Отпуск

R
Заморожен
12
автор
Bisha_chan бета
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 641 слово, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 5.

Настройки
Прийдя в бар у бассейна, народ услышал много популярных песен, под которые можно зафлексить как Рикардо.. Хотя этот великолепный мемчик никто не перетанцует. В общем, Найтмер, Эррор, Даст, Киллер и Хоррор сразу свалили к самому барному столику, брать бухло. Инк пока что остановился на лимонаде, и стоял у забора с Дримом, попутно общаясь — Так.. ты говоришь, что Эррор впервые на тебя не наехал? — Типо того. Я не уверен, но может быть он меня простит.. — Ну, знаешь.. после того что ты натворил, по словам Найтмера, ты будешь его врагом вечно.. Инк на эти слова чуть не выронил стакан, но смог его удержать в своих руках. Ему теперь стало ещё интересней, что же он всё-таки сделал такого, что Глюк его ненавидит. — Так что я сделал?! Почему мне никто не хочет говорить?! - Чернильный протёр глаза рукой, переваривая слова Дрима, пытаясь найти зацепку — Тебе никто не хочет говорить, так как хрен знает, как ты на это отреагируешь.. И знаешь, нам не нужен депрессивный Инк.. - грустно улыбнувшись, Дрим вздохнул - я пойду возьму немного выпить.. - Взяв уже пустой стакан Инка, Сон потопал к бару, где сидели все бел гаи, кроме Кросса. — Что ж.. - Инк решил выйти из бара, так как хотел посмотреть на море ночью. Никого решил не звать, так как хотел побыть немного один. Дойдя до моря, Инк заметил, что на удивление людей было ну очень мало. Ну и хорошо! Никто не будет мешать делать зарисовки. Кросс стоял с Феллом, Оутером и Рипером. Они спокойно общались, и иногда смотрели немного прихуев на Ласта, который танцевал с другими. Они НИКОГДА не видели КАК и ЧТО танцует этот скелет. Все думали что будет опять что то пошлое.. но хей! Эти трое тогда бы не удивились! Ну, больше нечего интересного тут больше не было. Всего-то некоторые больно не важные разговоры. У бара, в сторонке сидели Эррор и Найтмер — Ну и как тебе с Инком? Не прибил ещё? Хех — Завались, придурок.. этот радужный мудак уже пытался заговорить со мной.. я ему один раз врезал, а потом он сам отстал. Надо было сильнее ударить, что бы вообще улететь обратно домой захотелось.. — Ой да ладно, ты до сих пор так на него злишься? Смирись - просто и мы не созданы друг для друга - Найтмер отпил из своего стакана немного алкоголя(Автор не придумал, какого Х))0) — Тоже верно.. но именно этот придурок начал наше расставание - Эррор не очень хотел бухать, по этому просто сидел, облокотившись головой на свою руку — Тебе ещё не похуй? Всё равно ж теперь друзья, так хуле ты ведёшь себя с ним как последняя мразь? — Ну, мразь тут ты, а Инк ещё меня просто бесит — СТОП ЧТ-.. грх, ладно.. но даже я иногда нормально общаюсь со своим поганым братом. А ты же помнишь что мы друг друга прибить обычно хотим? — Только ты его прибить хочешь — ЗА-ВА-ЛИСЬ МУДАК >:00 — Ну всё, набухался.. - Эррор закатил глаза, и решил оглядеться. Все либо бухали, либо стояли в кучке и общались. - я думал, будет веселее.. пойду в номер, наверное, всё равно Инка там пока точно нет - Эррор допил колу с коньяком и встал - а ты это, не набухайся слишком сильно и не выкби всех своими обосраными щупальцами — Попытаюсь, пхпхпх -3- После этого диалога Глюче вышел из бара. — Тихо.. и звёзды видно. Может, всё-таки ещё прогуляться?.. - Егор задумался, но остановился и сел на ближайшую лавочку. Он немного обдумал что будет делать, и потопал к морю — НАААЙТИ!~ - вдруг, лорд кошмаров услышал где то позади себя этот пьяный ор.. это был Киллер — Ой да еп твою мать А Я ГОВОРИЛ СЕБЕ ЧТО КИЛЛЕР ОПЯТЬ НАБУХАЕТСЯ! Пора валить.. - только Найтмер собрался встать, как его окутали обнимашки от пьяного скелетика. — Я тебя искал, Найти~ — Приудрок, я тут был всё время.. — И как всегда такой грубый~ -Киллер только прижался к бедному кальмару, а тот уже просто хотел врезать. Вскоре, к ним подошли Кросс и Оутер. Попытались отцепить пьяного скелета, но нечего не выходило.. — Есть план! - вспомнив уроки телепортации других предметов помимо себя, Кросс взял за руку Оутер, и телепортировал его на место Найта, а сам Найтмер был рядом с Крестом. — Оутер, задержи этого пьяного придурка, пока я уведу Найта подальше.. — Я сам могу идти -3- — Не верю.. вдруг, по пьяне твои щупальца выебут кого то.. — Справедливо - согласился Найтмер. Когда Киллер осознал, что обнимает вместо кальмара Оутера, то хотел уже отпустить, но ему не позволили это сделать. — СВАЛИТЕ Б-БЫСТРЕЕ ПЛЕЗ >\\\< - Оутр был и смущён, и хотел помочь друзьям. Найт и Кросс быстро свалили, а Киллер попытался вырваться и забил. Когда Оутер понял, что жертва пьяницы свалила, Оутер отпустил Килла, а тот в свою же очередь просто отрубился от переизбытка алкоголя. Вернёмся на берег моря... Инк сидел на лежанке прямо возле воды со своим блокнотом и карандашом. Как раз мимо проплывал красивый корабль, похожий на пиратский. Его Инк и рисовал. — Это де то развлечение, которое было написано в одном журнале.. всё-таки, красиво выглядит со стороны - Чернильный улыбнулся, и продолжил зарисовывать. Вскоре, он почувствовал, как кто то подошёл сзади. Быстро повернувшись, Инк заметил Эррора — Не думал, что ты будешь тут.. — А где я должен был быть? В номере? — Я думал, ты уже набухался и свалил куда-то блевать. - с отвращением в голосе произнёс Эррор — Ох.. понятно.. ну, я сегодня ни глотка не выпил.. как то не хочется — А я как будто спрашивал.. - Эррор раздражённо фыркнул, и уже хотел отойти, но Инк взял себя в руки и выдавил: — Так что я сделал на той пьянке?.. Почему ты меня так ненавидишь? Что мне сделать, что бы ты перестал видеть во мне мусор?! - Глюче пробирала злость от того, что этот «Радужный мудак» посмел ещё что то спрашивать. Он подошёл, и взял его за майку — Ты на столько тупой, да?! Если да, то поясню: ты для меня не мусор, ты для меня НИКТО и НИКОГДА НИКЕМ НЕ БУДЕШЬ! ХВАТИТ ПЫТАТЬСЯ ИСКУПИТЬ СВОЮ ВИНУ РАЗГОВОРАМИ. Тебе это не поможет. Инк - я тебя ненавижу, хочу что бы ты сдох в мучениях.. пойми это наконец! - Эррор в гневе со всей дури откинут Инка на песок. Конечно, Чернильный мог увернуться, отцепить руку Глюче от себя, но он до сих пор верил, что тем самым искупляет вину, терпя его выходки. — Прости, Эррор.. — Не разговаривай больше со мной. Повторюсь: ты мне НИКТО - и с этими словами, Эррор весь на взводе пошёл в номер спать. Вот как оно вышло - хотел прогуляться и расслабиться, а вышло всё довольно плачевно.. а Инк что? А Инк лежит на песке, со слегка порванным блокнотом и поломанным на две части карандашом, а по его скулам текли слёзы. Опять он плачет из-за него.. опять ему не хотят нечего говорить. Но самое главное - он винил себя. Инк хотел просто вернуться во времени и остановить себя в прошлом, но магия времени, увы, запретная. Так он и остался рыдать на берегу моря, пока его не увидел Кросс. — Найт, там Инк на песке лежит.. — Может, набухался? — Даже если так, надо его дотащить до номера - В итоге, Кросс и Найт потопали в сторону пляжа. Увидев состояние Инка, Кросс ужаснулся — Инк, что тут, чёрт возьми, произошло?! — Эррор... - тихонько сказал Инкуша. — Понятно.. значит, он на столько тебя ненавидит.. надо будет с ним поговорить.. - Найтмер уже придумывал тему для разговора с Эррором, а Крест помогал Инку встать - почему бы кому нибудь не поменяться номерами с Инком?.. это уже через чур. Он может его прибить! - возмущался Кросс, но Кошмар его перебил — Не прибьёт, это уж точно.. хотя.. кхм, забейте. - Найтмер поднял блокнот и карандаш Инка, а Крестик помог встать самому художнику — С-спасибо, я могу дальше сам.. — Да не боись, всё равно уже сами хотели уйти в номер. Кстати, можешь сегодня переночевать в нашем номере.. - но Кросса перебили — Нет, если Эррор будет пытаться меня убить - пускай.. - Это заткнуло и Креста и Кошмара, и шли к номерам молча....
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)