Одна Чаровница в Асгарде жила И сильно в Локи была влюблена, Но как оказалось быть с ним ей нельзя, Ведь она не любит сама. Но однажды случилось так, Что пошло у неё всё наперекосяк. Локи я то люблю, то нет И один вопрос: где ответ? И решила она узнать Как ей Локи полюбить, Но ответ ей был дан: «Не пара он тебе и нужен он нам… Судьбу он свяжет с другой И будет с ней счастлив с ней одной! Она вампирша, но только пока Красотой прекрасна та…»
Амора
21 сентября 2019 г., 14:06