Боливия

PG-13
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 17 008 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник

8 глава

Настройки
Оли поняла, что это уже не шутки, она протянула вверх руку и попыталась крикнуть. Все, что увидел Ботан, была рука и пузырьки на воде.. Он понял, что что-то не так. Пару секунд спустя он кинул очки в сторону и бросился в воду. Вода была очень холодная, но он не обращал внимания, ведь он мог лишиться смысла его жизни... Ботан с трудом открыл глаза. Он увидел очертания силуэта Оливии. Не медля он взял ее за руку и прижал к себе. Ботаник взял ее на руки и всплыл.(лол) Как только он выплыл он сделал ей искусственное дыхание.(рот в рот если что😆😁😏) Лив открыла глаза, вдохнула и закашлялась. Очкарик вынес ее, посадил на берег и накинул полотенце. Он надел очки и сел рядом с Оли. Она откашлялась, посмотрела на него и крепко обняла. Брайн мягко говоря был в шоке. - ТАК - Оливия со злобой посмотрела на Макса. - Ой.. - Ты, чмо! Ты.. - Оливия прости меня пожалуйста!!!! Я прошу! - Ну уж не . Так просто ты не отвертишься. Она встала, подошла к Брайну, толкнула его в воду и начала топить его и смеяться. - Выкуси! Хахаха - Эй! Ботан только посмотрел на них, как на детей, улыбнулся и начал следить за ними. Брайн побежал за Оливией, а ты начала убегать от него. - Пойдёмте уже обратно. (Оли) - Хорошо. Во время того, как они шли, Брайн и Оливия гонялись друг за другом около Ботана, а тот просто шел и улыбался. Так весело проходили их деньки на природе. Но надо было возвращаться назад. Они приехали поздно вечером на такси. Оливия сразу пошла в душ. * На следующий день * Лив встала как обычно в 12. Она прошла на кухню и там никого не было. Все ушли на учебу. А ей было пофиг. Весь день она сидела на диване, смотрела сериал и пожирала чипсы. Хлопнула входная дверь. Вошёл Ботан злой до невозможности. - Привет, Лив. - раздраженным голосом сказал ботаник. - Ну здарова. Чё ты какой-то нервный. - Учителя! Ужас какой-то! Нет, я виноват.. надо было внимательнее... Не ну кошмар! Хотя, справедливо.. - Так чё случилось? - Всю свою жизнь я получал 5 с плюсом, а тут... Ужас... Мне так стыдно ... - Ну? - 5 с минусом... - Нашел из-за чего паниковать. Или чай попей . - Мне некогда. Мне надо в маг.. кхм в библиотеку. - Ээ.. ну лан .. Ботан зачем-то зашёл в свою комнату а потом вышел из дома. Потом пришел Брайн. - Так... Мне надо в магазин за пода.. кхм за продуктами.. - Ещё один. Вали уже. Вернулись они поздно вечером, когда Оливия уже спала. - Тихо.. она спит.. * На утро * Оливия проснулась на удивление рано. Она встала с кровати и слышала какой-то шепот за дверью. Оли прошла к ней, за дверью затихли. "Да что блин происходит?" Она открыла дверь и тут Ботан и Брайн обняли ее. - Эм.. чуваки, все нормально? Ботаник убрал волосы от ее уха и прошептал: - С днём рождения... - ЧЕГО? - Ты думала, мы забыли?(Брайн) - Я сама забыла. Они рассмеялись. Парни взяли ее за руки и провели на кухню. Там все было украшено декорациями ко дню рождения, а посередине стоял тортик. - Вау.. Они вдвоем подошли к Лив и протянули ей конвертик, в котором лежали 10 тысяч рублей. - Мальчики вы лучшие! Она поцеловала в щеку обоих и обняла их. Потом пришли гости, Оливия переоделась в блестящее розовое платье. Потом ее поздравляли по очереди. Последним был Ботан . Все затихли. Их взгляды встретились и смотрели неотрывно друг на друга. Они стояли близко, напротив друг друга. - Кхм. Оливия, поздравляю тебя, желаю всего наилучшего, я хочу сказать главное. Мы с тобой давно знакомы, ты мне понравилась с нашей первой встречи, у нас часто были разногласия и споры.. в конце концов мы стали лучшими друзьями. И я хочу тебе признаться, что ты мне нравишься не как друг, и даже не лучший. Ты мне нравишься как девушка. Оливия, я люблю тебя! Повисла гробовая тишина. Лив впала в ступор. Но через пару секунд она улыбнулась, сделала шаг к нему, взяла его за подбородок и нежно поцеловала. Он начал отвечать на поцелуи. Все ахнули и захлопали. Оли обвила руками его шею, а Ботан положил одну руку ей на щеку, а другую на талию. Они отстранились от нехватки воздуха, а потом вновь слились в нежном и одновременно страстном поцелуе. - Я тоже люблю тебя.. •~THE END~•
Примечания:
35 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)