Убийца с голубыми глазами

R
Заморожен
37
автор
Фэндом:
Ansatsu Kyoushitsu, Akame ga Kill (кроссовер)
Размер:
25 страниц, 8 490 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Пролог

Настройки
      Нагиса Шиота и Акари* Шиото погибли в авиакатастрофе. И последнее, что Нагиса видел перед глазами, это воспоминания о 3Е: счастливые дни с одноклассниками, попытки убить Коро-сенсея, как они соревновались с Асано. Всё это вызвало улыбку на его лице в последние моменты жизни. И вот, тьма. Он погружался всё глубже и глубже во тьму, пока не увидел свет. Свет такой яркий, словно он только проснулся, словно всё это было лишь жутким сном, а он сейчас проснётся в своей комнате. Но нет. Первое, что он увидел, был деревянный потолок, которого прос не было в его доме. Позже он заметил, несколько людей вокруг себя, которые смотрели на него. Один из них смотрел на него с теплотой и любовью: его «новый» отец, который держал его на руках. Ещё позже он заметил свою «новую» мать, которая лежала на кровати и отдыхала после родов. Так Нагиса и переродился в новом мире.

***

      Прошло уже 7 лет с того момента, как я переродился в этом мире. Я проживю в деревне, но эта деревня не простая, ведь это деревня убийц. Каждый проживающий тут, это убийца. Все здесь обучаются этому делу с раннего детства, мне же особо напрягаться не пришлось, ведь я помнил всё о прошлой жизни. То что я знаю об убийствах, даже многие взрослые не знают.   Но есть всё же одна проблема. Внешне я похож на девчонку. В принципе, как и в прошлом. Только волосы стали темнее, и я сам стал немного выше. Из-за моей внешности торговцы, которые приезжают к нам, путают меня с девушкой и не продают некоторые товары. Только после долгих объяснений извеняются и соглашаются продать. Забыл сказать, что в этой жизни у меня другое имя: для родителей Тэцуо, для друзей я Нагиса. У всех в этой деревне два имени. И как вы поняли первое знают только родственники, а второе известно всем в деревне. Это так сказать обычий деревни убийц, так как у нас опасная работа лучше, чтобы никто не знал настоящего имени.   Также были проблемы с языком и историей этого мира, поэтому я потратил много времени на чтение книг, благодаря чему узнал о том, что в этом мире есть оружие, которое называется Тейгу. Это таинственное и очень мощное оружие, которое создал Первый Император. Они редки и только сильнейшие из воинов могут владеть ими. Также существуют Шингу. Это оружие подобное Тейгу, но намного слабее, так как эффект может повлиять и на владельца. Вся информация про Шингу была уничтожена, а имеющаяся в нашей деревне, была получена большим трудом.   Вот так и проходили мои дни. Первую половину дня я занимался с отцом: обращению с разными видами холодного и огнестрельного оружия; вторую занимался с матерью: изготовлению ядов; а остаток дня я занимался своими делами: изучал историю мира, и так далее.

***

      Ну вот прошло ещё 9 лет, мне 16 и я готовлюсь покинуть деревню, и начать зарабатывать на убийствах. Отчасти я это делаю из-за из-за того, что у деревни сейчас проблемы: нехватка ресурсов, еды, лекарств… Со мной пойдёт ещё трое моих одногодок, но я их уже предупредил, что собираюсь путешествовать один. Они сначала не собирались меня отпускать, но мне удалось их уговорить. Каждому из нас выдали снаряжение: одежда и оружие. Каждый выбирал, что по душе. Я выбрал тёмно-синий плащь с капюшоном, главным материалом для, которого послужила шкура животного, которое было невосприимчиво к огню, отлетали клиники, словно бьёшь по камню, и застревали пули, некоторые рикошетили; наручи сделыные из металлических пластин, чтобы парировать удары, ведь возможность дастать оружие будет не всегда, в каждом из наручей было отделение для ножа, так что мне пришлось взять два боевых ножа; катана с синими ножнами и рукояткой, с чёрным лезвием и гардой, это могло завершить мой образ, но также я взял пистолет, чтобы вести бой на средних дистанциях; и самое главное, что завершало мой образ — это маска Ханья закрывающая нижнюю часть лица, также тёмное сининего цвета. Как вы поняли внешне всё моё снаряжение тёмно-синего цвета, а из-за маски мне дали прозвище «Синий демон». Кроме того каждому из нас дали, по мешку с едой и травами, как лекарственными, так и ядовитыми. Мне было тяжко покидать родную деревню, но я должен был, ведь на кону выживание деревни. С мыслями о том, что я могу отправлять им деньги, я отправился путешествовать по Империи, по путно убивая за деньги. Так началось путешествие длиною в несколько лет…
Примечания:
37 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)