Его фиалковые глаза

R
Завершён
205
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 15 296 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 54 Отзывы 58 В сборник

Глава 7

Настройки
Вонка выстрелил, в Эдварда. Я ошорашеными глазами посмотрела на Вилли. Я проснулась. Опять. Я была счастлива, что это был сон. Тут же я увидела шоколадника, с испуганым видом. — Что случилось? — Господи, да что с вами не так?! Вы впали в литаргический сон! Я начала плакать. Кондитер испугался еще больше. — Да ладно вам. Я обняла его. — Мне приснилось, что вы убили человека из-за меня… Хорошо что это сон. — Я бы не убил человека, даже если бы разозлился. Я бы просто позвонил в полицию, если бы это потребовалась. — Ладно, забыли. Сколько я проспала, в этот раз? — Три дня. — Вы все время, были со мной? — Нет. Но большую часть. — Ясно. Спасибо вам за заботу. — Кушать хочешь? На этот вопрос, ответил мой живот. Он начал урчать. По дороги мы молчали и вдруг Вонка спросил: — А что вам еще снилось? — Мне… Я не знала что ответить и выпалила правду. Потому как с фантазией у меня не все в порядке. Да и обманывать Вонку не хотелось… — Ну начился сон с того, что вы меня разбудили и сказали что нам нужно встретить брата Чарли. Мы встретили брата, позавтракали у Бакетов. И оказалось что Эдвард брат Чарли, влюблен в меня. Когда я это знала то, на глазах у всех поцеловала его. Потом вы вывели меня из дома. Наорали и поцеловали сказал что целоваться с первым встречным нельзя. Затем пришел Эдвард и предложил мне встречаться. Я согласилась. Мы с вами стали редко общаться и я все чаще думала о вас, когда вставал и ложилась. Через еще некоторое время, мы встретились. И мы с вами переспали… На этой минуте, моего рассказа Вонка, начал нервно смеяться и кашлять. Ну как переспали вы вынуждает меня какое-то время, а потом я стала охотно отвечать на ваши ласки. На следующей день я пошла расстаться с Эдвардом, потому как поняла, что люблю только вас. — Он усмехнулся. — Но Эдвард не захотел расставаться. И он увез меня с фабрики что бы избить и изнасиловать… Когда он уже начал раздевать меня, не смотря на мои мольбы, о том что бы он отпустил меня. Как появились вы и увидев что он делает, выстрелили в него. Глупый сон, неправда ли? — с улыбкой закончила я. — Да уж. С вами одни проблемы мисс Изабела. — Сказал Вонка. — Возможно. Я думаю, это из-за того, что я увидела измену моего жениха, я впала в литоргический сон… — Все в порядке? — Да, я не любила его. Я просто доверилась и мне было плохо не потому что люблю, а потому что я доверяла зря. Сейчас я это точно поняла. — Ладно, пойдемте быстрее есть, у вас голодный вид. — Да. Мы поели и отправились забирать мои вещи. Придти домой одна я просто не смогла, поэтому вежливо попросила Вилли пойти со мной. — Я дома. — громко выпалила я. — Ты где была, потаскуха? — крикнула мачеха выходя из своей комнаты. Она увидела шоколадника и изменилась в лице. — Вы кто? — Я Вилли Вонка. — Правда, а что вы тут делаете? — спросила вежливым голосам, моя мать. — Я соправождаю вашу дочь. — Я пришла забрать вещи. Я уезжаю. — Что? Но почему? Как же твой жених? — С которым ты спала? — Что?! Я не спала! — притворным голосом сказала она. — Я пришла домой, четыре дня назад и увидела вас… — Изабелла, собирайся быстрее, меня сейчас вытошнит, от твоей мачехи. Мачеха лишь рассердилась, но замолчал, ведь Вонка куда влиятельней ее. Я собралась и мы вышли прочь от этого ужасного места. — Вилли. — А? — Осторожно!!! Я потянула его на себя, что бы его не сбила машина. Но под весом кондитера, я начала падать и прихватила его с собой. — С вами одни проблемы! — В следующий раз, я не буду волноваться что свет лишиться, такого " замечательного» кондитера. — Ладно, спасибо. — Всегда пожалуйста, может встаните с меня уже?! — Да пожалуй. — Так, что вы хотели сказать? — Я хотела спросить, как я могу вам помочь? — Что? — Просто, я не могу же вечно сидеть у вас на шеи… — Все в порядке, я довольно богатый человек, что бы прокормить вас. — сказал он с усмешкой. — Вы так сказали будто я очень много ем. — обижено сказала я. — Это не так, вы больше спите. Ладно поехали. Мы приехали на фабрику. Я попращалась с Вонкой потому как ему нужно было с Чарли создать новую сладость. И почему-то меня потянуло к Бакетам. Зайдя я увидела старшего Бакета. Мне предложили чай. И после чая я решила спросить. — Мистер Бакет, а у вас есть еще один сын? — Что? Нет конечно. — Ясно. — с улыбкой, сказала я. Значит это просто сон. Я должна была убедиться. Да и тем более, я не думаю что нравлюсь Вонке. Да он мне симпатичен, но то не значит что я его люблю. Так прошло пару недель и вот настал мой день рождения. Седьмое марта, порадовало солнечной погодой. Я встала и почему-то не увидела шоколадника. На самом деле, я ненавидела свой день рождения. Потому что мой отец умер именно в этот день. После его кончины, я не праздновала его ни разу. Я встала и потащила свое беспомощное тело в душ. После душа я выбирала платье, кстати надела то, в котором мы с Вонкой «начали встречаться» в моем сне. Я знала что никто не подозревает какой сегодня день, поэтому ни о чем не подозревала.
Примечания:
205 Нравится 54 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (2)