Отпуск

R
Заморожен
12
автор
Bisha_chan бета
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 641 слово, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 4.

Настройки
      Все собрались у маленького бассейна у входа в сам отель. — Что за лягушатник?! И долго мы тут стоять будем? — Глюк ходячий, завали своё ебало пока я тебе не врезал. И мы тут стоим чисто из-за того, что тут зонты, то есть тень, а ещё из-за того, что Оутер с Киллером свалили уже куда-то… — Найтмер осматривался. Он видел ещё несколько зданий, тоже принадлежащих отелю.       Да, там везде были номера для туристов. Множество красивых ярко-зелёных кустов, есть яркие цветы. Вдалеке видно даже банановое дерево. В, так называемом Эррором «лягушатнике» были и взрослые и дети. Там было и вправду, очень мелко. Сюда приходили чисто что бы окунуться в жаркие дни Турции. — Кальмар, ты с нами? Мы уже с Оутером пришли, будем идти жрать? — Найта отвлёк Киллер. Тот кивнул и все потопали по дороге.       Мимо были скамейки, небольшие магазинчики, и вскоре, подошли к большому бассейну. Рядом с ним и была столовая. — Да сколько у них бассейнов?.. — Рипер смотрел на всё это, и думал о своём. По большей части, о Гено. Другие же просто хотели пожрать.        Только Найтмер и Рипер летали в облаках, идя за другими. Пройдя в столовую, все столкнулись с такой проблемой… Как стол. Свободных мест вообще не было. Пришлось немного подождать, чтобы освободился стол для большой компании. Оставив Найтмера на месте, остальные пошли набирать еды. — Да тут сраный шведский стол… Я теперь точно знаю, за что такая огромная цена… — Эррор, ты думаешь только об этом? Боже. просто возьми еды и пойдём. — - Возмущался Гено.       Гено и Эррор отстали от других, поэтому вскоре стали ходить вдвоём. Вообще вся шайка во время поисков разделилась, и только у стола все снова встретились. Дальше все поели, поговорив, и пошли на ресепшн, что бы отписаться родным. Только там был интернет. ну, там было скучно. Все сидели на креслах, диванах и стульях, дабы спокойно отдохнуть. Через час все пошли к номерам, чтобы отдохнуть уже там, а потом все договорились встретиться у бара. Ну, почти все. Инк запретил ПиДжи идти туда, и попросил Блу посидеть с ним что бы точно не свалил. — Прости Пи, все скорее всего напьются и будут пьяны, я не хочу чтобы с тобой случилось чего. — Инк, ты серьёзно? Я живу с тем, кто придет бухой. — Хей, я бухать не буду! Я чисто ради тусы пойду -3- — Заткнись, Фреш! — Инк красными глазами посмотрел на паразита, затем на ПайперДжема — я прослежу чтобы это. недоразумение не выпил лишнего. А ты сиди с Блу и не натвори нечего! — Боже, мне 16, ну камон, я уже могу ходить с вами! — Блу тоже в любом случае не пойдёт. Не любит пьянки. ты хочешь его оставить одного? в общем, я всё сказал. Мы тебя возьмём завтра когда пойдём просто потусить, лады? — кивок — хорошо… Вот, все разошлись по номерам, и стали отдыхать. — Боже мой, Инк такой зануда! Он ведёт себя как моя мамочка! Фреш, ну почему он такой несправедливый?! — Йо, Пи, успокойся. Инк просто за тебя волнуется, и хочет что бы ты не повторял его ошибок. Он сам в твоём возрасте ходил со всей нашей компашкой бухать. — Ещё хуже! — Бумажный уткнулся лицом в подушку — сам веселился в 16, а мне нельзя. — Ну, вообще, он ходил только раз. — Почему? — перевернувшись на спину, Пи хотел услышать ответ Фреша — Нуу. скажем так, твой брат по пьяне заставил расстаться Найтмера и Эррора. Это всё, что я тебе скажу. иначе меня пустят на шашлык -3- — Ого. я думал, он не мог пойти на такое. теперь я его понимаю Фреш уселся на кровать рядом с Пи, накрыл его с головой одеялом — Только чур, я тебе ничего не говорил! Пхех — на действия паразита бумажный только хихикнул, и перекинул одеяло на Фреша. — - Ничего не скажу >: 3 — потом началась целая война одеялом и двумя подушками., но победил Пи, так как Фреш поддавался. *в другой комнате, в это же время* — Не знал, что ты теперь заботливая мамочка. — Эррор впервые что-то сказал Инку, без интонации а-ля «иди-ка ты нахер». Чернилкин был в замешательстве, но ответил на наблюдения Эррора: — Я просто не хочу, что бы он повторял моих ошибок. ведь именно после того случая ты возненавидел меня, хоть я и не помню что натворил. не хочу, что бы ПиДжи так же кто-то ненавидел — взявшись за свою руку, показывая своё неудобство, Инк вышел на балкон, не закрыв дверь. Опять это чувство. боли. Он так хочет вернуться во времени, и исправить то, что натворил но., но не может. Да, в этом мире есть магия, но магия времени — запретная. «Всё-таки, ему правда стыдно.» пронеслось в мыслях Ошибочки, но после них он помотал головой: «Нет! Он разрушил мою любовь, я не могу простить эту мразь.» Инк де просто смотрел на небо, и еле виднеющиеся море вдалеке. «Как де красиво. надо бы зарисовать или сфотографировать это», успокаивал себя Художник. Поняв, что ничего не получается, а чувство грусти и боли всё увеличивается, Инк достал из кармана шорт успокоительное, ведь не хотел возвращаться к краскам, хотя и взял их с собой. После того, как его проблему с душой и эмоциями на половину решили, он даже прикасаться не хотел к органайзеру. Слишком больные чувства старых воспоминаний он вызывал. как сейчас. Вот, таблетки уже на ладони скелета не было. Постепенно Инк принял уже стандартное выражение лица, на половину без каких-либо эмоций. Он взял стул, и уже скл на него и смотрел на ночной пейзаж. Эррор де лежал в комнате на диване, и читал книгу. Оба хотели отвлечься друг от друга, чтобы поездка была не такой плачевной. — Ты уверен, что не хочешь пойти с нами? — Дрим сидел рядом с Блу, который смотрел телевизор — Нет. я не люблю такие места. Да и тем более, мне будет не на столько скучно. я же буду с ПиДжи! Думаю, мы весело проведём этот вечер! — Может, мне тоже остаться?.. — Дрим! Хватит. Не нужно за меня беспокоиться! — Голубика обнял друга — если хочешь — иди. Говорю, с ПиДжи мне тоже будет весело!) Дрим вздохнул, и тоже обнял Блу — Я просто волнуюсь. вдруг тебе будет обидно. голубика отстранился, и серьёзно посмотрел на Дрима — Я уже всё сказал! Дрим, иди и веселитесь с Инком за себя и за меня, раз ты так волнуешься! Потом только расскажите мне всё) — Ладно. расскажем) На часах 11:00. Все уже собрались, и ждали друг друга на выходе. Остался только Фреш и Инк, которые задержались… — А вот и мы ^^ — Инк шёл с невинной улыбкой, а Фреш был явно чем-то запуган. — У вас всё хорошо?.. — Гено подошёл к паразиту, волнуясь — Дап, всё просто замечательно. Ладно, пойдёмте! — Чернилка просто пошёл вперёд, на равне с Дримом — Фреш, расскажи-ка. я же вижу! Он тебя запугал? — Гено пытался выдавить правду из брата, но тот отнекивался. В один момент, он всё-таки что-то сказал — Я не знал, что Инк может запугать злым взглядом и парой слов. — И что он тебе сказал? -… — молчание. — всего лишь «Я слежу». гено, честно говоря, ахринел что брат испугался такой фразы. Он всерьёз не боится даже Найтмера, который может реально убить. «И на сколько это должно устрашающе звучать?..» — пронеслось в голове полутрупа. Вскоре, Фреш успокоился, и Гено смог спокойно отойти от него, поговорить с другими.
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник