Я буду ждать

PG-13
Завершён
66
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 11 622 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 50 Отзывы 17 В сборник

Часть 8

Настройки
Вспоминая это, девушка незаметно для себя улыбалась, и кому? Потолку в который каждую ночь смотрела! С Хоуком было тоже самое. Он лежал в кровати и обдумывал каждое сказанное слово. За этот промежуток времени произошло многое. Он во второй раз влюбился! *** Урок у тренера Чудовища в этот раз проходил гладко… Решив устроить гонку, профессор и не догадывался о последствиях. Гонка подходила к концу, и обогнав всех, Роуз летела второй, прямо за Вики… Но злобной ведьме никогда не надоест пакостить команде, и она никогда не упусти шанс насолить ребятам, особенно Роуз. Вылив усыпляющее зелье на Динклз, Роуз вместе с ней начала падать с огромной высоты. Всё… Смерти не избежать. До земли метров 50. Никто её не увидит, никто ей не поможет. Конец сказки. Истошно вопя и закрыв глаза, Роуз не надеялась на спасение, как внезапно её подхватывают сильные, тёплые, и такие до боли знакомые руки. Почувствовав под собой что то мягкое, и поняв, что она сидит на коленях, она ухватилась как за спасательный круг человека, который её спас. -Тыковка, ты меня задушишь. Она была права, это он, Хоук Белоснежный, человек который вновь пришёл к ней на помощь и спас её. -Ты? -Я. — улыбнулся маг. — Если хочешь, то я тебя отпущу. -Нет. — ещё крепче вцепилась в шею парня Роуз. — Не надо. Мы вернёмся на гонку? -Нет смысла, мы очень далеко сошли с трассы. Думаю тренер поймёт. — вынес вердикт парень. -Главное, что бы Астория поняла нас. -Это точно, ладно, полетели обратно, на арену, там будем их ждать, урок последний, поэтому потом отвезу тебя домой. -Не нужно, сама дойду. -Ты тридцать три несчастья, так что я отвезу. -Ты не понял меня, мне нужно не в замок, а к порталу, я хочу на землю сходить. -На землю? — удивился парень. -Да, хочу папу проведать, он давно не заходил, работает много, мама то здесь. -А ты точно идёшь на землю к папе? Или есть что-то другое? -Точно, а что? — под пристальным взглядом парня, блондинка попыталась отвести взгляд. Была бы возможность, она бы вообще отвернулась, но так как она сидит на руках у принца, ей ничего другого не оставалось. -Вот знаешь, не люблю когда мне врут, я ложь за версту чувствую. Не ври мне. -Ладно, я иду к друзьям. -Они же погибли… Или я чего то не понял? -Я к ним иду на могилу. — Роуз погрустнела и отвернула голову. -Ааа, извини, я не хотел, не грусти, пожалуйста. -Да ничего, ты поставишь меня на пол? -А, да, конечно. — Хоук опустил принцессу. -Роуз, Хоук, мы всё видели, вы в порядке? -Да. — в унисон ответила «пара». -Эта Вики, она меня выводит из себя, мерзкая слишком. -Да ладно, давайте не будем портить выходные этой ведьмой. — Роберт был настроен решительно, и не хотел, что бы у всех портилось настроение. –Сегодня же пятница, давайте развеемся, отдохнём, погуляем вместе? -Нет, без меня, до понедельника ребят. — Роуз надеялась, что Хоук забыло том, что должен довести её до врат. -Эй, тыковка, подожди, я же сказал, что подброшу тебя. -Хоук, не нужно, правда. — но принц не слышал, он поднял девушку на руки, сел на дракона и полетел к порталу. -Как думаете, между ними что то есть? — нахмурил брови Роберт. -Надеюсь. — улыбнулся Тревис. В это время наша «парочка» добралась до врат. -Хоук, спасибо что подвёз. — спустившись с рук парня, Роуз пулей полетела к порталу. -До понедельника, тыковка. -Ага. — буркнула девушка и зашла в портал. Земля, как же она давно тут не была, сколько всего изменилось. Немедля ни минуты, юная наследница отправилась к старым друзьям на могилу. Вечером, на кладбище становилось неуютно, ещё и туман поднялся. «-Так, это не та, и это тоже не та. О боже, кажется не я одна захотела навестить ребят.» Перед могилой её покойных друзей, стояли их родители. Попадаться им на глаза не хотелось, но ещё больше ей не хотелось в темноте тащиться через кладбище. А скоро стемнеет. Роуз приближалась к могиле медленным шагом. Мисс Кук услышав треск веток под ногами, повернулась, гневно посмотрела на девушку и сказала: -Поглядите кто решил нас навестить, Роуз, собственной персоной, за два года я тебя ни разу здесь не лицезрела! -Здравствуйте мисс Кук. — робко поздоровалась девушка. -А ты мне здоровья не желай, я не чихала, зачем ты сюда пришла? -Бэт, ну зачем ты так грубо, они же дружили, Роуз, здравствуй, как ты поживаешь, как твои дела? — грустно спросила миссис Лот. -Здравствуйте, я хорошо, спасибо. -Хорошо она видите ли поживает! А мы нет! И почему ты не сдохла вместе со всеми, ведь это твоя идея поехать в другую страну! Из-за тебя я потеряла сына, а потом и мужа! Теперь у меня никого нет! — выплюнув последние слова, миссис Кук положила две гвоздики на могилу сына. Не выдержав таких слов, Роуз бросилась со слезами до волшебной двери. Кое как добежав, и дрожащими руками открыв секретный проход, она как ошпаренная ввалилась в Страну Сказок. Слёзы катились по щекам, и девушка не разбирала дороги. Ещё чуть-чуть, и у неё будет истерика. Она бежала к замку. Темно. Лес. Коряга. Овраг. Кубарем скатившись, и растянув ногу, она не сдержала слёз. Она рыдала в голос, так сильно, не боясь его сорвать. И тут из тьмы и страшной лесной чащи раздался родной, спасительный голос. -Роуз, ты где? -Хоук? Хоук я здесь, помоги мне пожалуйста. Я не могу вылезти. -Роуз, ты как? Цела? Ты плачешь? Что случилось? — обеспокоенно спросил парень. Совпадения в этой жизни не случайны, именно в ту минуты когда она заплаканная стоит с парнем посреди тёмного и страшного леса, должен был начаться дождь. Солёные слёзы перемешались с дождём. -Хоук, помоги мне пожалуйста. -Тише, не плачь пожалуйста, я здесь, я рядом. -Они… Они… Они… — она не могла ничего сказать, она дрожала, промокшая и заплаканная. Встав, девушка кинулась на шею к парню, и ухватившись за него, зарыдала сильнее. -Они опять меня обвиняли в их смерти, но в чём моя вина? В том что я выжила? — нервы сдали, истерика. -Тихо, не плачь, я с тобой, никто тебя больше не обидит. Подняв Золушку на руки и усадив её на дракона, он повёз её в свой замок. Золушка и Белоснежка уехали на какую-то конференцию, а оставлять Роуз не самая лучшая идея. Занеся девушку в свою комнату и уложив на кровать, он укрыл её тёплым одеялом -Хоук — он услышал хриплый голос –Мне холодно. Очень. Придумав как убить двух зайцев одним выстрелом, согреть принцессу, и остаться хладнокровным эгоистом и пошляком, он нырнул к ней под одеяло и крепко прижался к ней. Он немного не понял её реакцию, она была не против? -Хоук, мне всё ещё холодно. Он поцеловал её в лоб, нахмурился и сказал: -Ты горячая, температуры нет? -Какой ты заботливый. — съерничала Роуз. -Ты тут причём? Я за себя беспокоюсь. Вдруг ты заразная? -Ой, спи давай. Роуз ближе придвинулась к парню, в надежде согреться. -Спокойной ночи, тыковка. На следующее утро, проснувшись не в своей кровати, блондинка не обнаружила парня, который так заботливо не давал ей замёрзнуть этой ночью, даря ей своё тепло. -О, солнышко, ты уже проснулась? — в комнату вошёл высокий юноша с двумя чашками какао. -Ха, ха, ха. Смешно. — скривилась Роуз. -Как ты себя чувствуешь? Выспалась? -Чувствую нормально. Выспалась. Голова немного болит, а так всё хорошо. Спасибо за заботу. Она выспалась. А он нет. Всю ночь он не спал, а следил за ней, что бы температура не поднялась выше, наблюдал за ней, слушал её дыхание. И пускай он не выспался, пускай он валится с ног, она чувствует себя лучше, а это сейчас самое главное. Для него главное. -Голова у тебя болит, из-за того ты вчера рыдала. Да и мы с тобой промокли. -Слушай, а у меня вопрос. -Какой? -Откуда ты узнал где я? -Я пролетал мимо, и увидел, как ты выбежала из волшебных врат. Ну я и подумал, что за тобой нужно присмотреть. -Спасибо большое, ты спас меня. Снова. А он и рад тебя спасть. Несмотря на все его грубые слова, его надменный взгляд, никто и ничто не заставит его отвернуться от тебя. Оставить тебя одну. Он всегда будет рядом с тобой. Что бы ни произошло. -Спасать таких неуклюжих и неугомонных принцесс, это моя работа! — заулыбался и загордился парень. -Ладно, я пойду, спасибо за помощь. -Роуз, подожди, тебе сейчас лучше не оставаться одной, температура не спала, так что я иду с тобой! -Хоук, ты и так много со мной провозился, не хочу доставлять тебе неудобства. Неудобства? Да ему в радость возиться с тобой. -Нет никаких неудобств. -Хоук, хочешь тоже заболеть? Да!!! Хочу!!! Буду с тобой лежать день на пролёт. -За то с тобой лежать на пару буду. Слушай, я иду с тобой! И никаких возражений! -Хорошо, только давай быстрее. Спустившись на первый этаж, и открыв входную дверь, Роуз увидела стройную брюнетку на пороге замка. -Эээ… Ты кто? — всё что и могла сказать Роуз. -Я? Я Делайла, а вот кто ты? И что ты делаешь здесь? Ты хоть знаешь чей это замок? -Я прекрасно знаю чей это замок. Я где то слышала твоё имя. -Не удивительно, я популярная личность. Меня многие знают. -Да не, о тебе говорил… -Делайла!!! — крикнул внезапно появившийся откуда-то Хоук. -Хоук, как ты? — брюнетка кинулась обнимать принца. -Пока ты не появилась, всё было хорошо. — парень брезгливо оттащил от себя повисшую на него девушку. -Ты не рад меня видеть? — состроила обиженное лицо девушка. -Тебе как сказать? Честно, или вежливо? -Фу, какой ты грубый! -У меня сейчас нет времени, я спешу. -Интересно куда? -Он идёт со мной!!! — Роуз, которую не замечали, стала закипать от злости. -Да кто ты чёрт возьми такая!!! -Я, принцесса Роуз Золушка, младшая наследница Золушек. -Ааа, новая девица Хоука? — зло фыркнула Делайла. –Роберт о тебе говорил. -Ну во первых, я не его девушка. А во вторых, ты нас задерживаешь! Хоук, пойдём. — гордо вздёрнув голову, и походкой достойной царицы, она вышла на улицу. Оказавшись в своём замке, девушка переоделась, и спустилась в низ в гостиную, в которой её уже ждал Хоук. -Роуз, скажи пожалуйста, а что это было? -Ты о чём? — спросила удивлённая девушка. -Эээ, ну мне показалось, или ты ревновала? -Тебе показалось. — краснота лица выдавала её целиком и полностью. Нет мой друг, тебе не показалось. Ревность. Дурацкая штука. И хоть ты в сто раз лучше, и он никогда на неё не посмотрит, тебе об этом знать не обязательно. -Окей, скептически