Боливия

PG-13
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 17 008 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник

7 глава

Настройки
Боливия 7 глава 🔞ВНИМАНИЕ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА🔞 Он подошёл к ним и расцепил. - Брайн, опять? - Нет. Оливия вскочила и неровно дыша спряталась за спину Ботана, вцепившись в его плечи. - Лив, все нормально? - Мм... Д-да ... - Не бойся. Так, Брайн. Тот виновато опустил глаза. - Это что сейчас было? - Н-ну... - Кыш. Брайн повиновался и выбежал из комнаты.(лол) Оли вышла из-за спины ботаника. - Что произошло? - Брайн зашёл ко мне в комнату, сказал что любит меня. А потом поцеловал... - Оу... - Ботан заметил, как Лив покраснела. - А т-ты? - Что? - Ты его? Л-любишь? Лива опустила грустный взгляд и помотала головой. - Нет... Он мне просто друг. А вот ты... Ты мой лучший друг. - Оливия посмотрела на него и улыбнулась. Тот улыбнулся в ответ. Они обнялись. - Ну ладно. Спать уже пора. - Да, завтра с Брайном поговорим. Спокойной ночи. - Спокойной. Ботан подошёл к Лив и поцеловал ее в лобик. Та улыбнулась. *Утром* Оливия проснулась от криков на кухне. Она разозлилась и спустилась вниз. - А какого х*я она тебя целует? (Брайн) - Это был дружеский поцелуй в щёчку!(Ботан) - Да, бл*ть так я тебе и поверил! Вы встречаетесь!(Брайн) - Да иди нах*й! (Ботан) - ТАК. ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?!! - Доброе утро, Лив.(Ботан) - Да какое оно доброе? Разбудили своими криками.. - Извини.. (Ботан) - Идите в п*зду все. - Ну Лив, не обижайся. (Ботан) - Отошли все от меня! У меня плохое настроение. Вы мне его испортили. Лив заварила себе чай и села за стол. - Это все этот долбо*б! Ты просто очкастое чмо которое влюбилось в Оливию! Хаха!(Брайн) Ботан слегка покраснел и перевел взгляд на Оли. Та бровью не повела. - Что ты на это скажешь, Оливия? Хаха(Брайн) - Мне пох*й С лица Брайна спала улыбка. - Так! Ты тупая бомжиха! Пошла нах*й из моего дома! - Что ты сказал?! Олив с грозным видом поднялась, по ее глазам было видно, что она хочет его убить. - Ээ... Н-ничего ... - Нет уж ты скажи, голубчик! (Лол :D) Брайн повернулся и убежал из дома.(не навсегда) - За*бал. - ... Лив села и начала большими глотками пить чай. Она допила и достала коньяк. - Эм... Лив? Но она с невозмутимым видом налила рюмку, залпом выпила и успокоилась. - Мне полегчало... Брайн ушел и весь день где-то был, вернулся только под вечер, бормоча что-то, и ушел в свою комнату, видимо, сошел с ума.(ха, подумаешь, мелочи🤷😹) Вечером, Ботан решил сходить в магазин. - Ты куда? - Я в магазин схожу, не хочешь со мной? - Неа. - Ну ладно. До магазина было 10 минут ходьбы. На полпути очкарик заметил, что за ним кто-то идёт. Он не придал этому значения, пока справа не подбежал какой-то чувак в капюшоне и не толкнул его. - Вали ботана! - Ай! Ау, парни не бейте.. Слева подбежали ещё два чувака, Ботан хотел побежать назад, но там его тоже настигли. Парень справа ударил ему в нос так, что у ботаника пошла кровь. Он пошатнулся и хотел упасть назад, как его словил чувак сзади. Тот толкнул его, и студент упал на холодный асфальт. Все парни начали пинать его, Ботан сжался в комочек... *Тем временем Оливия* " Хмм... Почему я не пошла с Ботаном? Потому что лень. Хорошее оправдание. Но он не