Отпуск

R
Заморожен
12
автор
Bisha_chan бета
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 641 слово, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 1.

Настройки
Глава 1       По подоконникам стучит уже знакомый звук падающих капель дождя… Уже давно утро, но все спят. Да и не видно, что уже почти час дня!       Найтмер преспокойно спал дома, так как родители уехали и забрали Радиера, некому было будить Кошмара… Да и тем более — лето! Но вдруг, в комнату влетел уже проснувшийся кусок позитива… Дрим уже стоял на ногах, приготовил завтрак и был готов к уборке, но надо было разбудить «Тёмного лорда», что-бы помог. Зачем? Сегодня вечером приходят все друзья Найта и Дрима. Будут обсуждать, что делать оставшийся месяц лета, но точно не тухнуть в Питере…       Дрим начал тихонько звать брата, на что получил послание на три весёлые буквы. — Брат, ты же не хочешь что бы я применил меру?! — Иди нахуй… — Найтмер лениво перевернулся, ожидая, что Дрим блефует, но оказался не прав…       В итоге, Кошмар получил мокрой тряпкой по черепу, и угрозу засунуть метлу в задницу. Найту пришлось встать с тёплой кроватки, напялить футболку, и пойти пожрать. Ну конечно! А вы что думали, помогать Дриму? Пожрать главнее! — Поешь — помоги, подмети пол в гостиной и в своей комнате, в других местах я всё намыл-… Но Дрима перебили: — Блять, схуяли не предупредил?! Придётся нахуй перемывать кухню… — В чём дело? Найтмер вдруг решил покрыться своей жидКОСТЬЮ, но иногда получается не с первого раза, и жижа может испачкать всю комнату. — Найтмер, ты серьёзно?! Не мог в комнате это делать?! — А схуяли? Блять, только встал, Дрим! Ты же знаешь как я утром туплю!       Вот, где-то час пока Найт ел, была ссора двух близнецов. После, Найтмер стал сам оттирать свою жидкость… Ах да, забыла сказать! Его жижа просто так не может стечь с Найтмера, сам Кошмар это контролирует. Просто так, для сведения…       Наконец, квартира убрана. Но уже был вечер, поэтому Дрим с Найтмером успели отдохнуть минут 20. Самыми первыми пришли как всегда Блу и Инк. Дрим их вежливо поприветствовал, усадил на диван в гостиной и стал с ними общаться. Найтмер просто ушёл в свою комнату, пить заменители негативных эмоций, а то через-чур много позитива из-за друзей Дрима… Он так и помереть может.       Вскоре, припёрся Эррор, и Найт его встретил. Ну как, встретил… Открыл дверь и начал орать что: «НАКОНЕЦ ТО ХОТЬ КАКОЙ-ТО НЕГАТИВ!», на что получил подзатыльник, и началась драка… В итоге Звездным пришлось их разнимать. Потом уже пришли и остальные, но Даст и Ред опаздывали. — Ну какого хуя мы должны ждать эту парочку чисто из-за того, что один из них беременный?! — Эррор, тут никто этим не доволен. Давай ты помолчишь, окей?       Гено как всегда старался всё время «Тушить огонь» братьев. Не успел Эррор возразить, как в дом влетели долгожданные Даст и Ред. — Сорян что опоздали, просто одному долбоёбу пришло в ум поспать. ДНЁМ! — Успокойся, Ред… — ВООБЩЕ ТО ИЗ ЗА ТЕБЯ, ПРИДУРОК ПЫЛЬНЫЙ!       Опять крики… В этот раз все просто наблюдали, некоторые на телефон снимали, потому что эта ссора была реально ржачной.       Когда все успокоились и расселись, скелеты начали думать что делать оставшийся месяц лета. — Можно свалить на дачу к кому-нибудь. — Килл, тебе же просто хочется остаться в Раше, да?       Киллер злобным взглядом посмотрел на Хоррора, но взгляд Ужаса был более ужасающим, из-за этого Килл отвернулся, недовольно фыркнув. — Ну, идея вообще не плохая… Но вряд-ли у кого-нибудь на даче будет столько места. — Инк прав… Нас СЛИШКОМ много… Но я уверен, можно придумать что-нибудь получше! — Блу улыбнулся, и продолжил диалог. — У кого идеи? — Можно куда-нибудь УЛЕТЕТЬ… — Эррор лениво встал с дивана. — Сочи… В Москве вроде нормальная погода… Хотя туда можно и на поезде… — Ошибкин задумался. — В Турцию можно! В Москве обещали +7, так что это не вариант, а в Турцию и дешевле чем в Сочи, и интересней чем в Москве! — Хм… Интересная идея, Блу. — Эррор кивнул мелкому скелетику, и сел обратно. — Тогда можно скинуться на Турцию.       Все согласились. Когда все уже скинулись, купили путёвку в отель «Justin Club Alaina» (Есть и в реале такой отель, если есть ошибки в названии, скажите, я забыл. Х))0 Бета: Не волнуйся, всё правильно.)       Через неделю все всё купили и были готовы вылетать. Перед вылетом все опять встретились у Найта и Дрима, потому-что у них места было много, ближе к аэропорту было, да и спальных мест завались. — Никто нечего не забыл? — Все кивнули в знак того, что все всё взяли. — Так… Бабки все разменяли на Лиры (Турецкие лиры)? — Все кивнули. — Вау… Даже Инк нечего не забыл? — Найтмер, если у меня память короткая, это не значит, что я не запишу куда-нибудь! — Ладно, ладно… Не кипятись, Чернилка. Так, завтра мы выезжаем в аэропорт часов в 9 вечера. — Мы поедем ночью?! — Блять, Ред, не перебивай! И да, будем лететь ночью. Но всё-таки могут рейс поменять, по этому всегда будьте на чеку. Сегодня ночью желательно не спать, так-как могут поменять время на ранее утро. Короче, не будем спать около суток. — Найтмер, ты не прихуел?! — Ред, ЗАВАЛИСЬ НАХУЙ! — Так, беременные, пожалуйста, давайте выйдем на улицу… — Даст напялил куртку на себя и Реда. Они собрались выходить на улицу. — Потом расскажите, что да как. — Даст захлопнул дверь. — Я продолжу… Некоторые могу вздремнуть, но дрыхнут максимум трое и по полчаса/час. — Ага… Но сколько времени займёт наш путь? — Оутер не знал, зачем ему эта информация, но он спросил. — Около шести часов, максимум восемь. — Много… — Да не так уж и много. Слушай, Оутер, тебе вообще есть разница сколько ехать? — Ам… Нет? Мне больше интересно, что мы делать будем, пока не выйдем. — Придумаем. Найт, это всё? — Да, ты прав Килл, это всё. Теперь, делаем расписание на то, кто когда спит. Кто это сделает? — Давай я. — Дрим встал, и пошёл в свою комнату. Через время, Дрим вернулся, сделал расписание сна каждого скелета из компашек, и пошёл в гостиную. Ничего необычного не происходило в ту ночь.

*В это время у Даста и Реда*

— Ну и зачем ты нас вытащил в дождь на улицу? Я могу заболеть вобще-то… И это будет не круто. — Успокойся, Ред. Почему тебя так взбесило что мы поедем ночью? Может, рейс поменяется… — Даст подошёл и обнял Реда, что-бы успокоить. — Я просто волнуюсь. Ничего необычного…       Так они и поболтали не о чём, после пришли в квартиру Найта и Дрима, им все объяснили, и они пошли спать, так как Дрим смиловался и дал им первым поспать.
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник