - У тебя когда-нибудь была дееевушка? - Ну ребят! - Отвечай давай, или наказание~ - Б-была. - Уууу. Наш ботаник... - Ботан, я не знал.. - Я тожеее.. - Кхм. Странные вы ребят .. Брайн, правда или действие? - Действие. - Или разбей себе яйцо об голову и сиди так всю игру. - Что? Нееет.. только не это... Ладно. Он принес яйцо и разбил его себе об голову. - Фак! Оно течет! - Ахахахахаха - Ну ты Ботан поплатишься.. хехе.. Оливия, правда или действие? - Действие. - Поцелуй Ботана. - ЧТО?! - ЧТО?! Брайн, но ... - Делать нечего. - сказала Оли. Лив приблизилась к нему и быстро чмокнула в щёчку. - Эй, так не считается! - Ты не уточнил куда, хах , лох! - Так не честно! - Честно! Весь вечер они играли в эту игру, пока Оливия не сказала: - Ну все, я наигралась. - Подожди, правда или действие? - Аааа.. действие! - Поцелуй Ботана теперь в губы, в засос. - Эм.. Олив перевела удивленный взгляд на ботаника. Тот сглотнул, по спине прошли мурашки. - Ты что, охренел в конец? - Или наказание. - Ц, ладно. Она резко взяла ботаника за подбородок и быстро начала отдавать поцелуи. Очкарик не успел среагировать, как только он понял, что происходит, Оли уже отстранилась и сидела как обычно, будто ничего и не было. - Доволен? - А-ага... - он не думал, что она и вправду его поцелует, и в нем закипала ревность. - Да, Оливия, ты права, давайте уже спать. - немного нервным голосом сказал блогер. Все начали расходиться по комнатам. Лив переоделась на ночь, легла, и собиралась выключать свет, как к ней в комнату зашёл Брайн. - Оливия, я хотел с тобой поговорить. - Ну? - Я... Мы с тобой давно знакомы... И я... Ты... - Ну? - Я люблю тебя! - ... Самого последнего, кого она любила, эти был Брайн. Нет, он был ее другом, но не более. Прежде чем, она успела сообразить, он вцепился в ее губы, повалил ее и навис сверху. Она его пыталась бить, но он крепко схватил ее руки. Она вырывалась, но парень был слишком сильный. И опять. Опять это чувство неприязни. Снова. Но тут послышались шаги в сторону комнаты Лив. Это Ботан, который шел, чтобы пожелать спокойной ночи. Он вошёл и застыл. Оли начала мычать и пытаться вырваться. Она освободила одну руку и протянула ее ботанику. "Что? Она целуется ... С ним? О боже. Как она могла... Стоп.. он ее заставил насильно! Надо помочь!" Он подошёл к ним и...
Примечания:
35 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)