знает какие мои чипсы любимые! Может я смогу его догнать..." Она выбежала из дома и побежала по дороге в магазин. Она свернула за угол и увидела как ее друзья-гопники бьют кого-то. Она подошла поближе, и увидела что это Ботан. - Эй! Парни, стой! Не бейте! - Чё? Ты вообще кто? Мелкая бомжиха! Хаха - чуваки начали смеяться . Оли разозлилась и ударила одного чувака , что он упал. - Ботан! - О-о-оливия... Но у него уже не было сил. Лив взяла окончательная злость. - Ну всё. Девушка напала на них, ударила одного в живот и увернулась от удара в голову. Она ловко их разбросала, и они убежали. - Друзья ещё называются. Ботан.. Она подбежала к нему и помогла подняться. Его очки сломал какой-то парень, но Оли дала ему запасные. (Лол не знаю, откуда у Оливии запасные очки для Ботана, просто без очков Ботан не Ботан) Она подняла его на руки и понесла домой. Прохожие странно смотрели, но Оливии было пох.. кхм насрать. (Я думаю в моем фанфике достаточно матов, извините)Она занесла его домой и положила на жёлтый диван. Пока она его несла, очкарик вырубился.(слабак) Оливия принесла аптечку. Она остановила кровь из носа и водила ваткой по царапинам. Ботаник очнулся и увидел, что Лив сидит над ним и тихо шепчет: - Вот же тупые отродки, ещё раз встречу таких люлей задам.. Эх, бедный Ботан... Мне так жалко его, все же лучший друг.. Ботан открыл глаза. - О, ты очнулся. Оливия заглянула в его карие глаза и утонула в них. Так они недолго смотрели в глаза друг друга. Но Оли смутилась, отвела взгляд и неловко улыбнулась. " Что это за чувство? Почему я таю от его улыбки? Мне так это нравится.. хочу, чтобы это продолжалась вечно... Но все же, что это?"(вот тупая🤷) - Все хорошо? - ласковым голосом спросила Лив - Вроде да, но голова побаливает... Она взяла таблетку, посмотрела что за таблетка, и только потом дала ее ботанику. Затем дала стакан воды. Когда очкарик брал стакан, он взял по случайности руку Оливии. Та смутилась и снова отвела взгляд. "Ну почему я так смущаюсь?!" - Лив, все нормально? Ты какая-то странная.. " Почему, когда он назвал меня 'Лив', во мне что-то ёкнуло? Он же всегда меня так называет. Что происходит со мной?" - Лив? - А? А.. да.. все хорошо ... - Ты какая-то сама не своя, может фильм посмотрим? - Ну.. давай..- Оли невольно улыбнулась и чуть покраснела. Он помогла ему подняться, но на удивление с ним было теперь все нормально. Оливия дала ему свою розовую кофту, тк его белая рубашка была в крови. Они пошли в комнату Ливы и включили рандомный ужастик. Оливия очень хотела спать, она не выдержала, положила голову на плечо ботаника и заснула. Тот приобнял ее и тоже заснул. Среди ночи очкарик проснулся и выключил фильм . На утро они проснулись одновременно, потому, что на телефон Лив приходили уведомления. Она просто отключила его. - Доброе утро Лив.. - Ага, доброе ... Но потом до них дошло, что они лежат в обнимку. Они резко отскочили друг от друга и одновременно сказали "прости". Раньше бы они посмеялись, но сейчас повисло неловкое молчание. Все таки что-то межу ними поменялось.. Они вышли из комнаты и направились на кухню. Там сидел Брайн. - Доброе утро, голубки. Лив посмотрела на него ненавидящим взглядом, поставила чайник и начала нарезать бутерброды. Макс заметил, что Ботан в розовой кофте и решил подколоть его. - Ты почему в розовой кофте? - Мне Оливия дала. - Ну это понятно, а кофта откуда? Олив стукнула ножом и повернулась. - Тарасенко... - Ой, хи-хи.. Благо, парень уже допил кофе и побежал в свою комнату. - Как же достал. Ботаник не ответил. " Да что ж такое? Что между нами происходит? Надо спросить" - Ботан, что происходит? - Ты о чем? - О нас. - Я-я не знаю, а разве что-то происходит? Ботаник прекрасно понимал что что-то изменилось, но делал вид что ничего не знает. - Мы изменились. - Ну и что? Это нормально. Что в этом такого? - Я чувствую, что я изменилась. Меня постигают такие чувства, каких не было раньше. - Ч-что ты имеешь ввиду? - Я даже сама не знаю ответ на этот вопрос.. решила у тебя спросить, ты же типо.. ну это.. умный что ли.. ботан все таки.. - Аа.. Эм.. ну наверно... У тебя сейчас такой период... В общем... Как бы тебе сказать... У всех это время настает по-разному... У меня уже было это... - Ну что? Ты можешь сказать? - Эм... Это что-то типо... Как бы тебе сказать... Что-то типо гормон... Может... - Г-гормон? То есть... - Я объясню. Это как рост, только эмоциональный. В такое время часто бывает, что ты влюбляется не зная человека.. ты теряешься... Могут случаться резкие перепады настроения. Если не научиться ими управлять.. ты вполне можешь... - Сойти с ума? Умереть? Суициндуться? (Как это пишется не знаю, напишите пжлст) - Нет, это бред. Ты просто можешь замкнуться. Тебе нужно больше общения и... Ну если... То есть необязательно... - Что? - П-парня... - Парня? Мне? Пхах да в меня никто не влюбится, тем более с моим-то характером.. " Ты глубоко ошибаешься." - У тебя происходило что-то наподобие этого? - Чего? - Что я назвал. - А.. ну да... Я... Это не важно. Она всячески старалась не встречаться взглядами с Ботаном, вдруг, он поймет, что она влюбилась в него. Ведь он старше на 2 года и умнее, он без труда догадается. Между тем, очкарик тоже размышлял. " Хм.. мне надо кое-что проверить позже". Ботан взял за подбородок Лив и поровнял их глаза. Она заглянула в них и резко отвела взгляд вниз. "Он точно догадался". Очкарик опускает подбородок, потому что в это время спускается Брайн . Он надел толстовку, джинсы и очки. Они ему очень шли. " О, Брайн идёт. Он редко надевает очки. Такой симпатичный в них- Оли засмотрелась на него - Стоп. Я уже в Ботана влюбилась и его люблю. Брайн пусть идёт куда подальше.. " Ботан заметил, что сначала Оливия смотрела на Брайна, потом перевела взгляд на него и смутилась , опустив глаза в пол. " Я понял. Я так и знал! Моя принцесса влюбилась в Брайна! Стоп, она же говорила, что он ей просто друг и она его не любит? Она могла и соврать. Да, но почему она все время смущается. Блин! Она точно любит Брайна и скрывает это! Надо с ней будет поговорить вечером. Блин! До меня только что дошло! Я же люблю Оливию! Почему я хочу свести ее с Брайном? Неужели у меня ещё не закончилось? Кошмар, меня это так бесит! Может с ней сейчас поговорить, когда Брайн уйдет.. да." ( Какой у нас ботаник тупой🤷😹) Наконец, Макс ушел. Оливия неровно выдохнула. "Агаа ..." - Слушай, Оливия - Что? - Мне кажется я смогу тебе помочь. - С ч-чем? - С твоими проблемами. Я же учился на психолога. - Допустим. - И я даже догадался что за проблемы! Оливия сглотнула. "Он догадался? Я так и знала. Главное