ответил парень. -Хоук, здесь очень жарко, давай выйдем на улицу, в сад. -Какая улица? Какой сад? У тебя температура ночью была. -Но сейчас же её нет. -Нет? Серьёзно? Он потрогал её лоб. Горячий. -Ну по крайней мере она не такая как ночью. -Конечно она не такая как ночью, она выше. -Ой, да ладно теб… — не договорив, принцесса начала оседать на пол. -Роуз? Ты в порядке? Эй! С тобой всё хорошо? -Да. Хоук подошёл к девушке помогая ей встать. -Тебе плохо? -Нет, правда, всё хорошо. — глаза её были закрыты, а сморщенное лицо говорило об обратном. -Так, иди сюда. — и вновь, как будто это было вчера, Хоук поднимает Роуз на руки, неся её в комнату. Положив её на кровать, парень потрогал лоб. -Роуз, ты вся горишь. — голос дрожал из-за волнения за девушку. Ответа не последовало, она уснула. -Выздоравливай, мой маленький белокурый ангел. — прошептал парень и прижал девушку к себе, погружаясь в царство морофея. Спустя несколько часов крепкого сна: Младшая Золушка открыла глаза. Всё её тело горело, щёки были розовые, а горло болело. Белоснежный принц лежал рядом, глаза его были закрыты, а ресницы подрагивали. Поймав себя на мысли, что парень лежащий рядом очень красивый. К тому же спас её несколько раз. -Вот и надо было тебе родиться таким красивым! –шепнула Роуз. -Да, надо было, иначе как бы я привлекал девушек? — ответил ей Хоук улыбнувшись, не открывая глаз. — Ты к стати долго ещё смотреть на меня будешь? -Ничего я не смотрю! — щёки предательски загорели. Смотрю, ещё как смотрю. Рассматриваю. Пялюсь. Взираю. Любуюсь. Любуюсь твоими скульптурными чертами лица. Твоими острыми скулами. Твоими красивыми, манящими губами. -Ну да, как же, скажи ещё что не влюбилась в меня. — голос парня был спокоен. Ох, а вот в этом она была уже не уверена. -Не правда! Ничего я не влюбилась! -Серьёзно? — парень открыл глаза, и с удивлением начал смотреть на блондинку. -Серьёзно. — гордо ответила та. -Честно? — парень приподнялся на локти, встал на коленки, стал как хищник, медленно надвигаться на свою «жертву». -Зуб даю. -А если я сделаю так… — со скоростью гепарда Хоук повалил Роуз на кровать, заведя её руки над головой прижимая её тело своим к кровати. -Ты чего такое вытворяешь? — совсем красная Роуз уже забыла, как дышать. -Теперь посмотри мне в глаза, и скажи, что не любишь меня. -Нет! — твёрдо ответила девушка. -Ты конечно можешь мне ничего не говорить, но твои глаза, твой голос, твоё тело, и даже твои щёки говорят мне абсолютно другое. -Говорю же, я не люблю тебя! -Тогда кого ты любишь? — лицо снежного мага оказалось опасно близко к лицу белокурой красавицы. –Своего «злобного» друга? — парень срывался. –Или нет, Роберта, верно я говорю? Да? Я видел, как ты с ним разговаривала! — он был уже на пределе, злился, так же нависая над девушкой, которая вжалась в матрац. –В общем, только попробуй влюбиться в кого-нибудь из них, ты только моя, я всё равно тебя никому не отдам, не отпущу теперь. — парень прошептал ей это прямо в губы, оставляя на них лёгкий поцелуй. Ослабив хватку, он отпустил девушку становясь на пол. Роуз подскочила следом, смотря на Хоука, который молча открывал дверь. -Я тебя предупредил, не смей меня ослушаться. — напоследок бросил парень и вышел из комнаты. "-Я должно быть с ума сошла, но почему я так радуюсь его словам? Почему мне так приятна его ревность? И почему я влюбилась в этого напыщенного дурака?" Спустя некоторое время вернулась директриса Золушка. -Роуз, милая, я дома. — в комнату к блондинке заглянула старушка. -Привет бабуль. — поднялась с кровати девушка. -У тебя всё хорошо? — нахмурилась женщина. -А? Да, всё шикарно. -Может поделишься? — Золушка села на кровать и взяла свою внучку за руку. Подумав немного, девушка плюнула на всё, села напротив бабушки, и начала рассказывать обо всех переживаниях которые накопились у неё на сердце. Закончив рассказывать, девушка посмотрела на бабушку и задала вопрос. -Бабуль, ну и что мне делать? Улыбнувшись, директриса сказала: -Ну, в первую очередь, признайся себе, что ты его любишь. Где то глубоко в душе ты об этом знаешь. А во вторых, расскажи ему, ваши чувства взаимны. -Ты думаешь надо? Ты думаешь я его действительно его люблю? -А что ты почувствовала, когда Делайла обнимала его? -Мне хотелось её убить. -Любишь, ты его любишь. -Спасибо, бабуля, спасибо большое. — Роуз обняла свою любимую бабушку в знак благодарности. -Не за что, ложись спать, завтра с ним поговоришь. Поцеловав внучку в лоб, директриса вышла в коридор, улыбаясь сама себе и радуясь за внучку. Ну, а Роуз, а что Роуз, она засыпала счастливой, с мыслью о том, что завтра она обязательно расскажет о своих чувствах Белоснежному принцу. Проснувшись на следующий день довольно поздно, не позавтракав, она побежала к соседнему замку. Расспросив слуг и узнав, что принц отдыхает в саду она поспешила туда. Дойдя до сада, и открыв калитку, до её ушей донесся знакомый женский голос. Они спорили. Они вдвоём! Подойдя ближе, Роуз выглянула из-за угла, картина которая перед ней предстала повергла её в шок. Хоук стоял к ней спиной не видя её, а вот девушку она разглядела сразу, вчерашняя гостья — Делайла. -Делайла, пойми, я не лю… — не договорив, парень был заткнут поцелуем брюнетки. Бедная Роуз стояла с открытым ртом, а из её светло голубых глаз потоком лились слёзы. Развернувшись, она поплелась обратно. «-Какая же я идиотка! Как я могла повестись на его слова! Как я могла ему верить!» Несколько минут назад в саду: Синеволосый парень сидит под деревом на скамье. Все его мысли заняты одной белобрысой особой, которая как ураган ворвалась в его жизнь, и никак не хотела из неё уходить. Да и нужно ли чтобы она уходила? Нет конечно! Тем более он её никуда не отпустит, и никому не отдаст. Она стала для него всем. Девушка, которая была не похожа ни на одну девицу из страны сказок. Девушка, которую он ревнует ко всему, что движется. Внезапно, ему на плечо легла незнакомая рука, вырывая его из приятных мыслей. Вздрогнув, он увидел брюнетку, ту самую стервозную брюнетку, из-за которой у него пропало желание доверять девушкам. -Привет, Хоук, — Делайла улыбнулась. –как дела? -Ты? Что ты тут делаешь? -Я хотела поговорить. -Нам не о чем говорить! Убирайся из моего замка! -А я думаю, у нас есть одна тема, которую я бы хотела обговорить. -Ух ты, ты думаешь? -Ладно, ближе к делу. Я хочу начать с тобой встречаться. Услышав шаги, Хоук напрягся, но не придал значения, слуги, думал он. -Пойми, Делайла, я не лю… — не дав договорить, она заткнула поцелуем его, на глазах Роуз. Да, она прекрасно видела блондинистую макушку. Отлипнув от брюнетки, Хоук поморщился и стал вытирать чуть красные губы от поцелуя. -Никогда больше так не делай, я тебя не могу ударить, потому что ты девушка. Но, если ты ещё раз так сделаешь, то я сделаю для тебя исключение. Я люблю другую принцессу. -Эта та вчерашняя белобрысая гостья? Как там её… — она сделала вид, что забыла её имя. Ага, забыла она, имя соперницы она никогда не забудет. -Возможно она тебя никогда не полюбит. — хитро сказала девушка. -Посмотрим. — гневно ответил Хоук. -Ладно, тогда пока. -Ага, иди давай уже, раздражаешь. «-Интересно, что она имела в виду? Наивная дура, как будто я по первому её зову прибегу как собачка. Ага, бегу, волосы назад.» Роуз придя домой закрылась в своей комнате не желая никого видеть. Проплакав почти весь день, девушка не могла понять, почему он так с ней. На следующее утро Роуз умывалась в ванной, с огромными мешками и красными от слёз глазами, она решила накраситься. Надев форму, девушка отправилась пешком до академии. Не хотелось расспросов и удивлённых взглядов бабушки, она то думала, что всё хорошо. Желание идти в академию тут же пропало как только она увидела по пути Делайлу. Конфликта не хотелось, поэтому обойдя её, она поспешила на своё любимое место. -Роуз. — её окликнул противный женский голос. -Да. — решив состроить гордую железную леди, она повернулась с равнодушным выражением лица. -То, что ты видела вчера, ну ты сама понимаешь, мы с Хоуком любим друг-друга. -О, нет никаких проблем, мне всё равно, — она улыбнулась. –мы с ним просто друзья. -Ну тогда, хорошо, и сделай одолжение, не подходи к Хоуку больше, я не хочу его ни с кем делить. -Об этом можешь не волноваться, кроме обсуждения заданий, я с ним и не заговорю. А сейчас извини меня, мне пора. -Пока. Развернувшись, девушка пошла прочь, из глаз опять полились слёзы, в последнее время она очень много плакала, и было-бы из-за кого! Из-за этого Белоснежного придурка! Нет, это нужно прекращать, он не стоит и её волоса на голове. Вытерев дорожку слёз, Роуз подошла к фонтану, и сев на бортик она стала ждать начала занятий. Первый урок танцев у Золушки. До урока 30 минут… 15… 10… Когда осталось пять минут, она выдвинулась в сторону бального зала. Увидев свою команду Роуз подошла к ней. -Привет ребята. — поздоровалась девушка даже не взглянув на Хоука. -Привет Роуз. — поздоровалась Астория. -Роуз, у тебя всё хорошо? — Джой как всегда проницательна. -У меня всё шикарно, а почему ты спрашиваешь? — улыбнувшись ответила та. -Я… -Ученики, постройтесь, сегодня мы будем танцевать в свободной форме, то есть обычный вальс, разбейтесь на любые пары, кто с кем хочет, и начинайте танцевать. -Роуз, мож… — не договорил Хоук. -Роберт, ты с кем танцуешь? — перебила его Роуз. -Ни с кем, а что? — на его лице появилась нахальная и хитрая улыбка. -Составишь компанию? -С удовольствием. — во всю уже улыбался блондин. Он протянул ей руку, вывел на середину зала, и закружил её в танце. Хоук не понимавший, что происходит, закипал, закипал чтобы не врезать бывшему лучшему другу, который посмел своими грязными руками тронуть ЕГО принцессу. Немного остыв и поняв, что драка не вариант, предложил танец Джой, которая не могла найти себе пару. Она ему улыбалась. Она. Ему. Улыбалась. А он что-то шептал ей на ухо. Он кипел, не мог сосредоточиться на танце. Хвала всему, что Джой не задавала никаких вопросов, а то бы он точно не выдержал и наступил ему на лицо. Урок закончился быстро, ученики не успели оглянуться. Целый день Хоук пытался поговорить с Роуз. Но она то переводила тему, то вообще исчезала из его поля зрения. Отмучавшись последний урок, Роуз поспешила домой. Не хотела видеть его красивые изумрудные глаза, слышать его голос. Дойдя до замка, принцесса решила зайти не с главного хода, а с запасного, который находился ближе к её комнате. Только собравшись открыть дверь, как вдруг блондинку обняли со спины крепкие руки. -Попалась, тыковка. Что же ты от меня весь день шарахаешься? — парень шептал ей в ухо. От такого мурашки табуном пробежались по спине. –Наконец-то ты мне объяснишь, что происходит. -А что я должна тебе сказать? — всё ещё стоя к нему спиной спросила та. -Серьёзно? — он развернул её к себе лицом. –Ты целый день меня избегала, только я хотел к тебе подойти, как ты тут же исчезала. Хотел тебя пригласить на танец, а ты танцевала с этим хмырём. — Хоук становился всё злее, практически рыча эти слова последние слова. –Я тебе говорил, что бы ты даже смотреть в его сторону не смела. — ещё чуть-чуть, и он сорвётся на крик. -А почему ты свою девушку на танец не пригласил? — взглянув ему прямо в глаза спросила Роуз -Какую девушку? Когда мы с тобой встречаться начали? — недоумевал парень. -Не коси под идиота! Я всё видела вчера! -Что ты видела? — его голос дрогнул. -Я видела, как ты целовался с Делайлой, всё — крикнула она. — наигрался со мной? -Так это твои шаги были? -Да, мои. — вот опять, слеза, она должна быть сильной, не унижаться. Только не он, он слишком много раз видел, как она плачет. -Роуз, ты не так всё поняла! — успокоил голос парень. –Она приходила, хотела начать всё с начала, говорила, что любит меня, я её послал, и видимо ты увидела тот момент когда она меня поцеловала. Пойми, она это сделала тебе на зло. — парень сжал крепко блондинку за плечи. -И что я должна сказать тебе на это? — вытерев слезу спросила девушка. -Я не знаю, что здесь нужно сказать, но меня сейчас это мало интересует, вопрос в том, зачем ты приходила? -Какая теперь разница? Не важно. -Я задал вопрос, ты ответила, какие-то проблемы? -Проблема в том, что посторонний человек ответов не получает. -Пффф… ну зато с Робертом то вы близки, повторяю последний раз, зачем ты приходила? — Хоук крепче сжал её плечо. Она молчала, он злился. -Роуз, — рыкнул тот, — зачем ты приходила? — он начал её потряхивать. -За тем. — крикнула она, и вырвалась из «объятий» парня. -Зачем?! -За тем, чтобы сказать кое-что. -Да что сказать то?! — они кричали так громко, что вся академия сюда сбежала бы. -Что сказать Роуз?! -Что я люблю тебя!!! — выкрикнув последние слова, Роуз отвернулась. –Твою мать!!! — прошептала та. Он замер, она его любит? Он оглох? Или что? Она же не шутит? -Ты любишь меня? — с улыбкой спросил Белоснежный. -Да. — повернувшись к нему, она грустно ответила и опустила глаза. -Тыковка, ну это же прекрасно. — он взял её лицо в свои ладони и поднял голову принцессы заглядывая ей в глаза. –Я ведь тоже тебя очень сильно люблю. Парень приблизился и поцеловал теперь уже его принцессу. Хоть она и всегда была его, только теперь он мог говорить об этом всем официально. И она его не оттолкнёт, а наоборот, приблизится и поцелует сильнее, ответит так же жарко, с таким же энтузиазмом и рвением. Их поцелуй был нежный, переходящий в требовательный и страстный. -Тыковка моя, — прошептал парень ей в губы. — ты же понимаешь, что теперь ты точно моя, и я тебя никому не отдам? -Конечно понимаю, и я тебя никому не отдам. — улыбнулась блондинка. -Я люблю тебя, Роуз Золушка. -Я люблю тебя, Хоук Белоснежный.
Примечания:
66 Нравится 50 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (9)