Отпуск

R
Заморожен
12
автор
Bisha_chan бета
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 641 слово, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 2.

Настройки
      Уже было утро, Найтмер и Эррор играли в карты, попутно разговаривая. Дрим, Инк и Блу болтали, попивая чай. Киллер и Оутер спали. Фреш, ПиДжи, Гено и Рипер играли в монополию, Ред и Даст сидели и читали, а Ласт и Хоррор смотрели фильм. За окном было пасмурно, но теплее чем обычно. Было 5 утра, и вдруг, Найтмеру пришло смс… — Народ, можете немного поспать! Рейс поменяли на 10:30, так что все спим до 8. Ставим будильники и отбой!       Все всё быстро собрали, и легли кто куда: кто на диван, кто на кровати, кто на кресла, кто вообще на пол, из-за того, что просто от счастья свалились в сон. Найтмер не спешил спать, поставил всем будильники, что-бы уж наверняка проснутся, и только потом свалился в постель.

***

      В 8:30 проснулись уже все, и начали умываться, кушать… Хотя толком не ели, тупо кофе с бутерами схомячили. Такси уже вызвали, стали ждать… Правда, некоторые вырубались, поэтому все друг друга будили…       Вскоре, такси приехало, и когда все приехали в аэропорт, они посмотрели на места, рейс… Все были на одном самолёте и рядышком. Сидели они примерно так: Инк, Блу и Дрим. Эррор, Фреш и Гено. Даст и Ред. Найтмер, Киллер и Кросс. Хоррор, Ласт и Рипер. ПайперДжем, Оутер.       Никто, в принципе, против не был… Правда, Эррора бесила компания Фреша. Радовало лишь то, что рядом идел Гено, а не некоторый «Радужный мудак». Эррор стерпел бы любого, но не этих двоих. —Йо, мы скоро, брателлы? — Завали еб*кряк*ло. ДА Б*кряк*ТЬ, ОПЯТЬ, ФРЕШ?! — Хехе, а что? Глюч, матерится плохо: DD — ДА Я ТЕБЕ ЩА В Ж*кряк*У ЗАСУНУ ЭТИ ТВОИ КРЯКИ! —Боже мой, Фреш, Эррор. МОЖЕТЕ ПЕРЕСТАТЬ ССОРИТСЯ?! — НЕТ/Нет: DD — Оба ответили хором. Гено это взбесило, и он ударил обоих по черепушкам. -Бл*кряк*ть больно. — Если Эррор что-то смог вякнуть, то Фреш просто молча потёр место удара. —Йо, не завидую Риперу. —Что ты там бл*кряк* сказал? — Гено не терпел разговоров про Рипера с братьями, так как они всё время стебали брата. Или не только из-за этого? Эррор догадывался, что дело не только в семейке раненного. —Да просто ты ж сто процентов, пока с Рипером жил, так же его по башке бил. —Уу, Фрешик скоро трупик? — Эррор переводил взгляд то на Фреша, то на Гено. —БЕГИ БЛ*кряк*ТЬ! —Мне что-то в туалет захотелось. — Фреш быстро встал с места, и свалил в туалет. —Распиздяй. —О, кряки закончились. Так слухай, Генка, чё тебя так раздражают разговоры про Рипера? —Эррор, лучше тоже помолчи… —Ладно, ладно! Не хочу закончить как Фреш) — Эррор усмехнулся и достал книгу.

***

У Инка, Блу и Дрима была история немного повеселее. Они просто играли во всякие игры. Иногда просто общались, загадывая, что будет дальше. — Интересно, будет ли там бассейн? Я просто не очень хорошо переношу солёную воду. —Дрим, а ты летал ещё куда-то? — у Инка загорелись в глазах вопросительные знаки, но один был перевёрнут. —Да, когда мы с Найтом были помладше, нас родители возили нас по морям. —Вауи, это круто! Куда ездили? —Да много куда. в Египет, в Турцию, на Чёрное море ездили. —Прикольно, а я ездил только в другой город. Даже не в Москву ( —Не бойся, Блу, всё у тебя ещё впереди) —Спасибо, Инк. — Улыбнувшись, поблагодарил Инка Блу.

***

      Вот примерно такие разговоры ни о чём. Киллер пытался подкатывать к Найтмеру, на что получал безэмоциональное «Угу» или «Отстань». Кросс же просто иногда хихикал из-за отшиваний Киллера, но в основном сидел и смотрел либо в окно и слушал музыку, либо пытался уснуть.

***

      Хоррор и Ласт разговаривали с Рипером. —Слушайте, у меня тут проблемы с Гено. он меня из-за чего-то ненавидит. Поможете? —Ох, дорогуша, конечно поможем~ —Откуси ему ногу и простит. Ну, или же возненавидит сильнее. —Эм. спасибо конечно, но откусывать полумёртвому я нечего не буду, Хоррор. —А после чего он возненавидел тебя, Смертушка? —Ам... Я про это говорить не очень хочу. —Да ладно тебе, Гено довольно далеко сидит, а если не расскажешь, пойдёшь на косточки для чистки зубов лису Инка. —Ладно, ладно! Боже. Просто когда Гено недолго жил у меня, так как его комнату разнесли братья, и они её переделывали, я пошёл на подработку, где потом меня заставили выпить, а когда приехал, я не помню ничего, а Гено не говорит... — Рипер говорил очень тихо, мало ли Гено, или кто-нибудь другой услышит. —Ты извинился перед ним? — Ласт заинтересованно слушал рассказ Рипера, и понял, что тут к чему. —Я даже не знаю за что. —Может, ты ему что-то откусил. —Хоррор, хватит говорить про укусы! Рипер, а ты не думал что ты мог... Домогаться до Гено? —Ам... Может быть?..       И тут из-за сидений выглянули ПиДжи и Оутер. —Хей народ, о чём разговариваете? —О личном ПиДжи, о личном… —Хех, не уж то опять ссора с Генкой? О звёзды... —Представляешь, Оутер, да. —Хехе, я не удивлён)) — ПиДжи начал немного хихикать, но решил поинтересоваться. — А из-за чего вы посрались? —Он когда был пьян домогался до Гено... Ой... То есть... -ЛАСТ БЛИН!       Оутер аж поперхнулся водой, пока пил. —КХЕ! Что что простите?! —ЗАБЕЙ..!       Минутное молчание. Потом все разговорились абсолютно на другие темы.       Даст и Ред сидели между Гено, Эррором, Фрешем, Найтмером, Киллером, и Кроссом, иногда разговаривая с ними.       Через время, вдруг началась тряска. Начали говорить:       «Начинается зона турбулентности. Пожалуйста, пристегните ремни и поставьте телефоны на режим самолёта, или же выключите. Спасибо за внимание.»       Когда началась тряска, Блу прижался к Дриму, а Инк почувствовал, что его сиденье кто-то крепко обнял. Это был Эррор. Он сидел прямо за художником. Вышло так, что вместе с креслом Оши обнял и Инка, не понимая этого. Что же, кажись, иногда его гаптофобия не действует. Инк решил это записать потом, если не забудет. Но данное положение его смущало.       Найтмер, Киллер и Кросс спокойно сидели, но Монохромный немного волновался.       Ласт сильно сжал кисть Хоррора из-за страха, а Рипер переживал за Гено, который, в свою очередь, просто сидел и ржал над Глючным вместе со Свежим. Ред уже спал, поэтому Даст пристегнул беременного, и приобнял.       Ну, в итоге всё прошло хорошо, поэтому всех отпустило довольно быстро. На место долетели за 4 часа. Все медленно встали, и начали тихонько выходить. Как только скелеты вышли на улицу, сразу же почувствовали сильную жару на себе… Перед высадкой говорили: «На улице в Турции около 35 градусов тепла.», так что не удивительно, что кто-то хотел сдохнуть от жары. К примеру: Реду и Инку стало плохо от такого солнцепёка, а остальным просто было очень жарко.       Зайдя в аэропорт, все вздохнули спокойно, так как работали кондиционеры. Все забрали багаж без проблем, и потопали на автобус, который должен был отвезти туристов в отели. —А какой у нас там отель? — Блу стало интересно вдруг, куда они вообще едут . —Вроде, четырёхзначный отель «Justina club Alania». Не знаю как выглядит, уж извините. —ВАУВИ! Это круто! Мъехехе. —Так вот схерали так дорого. —Это не самый дорогой отель, Эррор, так что завались пожалуйста. —Сам ебало завали, Найтмер.       Найтмер и Эррор начали очередную ссору, но вскоре получили удары от Кросса и Гено, со словами: «НЕ ПОРТИТЕ НАМ ОТПУСК, СОБАКИ СУТУЛЫЕ!». Через время, скелеты дошли до автобуса, в который сели. Всех рассадили, и сказали ждать. А пары были такие: Эррор и Инк. Гено и Рипер. Ред и Даст (Даст пообещал глотку вырвать если не посадят с Редом.). Фреш и Дрим. Найтмер и ПайперДжем. Ласт и Оутер. Блу и Хоррор. Кросс и Киллер.       Хоррор, Ласт, Оутер и ПайперДжем с Блу разговаривали через сиденья, так что у них проблем не было. Эррор же проклинал весь мир. —Эм. как дела? Может, перестанешь игнорировать меня? —Завались, Радужка. —Эррор, да скажи наконец, какого кляпа ты меня ненавидишь?! —ДА ПОМОЛЧИ ТЫ! — Эррор ударил Инка по лицу, на что Чернильный отвернулся. По его щекам текли незаметные слёзы, он уже хотел достать жёлтую краску, которую не пил лет пять, но воздержался. Не хотел проблем. Состроив фальшивую улыбку, он не поворачиваясь продолжил разговор. —У т-тебя сильный удар... Хех... —Ой блять, сам виноват! —Хорошо, х-хорошо. Ну так, как дела? —Отвратно, и ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ! — Удар по затылку, но более мягкий. Оши отвернулся к окну и врубив музыку, начал читать.       Инк же отвернувшись от Глюче пытался сдержать слёзы. Ему было и обидно, и больно. Душевно и физически. Да, удары были сильные, но Инк хотел подружится с Эррором. Хотя он не помнит, из-за чего Эррор возненавидел Художника, но пытается выяснить. Инк уже привык к физической боли, но моральная боль всегда большая. Так и сидели молча.