не заплакать. Я сильная" - Ну и.. что же за проблемы.. Оли приготовилась услышать худшее, - Я лучше задам тебе вопрос. Ты.. - он сделал паузу "Ну же!" - Ты любишь Брайна? "ЧЕГО? ЧТО ЗА ХРЕНЬ? БРАЙНА? СЕРЬЕЗНО? ОМГ." Лив смутилась. - Эм.. - Ничего, можешь этого не признавать, я понимаю.. - Я не люблю Брайна. Я люблю т.. другого. - Хм.. я думал, мои догадки верны... Скажешь кого? - Чё это ты такой любопытный? - Да просто... Ну? - На самом деле я люблю т.. такого чувака... Лив мечтательно закатила глаза. - Это шатен. Он меня старше. Он мой л... друг, просто друг. У него такие глаза ... Каждый раз , когда я заглядываю в них... Я не знаю, что со мной происходит... - Я его знаю? - Ээ... Н-нет... - Хм, как его зовут?... - Эм.. не важно... Спасибо, что выслушал. - Да ничего... По твоим рассказам это идеальный принц на белом коне, хах. - Ну.. возможно так и есть. Он меня не раз спасал.. блин! - Что? - Ты это... Прости меня... Я тебе так все просто рассказала... - Да, ничего. Ты же все таки моя самая лучшая подруга.. и самая любимая... - И ты у меня тоже... Ботан накрыл руку Лив своей, та слегка покраснела. Потом она отстранилась, взяла чипсы и села на диван смотреть телевизор. - Можно с тобой? - Кнш, садись. Ботаник сел рядом с Оливией и приобнял ее за плечи, Лив положила голову ему на плечо. Ничего необычного, просто лучшие друзья, которые влюбились друг в друга, но не знают о своих чувствах. Они сидели, улыбались и наслаждались обществом друг друга. Но тут приходит Брайн. Они отстраняются друг от друга. - Эм, привет ребят. - Лучше принесите мне кто-нибудь чипсов. Брайн цокнул но принес чипсы. Он сел между Оли и Ботаном. Затем приблизился к лицу Оливии и страстно поцеловал. - Эй! Ммммм... - она мычала, хотела что-то сказать, но не давали губы Макса. Наконец он отодвинулся от нее из-за нехватки воздуха. - Эээ, Брайн я тебя случайно ни о чем не просил? Но блоггер не слушал. Оливия попыталась встать, но Брайн взял ее руки, крепко прижал ее, навис сверху и снова поцеловал её. - Бот.. ммм.. Ботан вскочил и начал отдирать парня от Лив . Наконец ему это удалось. - Извини, просто мои чувства к тебе не остыли... - Извини? Серьезно? Ладно, потом с тобой разберусь. - А вы знаете, куда я ходил? Они недоверчиво посмотрели на Брайна. - Э.. ну в общем... Любите лес? - Ну да. - Ага. А что, Брайн? - Очкарик вопросительно смотрел на Макса.(хм может мне сделать Братана?🤔😹😹😹) - Ну кароче я был у друга, и он мне предложил в начале весны съездить на отдых в палатках!!*звуки визжащей девки* - Эм... Брайн, тобой все нормально? - Иии... Да. - ... - Ну так что? - Нуу.. можно в принципе. Почему бы и нет. - Да, это полезно для здоровья. - Слушай, Ботан, почему ты в колледж не ходишь? - Учителя на нашем курсе напились ужасно в новый год и сейчас до сих пор отходят. Говорят, их не будет до февраля. - Блин вот вам повезло. - Ничего подобного. Учеба- это главное. Без нее... - Ладно, мы поняли. * 2 месяца спустя * Вот и весна пришла. Не буду ее описывать, думаю и так понятно. Наша троица приехала в лес.(уже, так скоро, просто я не хочу это описывать, а то муторно будет) Они выбирали, где поставят палатки. - Ну это норм! - Нет, ты хочешь спать на яме? - Ццц.. Они шли все дальше в лес. Оливия споткнулась чуть было упала, но ее вовремя (в пр-ях вообще связи нет, простите, я бездарь) схватил за руку Ботан. - Кхм.. спасибо.. - Да, ничего Наконец они выбрали место и установили палатки. Но тут начался дождь. Самая большая палатка была у Оливии и они все залезли в нее.(в палатку, окда?😹 Я ору) - Дождь не вовремя.(Оливия) - Ага. Что делать будем?(Брайн) - Го в картишки??(Оливия) - Ну.. давайте, на что?(Брайн) - На щелбаны?(Оливия) - На желания?(Ботан) - А может... На поцелуи?~😏(Брайн) - По-моему это сли...(Ботан) - Давайте!(Оливия) (Если что, Ботан хотел сказать "слишком". Для тех, кто не понял) Оливия выиграла и Ботан с Брайном должны были поцеловаться. (Хех, когда там я писала, что Братана не будет?😏) Оливия незаметно достала телефон, включила камеру и установила так, чтобы вид был снизу. Брайн закатил глаза: - Я не гей! - Давай, сам предложил!(Оливия) - О боже мой...(Ботан) - Давай, только быстро. Они приблизились и их губы легонько соприкоснулись и они сразу отстранились. (Фак ю бич сосите кирпич, кто ждал Братана😹 простите) Но Лив успела заснять нужное. - Хехехе..~ (Оливия) - Это было худшее в моей жизни... Давайте ещё одну партейку! Выиграл Брайн. - Да блин, серьезно?! Ну ты и тварь, Тарасенко. - Хех, ну давайте голубчики.~ - Агррх.. Оливия взяла очкарика за подбородок, быстро притянула к себе и ее влажные губы накрыли его сухие. Ботаник не удержался и прикусил нижнюю губу Лив . - Эй! Ты охренел? Из губы пошла кровь и Оли прикусила ее. - Что такое?~(Брайн) - Укусил меня! - Ничего.. хехе.. до свадьбы заживёт.. до вашей.. хехе~ - Тарасенко. - процедила Оливия. - Выметайся или я тебя убью! Ботан посмеялся. - Эй, спокойно! Не надо😄 - Давайте не на поцелуи играть. (Оливия) - А на что? (Брайн) - Блин, я не закрыл палатку кажись... Она мокрая насквозь.. вот же дождина зарядил!(Ботан) - О, Оливия давай сыграем, у кого будет Ботан? - В смысле? - Он сказал, что палатку затопило, у кого он будет жить?~ - Понятное дело, у тебя! - Ну уж нет~ Давай сыграем? - Так уж и быть. - Кто проиграет, к тому идёт Ботан! ( Брайн) - Решается моя судьба.. (Ботан) - Не у тебя одного..(Оливия) Оли знала, что она выиграет, поэтому не старалась. Но в конце Брайн положил туза. - Ну что, bitch!~ - ЧТО? Бля.. какого хера ты выиграл? - Видимо умнее тебя, хех~ - Скотина.. ну лан, делать нечего... Оли посмотрела на ботаника и улыбнулась. Тот занёс вещи в палатку Лив. Кончился дождь. - Ну наконец-то! Брайн, ты можешь свалить. ВАЛИ Я СКАЗАЛА - Ладно, ладно, иду.. Брайн вышел, а Оливия достала телефон, но Ботан выхватил его. - Эй! - Мы на природе, никаких телефонов! - Что? Ты совсем? - Только на секунду отошёл, вы опять ссоритесь. - Усмехнулся Брайн, проходящий мимо. - Дак мы неделю будем жить БЕЗ ТЕЛЕФОНОВ? - Ну да . - Ах*еть. - Ну вот так. - Ну и что нам делать? - У меня есть пара идей. (Ботан) - Хмм у меня тоже..(Брайн) - Пацаны, го зефирки жарить?? - О, давайте, неплохая идея. Брайн развел костер и они жарили маршмэллоу до ночи. А потом любовались закатом. Ночью в палатке было очень жарко, Оливия надела топ и шорты.