Отпуск

R
Заморожен
12
автор
Bisha_chan бета
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 641 слово, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 0.

Настройки
Глава 0.       Хай народ! Это мой новый фф, а фанфик «Звёздный цветок» и «ФанфиГ про лягуХ» я пока писать не буду… Потому что. ЗАЧЕМ ЗАКОНЧИТЬ СТАРЫЕ ДВА ФФ КОГДА МОЖНО НАЧАТЬ НОВЫЙ?! Х)))       Что-ж… В этой главе я объясню примерные отношения между персонажами, да и что это за мир вообще. Если вам это не надо, можете пропускать эту главу, она не обязательна. Это типа заметка для меня. : D Начнём с основных отношений: Дрим и Найтмер, как по канону, враги. Инкуша хочет подружиться с Эррором, а Глюк ненавидит художника. (Классика, лол) Ред (Фелл) и Даст уже пара, Ред беременный Деджом, скоро должен родить. Найтмер и Эррор были парой, есть Радиер, которому годик. (Радиер живёт с Найтмером.) ПайперДжем — брат Инка, а не сын, но брат младший, ещё в школе, в отличии от Художника. Гено Эррор и Фреш — братья. Хоррор и Ласт — хорошие друзья. Киллер влюблён в Найтмера (не взаимно) Оутерт влюблён в Кильку. (Не взаимно, лел.) Кросс и Найтмер лучшие друзья. Блу, Дрим и Инк лучшие друзья. Шайка «Bad gays» — шайка из ЛД. (Эррор считается.) Звёздные Сансы и Плохие парни более менее ладят, даже дружат. Все знакомы с начальной школы. Подождите, сбилась… Запишу-ка я сюда имена всех ГГ… И для вас полезно. : DD Инк. Дрим. Блу. Найтмер. Эррор. Киллер. Кросс. Даст. Хоррор. Оутер. Фреш. Гено. Рипер. Радиер. ПайперДжем. Уфф… много, но я справлюсь. : DD Так, вроде с отношениями закончили. Теперь положение ГГ…       Итак, этот мир полон магии… Даже есть армии с волшебниками и лекарями. Так вот, наши ГГ учатся в академии магии, исцеления и чародейства, сокращённо: «МИИЧ», или как называют, просто «Мич», как кличку животного, или имя другого существа. Это высшее учебное заведение по магии для воинов. Вообще, если никто не сможет стать воином или пере хочет, у каждого есть определённые данные, по которым может получить доступ к изучению материала из других университетов/институтов и т.д. по своей параллели.       Наши главные герои отучились 4 года из 5. Сейчас лето, ГГ живут в России, в Питере, плохая погода, дожди… Брр! Но… Некоторым нравится, но хотелось бы тепла… И все скинулись на отпуск в Турции, да ещё и в четырёхзвёздочном отеле!       Кстати, Найтмер оставил Радиера Чаре (Х-Чаре), так что его не будет в этом фике.)       Я вас заинтересовала? Если да, то это очень даже хорошо! Ждите первую главу, и узнаешь, что произойдёт.)))       А если не заинтересовала… Ну, можете почитать «Звёздный цветок», где 8 глав (Пока-что.), может, это заинтересует тебя. Ну, если и это не понравилось, то поори со мной и Евгешой над другим фф «ФанфиГ про лягуХ». Там всего 1 глава, но если вам понравится, мы с Евгешой продолжим писать.)       Ну, а на этом нулевая глава закончилась! Если кому нужны пейренги, то вот они: Найт/Кросс Эррор/Инк Дрим/Блу Даст/Ред (Фелл, но в фф будет Ред) Киллер/Оутер ПайперДжем/Фреш Гено/Рипер Хоррор/Ласт Вот и всё, гудбай~
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)