***
В одном из городов я встретил торговцов, которые держали путь в Столицу, они искали сопровождающего, чтобы тот защищал их от монстров. Так как нам по пути, я вызвал я им помочь. Ехали мы примерно дня три, а на четвёртый, когда мы подъезжали к столице, на нас напал Земляной дракон. Я сначала хотел вмешиваться, но меня опередили. Правая лапа дракона упала на землю, кровь из неё так и текла. Сам дракон отвлёкся на перенька среднего роста, который был выше меня на полголовы, с длинными каштановыми волосами и зелёными глазами. — Первый уровень опасности, Земляной дракон… — сказал парень вставая в боевую стойку. — Подходящий противник. Дракон, взбешённый тем, что ему отрубили одну из лап, атаковал парня, но он ловко увернулся, после чего бегом залез на левую лапу, и отталкнувшись от неё убил дракона, оставив ему глубокий порез вдоль головы. Он приземлился на землю, а в это время торговцы бежали к нему, чтобы отблагодарить. — Парень это было невероятно! Ты с такой лёгкостю убил этого монстра! — А то, для меня это разплюнуть! — проговорил он, глупо улыбаясь. — Кстати меня зовут Тацуми! Это имя скоро будет известно в Столице! Запомните его хорошенько! — Так ты хочешь, чтобы о тебе знали в столице? — спросил его второй торговец. — В точку! Прославиться в Столице — это мечта любого деревенского парня! А в чём дело? — Столица совсем не такая какой ты её себе представляешь. Это оживлённое место, но там полно монстров более ужасных, чем земляной дракон. — О чём вы хотите сказать, в городе появились какие-то монстры? — Это он спросил с видным непониманием. — Люди… Это люди, но у них души монстров. В Столице таких полно… — с мрачным видом сказал я. — Я тебе дам совет: всегда будь на готове, ведь ты не знаешь когда тебе воткнут нож в спину. — Спасибо за совет, но повернуть назад я не могу. — когда он сказал это, я понял, что у него есть цель и он хочет её достичь. — Я… Мы… Заработаем денег и спасём нашу деревню!***
Бродя по улицам Столицы, я встретил парня, который был присмерти: у него было куча ран, на ногах не было пальцев, зеленоватая кожа, что означало о множестве ядов в его организме. Он постоянно говорил, о семье аристакратов, которые пытают приезжих. Конечно, прохожие просто его игнорировали… Всё кроме меня. Выслушав его рассказ, я решил разобраться с этой семьёй, но перед этим мне пришлось его убить, ведь с такими ранами он не выжил бы, а помощь ему никто не окажет. Кстати я так и не встретил убийцу из «Ночного рейда». Вот я уже подхожу к особняку этой семьи. Тот парень дал мне листовку, в который говорилось, о найме охраны для их дочурки. Показав листовку стражникам, я смог пройти на территорию особняка, после чего я договорились с хозяевами, стал ждать их дочь. Долго ждать не пришлось, вэтак как уже вечерело. Дочь их приехала не одна, а с тем парнишей, который Земляного дракона убил. Оказалось, что его развели на деньги, после чего он встретил Арию. Родители Арии ему тоже предложили, поохранять их дочь, а они после поговорит с солдатами, и он сможет непросто служить, а также быстро подняться по службе. После мы неплохо побеседовали. Оказалось, что он не один отправился в столицу, а вместе с друзьями, но они разделились. Они договорились встретиться у определённоого места. Весь следующий день, мы сопровождали Арию. Она делала множество покупок, из-за чего мне стало жалко Тацуми и её охрану, ведь они тащили все эти покупки. Но меня это не особо волновало, так как я чувствовал, что за нами кто-то следил. Ближе к вечеру, слежка прекратилась. Я догадался, что это может быть «Ночной рейд», ведь таких сук, как Ария, в городе навалом, а они занимаются тем, что убивают их. Мне стало интересно, на что они способны, поэтому не стал вмешиваться в процесс слежки.***
База «Ночного Рейда» — Докладывай Леоне. — сказала беловолосая девушка, сидящая в кресле. Одета она в деловой костюм, вместо левой руки протез, а там, где должен быть левый глаз, повязка. — Босс насчёт семейки аристакратов. Они наняли двух наёмников. Один из них тот парень, которого я вчера развела на деньги, он особой опасности не представляет. А вот второй… На вид ещё ребёнок, я даже подумала, что это девушка, но он очень опасен. Мои инстинкты прямо кричали, чтобы я бежала оттуда. Он определённо знал, что я слежу за ними, но не стал ничего делать. Я до сих пор не могу понять почему. Если пригледеться с ним сражаться, то только в паре… — сказала блондинка, откровенно одетая блондинка, с через чур серьёзным видом. — Хорошо, с этим разобрались. — всё также продолжила беловолосая. — А теперь скажи мне, ты встретила «Жнеца»? — Ах, об этом… — начала Леоне, понимая, что разведя того паренька на деньги, забыла о первоначальной миссии. — Нуу… Как бы сказать… — Короче, ты решила выпить и забыла! — сказала, даже выкрикнула, розововолосая лоля. Одета она была во всё розовое. — В точку, Майн! — весело выкрикнула Леоне, но позже поняла, что сейчас босс разозлила босса. — Ладно, на сегодня я это забуду, так как нам не нужен раненый союзник перед миссией, но когда вернёшься получишь взбучку. План остаётся тем же, а мне надо на несколько дней съездить в главный штаб. Собрание окончено. Удачи на миссии.