(в реальной жизни в начале весны ппц как холодно, знаю, но у них типо тепло было, ок?). Ещё Оливия постоянно орала ночью на Ботана, или он на нее, и они все время спорили . *На утро* Лив проснулась и увидела, что рядом(прям рядом) лежал Ботан и обнимал ее сзади. Сам факт того, что ее обнимает предмет воздыхания ее обрадовал, но было очень жарко, поэтому она решила выйти. (Выйди отсюда розбiйник😹) Лив аккуратно убрала руку очкарика(очкастый даун😆 почему я так ору? Смотрели НК к ПК?), тот что-то пробормотал: - М... Лив.. не уходи... Оли улыбнулась.Она нацепила кеды и вышла так на улицу. Было довольно-таки жарко. "Сегодня можно идти купаться. Ботан говорил, рядом есть какое-то озеро.." Тут из палатки вышел Ботан. Лив его не заметила, и очкарик решил ее напугать. Он медленно и тихо подошёл к ней, резко взял за талию и обнял сзади. Оливия вскрикнула и отскочила. - Ай! Ботан, не пугай! Ботаник засмеялся, и Лив смягчилась. Тут Оли заметила позади смеющегося Ботана Брайна. Макс подошёл, схватил его руки и спрятал за спиной. - Эй! Брайн! Тут Оливия расхохоталась. К ней присоеденился Брайн. - Вы чё блин всю ночь спорили? - Это все он! Спать не давал! - Хм.. ну-ну, сейчас проверим как.~ - Чего? Брайн достал телефон и включил запись. [- Не прижимался ко мне! - Я не прижимаюсь! - Ты слишком близко! - Я? - Бл*ть не трогай меня за грудь! - Я не специально! - Да, своей совести это скажи! *Шуршание* *Вздох Оливии* - Ты сейчас вылетишь отсюда нах*й! - Ну Оливия, прости. - Бл*, не дыши на меня! - Извини. - Убери свои очки! Я их щас задену и все! - Сейчас. Бл*ть ты с меня чуть трусы не снял, идиот! - Эм... Я случайно.. - Так, где мой телефон.. - Ай! Оливия! - Ой.. я хотела телефон взять... (Но взяла за кое-что другое😏😆) *Шебуршание и неслышный шепот*] - Я думаю вам этого достаточно, голубки~ По мере всей аудиозаписи Ботан и Оливия краснели и отворачивались. - Ну? (Брайн) - Что?(Оливия) - Говорите. - Что тебе говорить?(Оливия) - Что происходило всю ночь~ - Прикинь, ничего. Фантазер хренов. - Ну мы это посмотрим. - Чего? Да знаешь че? - "Чё?" - передразнил Брайн Оливию. Лив достала телефон и показала фотку поцелуя Брайна с Ботаном . - Ах ты с*чка, засняла! - Как ты меня назвал?! - Удали живо! - Ну уж нет~ Эта фотка может облететь весь интернет. - Шантажируешь значит.. Ботан? - Мне как бы все равно, уведомлениями меня не будут заваливать, у меня же нет вк, инсты и тд. (Я сокращённо пишу, потому, что лень) - Ладно, отстану, только попробуй выложить ее куда либо! - Хорошо~ го купаться сегодня? - Давайте. Брайн? - Ага, пошлите. Лив решила переодеться там. Вот они пришли. Озеро было совсем близко, и они быстро дошли. Пока парни отвернулись Оли одела купальник. - Можете кто-нибудь застегнуть? Ага, спасибо. Брайн с Оливией зашли в воду, а ботаник решил посидеть на берегу. Оли сразу предупредила, что она плавать не умеет. - Холодная.. -Может не надо, тогда? - Ну уж нет! Лив и Брайн начали брызгаться. Потом Олив начала топить Брайна, а он ее. (Не на глубине, конечно) Но тут они зашли подальше , Брайн схватил Оливию, понес на глубину и начал топить. Оливия болтала ногами и пыталась схватиться за Брайна, но он быстро уплывал. Но тут Лив почувствовала, что ее правую ногу свело и она постепенно уходила под воду.(я сейчас под таким напряжением это пишу) Ботан все время следил за ними. (Вернёмся к Оливии) Оли поняла, что это уже не шутки, она протянула вверх руку и попыталась крикнуть. Все, что увидел Ботан, была рука и пузырьки на воде....
Примечания:
35 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)