***

      Рипер просто боялся что-то сказать не так, а когда открывал рот, получал сразу же: —Даже не пытайся заговорить со мной, Смерть.       Гено даже смотреть на Рипера не хотел. Сам Жнец понимал, из-за чего, но поговорить просто не удавалось.       С Редом и Дастом всё просто. Если в самолёте спал Ред, то в автобусе спал Даст. Он даже экскурсию игнорил, но Ред пообещал рассказать ток самое интересное.       Фреш и Дрим спокойно болтали ни о чём, а Найтмер просто смотрел в окно.       Киллер всё время смотрел на Кросса как на врага народа. —Почему ты так на меня смотришь? - Спросил Кросс. —Как ты нормально разговариваешь с Найтмером?! —В смысле? Киллер, ты про что? —Я пытаюсь с ним поговорить, флиртовать, но он не отвечает! Почему с тобой он спокойно разговаривает?! —Я не выбешиваю его? —АГРХ! Забей.       Вот так и ехали. Пока ехали, гид много рассказывал про Турцию, про её традиции, про достопримечательности. —Скоро будет двадцати минутная остановка. Вы можете сходить в туалет, купить воды, перекусить, и просто подышать на свежем воздухе, а пока можете передохнуть. —Народ! Кто куда? — Блу осмотрел всех, в ожидании ответа. Вздох. — Ладно.       Когда они доехали, вся компания вышла из автобуса. —ЕБАТЬ ТУТ ЖАРКО..! —Ха! Лошара, Эррор! — Жижа на Найтмере начала испарятся, а сам Найтмер был уже очень сильно похож на Дрима, только в фиолетовых оттенках. —ЧИТЕР ЕБАНЫЙ! —А ТЫ ЛОХ СРАНЫЙ!       И опять срач Найтмера и Эррора. Опять подзатыльники от Кросса и Гено, и опять те же слова. Скелеты проходили мимо мороженщиков и шаурмы, где их зазывали купить что нибудь. —Хей, черно-костный! Не хочешь освежится? Купи мороженое! Скидку сделаю! —Идите, пожалуйста, нахуй. —ЭРРОР..ю — Гено просверлил Эррора своим взглядом из одной глазницы, и Глючный всё-таки извинился и взял мороженое. —БЛЯТЬ ГЕНО, Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! —Я тебя тоже люблю, брат~ —ИНЦЕСТ? : DD —Найтмер, ЗАВАЛИСЬ — Оба глюка крикнули на Найтмера.       Вот и посидели, попили воды, пожрали шавермы, в туалет сходили, а там уже выезжать. И наконец, через часа два, всех высадили в отеле. —МЫ ПРИЕХАЛИ, ЕБАТЬ! —Боже, можно я Эррору лицо разъебу? Заебал орать... —ХОРРОР! — Ласт стукнул легонько Хоррора по плечу, на что Ужас просто пожал плечами. —Ладно, идёмте на ресепшн, там нам должны дать ключи/карточки от номеров. — Найтмер забрал свой чемодан, а остальные последовали его примеру. Забрав восемь карточек от номеров (А: восемь номеров Х))0) и посмотрев, кто с кем живёт, они пошли разбирать вещи.
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник