Король вампирского мира жил один Не идеал, конечно, но что теперь? В Богиню смерти какое-то время был влюблён, А теперь заточен в Хельхейме он. На самом деле, Джейн Вольтури он любил, Но вот, однажды, её «брат» Аро прибил. Теперь Аро и Алек в Хельхейме живут И часто Джейни жизнь отравляют. Аро Хеле раз изменил, Он случайно в её царство попал Но, а та Локи Лафейсона любит, Но Джейни его не отпустит Блондинка сильно к Локи привязана И жить с ней ему наказано.
Аро Вольтури
20 сентября 2019 г., 10:35