Глава 7
28 августа 2019 г., 21:06
Вонка выстрелил, в Эдварда.
Я ошорашеными глазами посмотрела на Вилли.
Я проснулась. Опять.
Я была счастлива, что это был сон.
Тут же я увидела шоколадника, с испуганым видом.
— Что случилось?
— Господи, да что с вами не так?! Вы впали в литаргический сон!
Я начала плакать. Кондитер испугался еще больше.
— Да ладно вам.
Я обняла его.
— Мне приснилось, что вы убили человека из-за меня… Хорошо что это сон.
— Я бы не убил человека, даже если бы разозлился. Я бы просто позвонил в полицию, если бы это потребовалась.
— Ладно, забыли. Сколько я проспала, в этот раз?
— Три дня.
— Вы все время, были со мной?
— Нет. Но большую часть.
— Ясно. Спасибо вам за заботу.
— Кушать хочешь?
На этот вопрос, ответил мой живот. Он начал урчать.
По дороги мы молчали и вдруг Вонка спросил:
— А что вам еще снилось?
— Мне…
Я не знала что ответить и выпалила правду. Потому как с фантазией у меня не все в порядке. Да и обманывать Вонку не хотелось…
— Ну начился сон с того, что вы меня разбудили и сказали что нам нужно встретить брата Чарли. Мы встретили брата, позавтракали у Бакетов. И оказалось что Эдвард брат Чарли, влюблен в меня. Когда я это знала то, на глазах у всех поцеловала его. Потом вы вывели меня из дома. Наорали и поцеловали сказал что целоваться с первым встречным нельзя. Затем пришел Эдвард и предложил мне встречаться. Я согласилась. Мы с вами стали редко общаться и я все чаще думала о вас, когда вставал и ложилась. Через еще некоторое время, мы встретились. И мы с вами переспали…
На этой минуте, моего рассказа Вонка, начал нервно смеяться и кашлять.
Ну как переспали вы вынуждает меня какое-то время, а потом я стала охотно отвечать на ваши ласки.
На следующей день я пошла расстаться с Эдвардом, потому как поняла, что люблю только вас. — Он усмехнулся. —
Но Эдвард не захотел расставаться. И он увез меня с фабрики что бы избить и изнасиловать…
Когда он уже начал раздевать меня, не смотря на мои мольбы, о том что бы он отпустил меня. Как появились вы и увидев что он делает, выстрелили в него.
Глупый сон, неправда ли? — с улыбкой закончила я.
— Да уж. С вами одни проблемы мисс Изабела. — Сказал Вонка.
— Возможно. Я думаю, это из-за того, что я увидела измену моего жениха, я впала в литоргический сон…
— Все в порядке?
— Да, я не любила его. Я просто доверилась и мне было плохо не потому что люблю, а потому что я доверяла зря. Сейчас я это точно поняла.
— Ладно, пойдемте быстрее есть, у вас голодный вид.
— Да.
Мы поели и отправились забирать мои вещи.
Придти домой одна я просто не смогла, поэтому вежливо попросила Вилли пойти со мной.
— Я дома. — громко выпалила я.
— Ты где была, потаскуха? — крикнула мачеха выходя из своей комнаты.
Она увидела шоколадника и изменилась в лице.
— Вы кто?
— Я Вилли Вонка.
— Правда, а что вы тут делаете? — спросила вежливым голосам, моя мать.
— Я соправождаю вашу дочь.
— Я пришла забрать вещи. Я уезжаю.
— Что? Но почему? Как же твой жених?
— С которым ты спала?
— Что?! Я не спала! — притворным голосом сказала она.
— Я пришла домой, четыре дня назад и увидела вас…
— Изабелла, собирайся быстрее, меня сейчас вытошнит, от твоей мачехи.
Мачеха лишь рассердилась, но замолчал, ведь Вонка куда влиятельней ее.
Я собралась и мы вышли прочь от этого ужасного места.
— Вилли.
— А?
— Осторожно!!!
Я потянула его на себя, что бы его не сбила машина. Но под весом кондитера, я начала падать и прихватила его с собой.
— С вами одни проблемы!
— В следующий раз, я не буду волноваться что свет лишиться, такого " замечательного» кондитера.
— Ладно, спасибо.
— Всегда пожалуйста, может встаните с меня уже?!
— Да пожалуй.
— Так, что вы хотели сказать?
— Я хотела спросить, как я могу вам помочь?
— Что?
— Просто, я не могу же вечно сидеть у вас на шеи…
— Все в порядке, я довольно богатый человек, что бы прокормить вас. — сказал он с усмешкой.
— Вы так сказали будто я очень много ем. — обижено сказала я.
— Это не так, вы больше спите. Ладно поехали.
Мы приехали на фабрику. Я попращалась с Вонкой потому как ему нужно было с Чарли создать новую сладость. И почему-то меня потянуло к Бакетам. Зайдя я увидела старшего Бакета. Мне предложили чай. И после чая я решила спросить.
— Мистер Бакет, а у вас есть еще один сын?
— Что? Нет конечно.
— Ясно. — с улыбкой, сказала я.
Значит это просто сон. Я должна была убедиться. Да и тем более, я не думаю что нравлюсь Вонке. Да он мне симпатичен, но то не значит что я его люблю.
Так прошло пару недель и вот настал мой день рождения. Седьмое марта, порадовало солнечной погодой.
Я встала и почему-то не увидела шоколадника. На самом деле, я ненавидела свой день рождения. Потому что мой отец умер именно в этот день. После его кончины, я не праздновала его ни разу.
Я встала и потащила свое беспомощное тело в душ. После душа я выбирала платье, кстати надела то, в котором мы с Вонкой «начали встречаться» в моем сне.
Я знала что никто не подозревает какой сегодня день, поэтому ни о чем не подозревала.
Примечания:
Ну вот такой поворот. Надеюсь вам понравится)