***
Когда мы пришли в главный зал, мы увидели Шелли. Это та девушка, которая держала огромные ножницы. Как я узнал позже это тэйгу, что способен разрезать всё. Выслушав историю, она была удивлена. — Что? Ты ещё не решился? — Ну, да, Шелл. Скажи ему что-нибудь ободряющее. — Начнём с того, что ты знаешь, где наше убежище, а раз так. — она на секунду остановилась. — Не присоединишься — умрёшь. — Отлично подбодрила… — сказав это, Тацуми сострил лицо «я обречён». Шелли же просто продолжила читать. Это кстати, я заметил только сейчас, но меня удивило то, что она читала: «100 способов избавиться от легкомысленности.». Мои раздумья опять прервали, и очень даже грубо. Тем кто посмел это сделать, была Майн. Девушка очень даже наглая и вспыльчивая, но мне какое дело. — Секундочку, Леоне! Зачем ты превила этого парня в убежище?! — Майн говорил, нет даже кричала о том, как она возмущена. Но несмотря на скверны характер, она профессиональный снайпер, а это вызывает уважение. — Он же один из нас. — беззаботно ответила Леоне. — Он ещё не один из нас! И разрешения от босса у него нет! — По сути у меня тоже нет разрешения. — сказал я, задумавшись о том, что она сказала. — Значит мне тоже нельзя здесь находиться? — Ты другой случай. Ты профессиональный убийца, также у тебя есть письмо от Революционной армии, которое нужно отдать боссу. — после она развернулась к Тацуми так, что один из её хвостов, мог ударить ей по лицу. Она посмотрела на него серьёзным взглядом, это продолжалось недолго, так как он напрягся. — Не прошёл. Не думаю, что он сможет работать с такими профессионалами, как мы… По лицу видно! — Что?! Что ты сейчас сказала малявка?! — Не волнуйся. Она со всеми так себя ведёт. Дальше мы направились, к тренировочной площадке, где сейчас был Булат, но. Это владелец «Инкруцио» — Тейгу, что даёт владельцу броню, которая увеличивает физические способности владельца, даёт способность создать копьё и стать невидимым. Сейчас он тренировался, у меня такое чувство, что он постоянно тренеруется. Когда я прихожу сюда, постоянно вижу его. Посмотрев на Тацуми я вспомнил, что он не видел его без брони и не знал, как он выглядит. — Человека изображающего из себя Брюса Ли, зовут Булат. — Эй, это же, Леоне и Нагиса! А этот мальчик… — он смотрел внимательно на Тацуми вспоминая, кто это. — Тот самый чувак! — Откуда ты меня знаешь? — Тацуми, насколько ты туп, чтобы не догадаться, кто это. Примерно такими были мои мысли. — Первый раз видишь меня без брони? Я тот парень, что был облачён в доспехи во время нашей первой встречи. — По лицу Тацуми понятно, что он вспомнил его. — Меня зовут Булат. Рад встрече! — протягивая руку, сказал он. — П… Привет. — немного неуверенно, но Тацуми поприветствовал его и ответил на рукопожатие. — Будь осторожен, — решила вмешаться Леоне. — Этот парень — гей. — Не говори так, он же неправильно поймёт… — сказал он, смущаясь. В этот момент на лице Тацуми застыло лицо, так и кричащее: «Пожалуйста, скажи что это не так!»***
Дальше мы направились в лес, где встретили Лаббока. Главного извращенца «Ночного рейда». Он хотел поглядеть за Леоне, но дело в том, что она была с нами. После угроз от Леоне о сломанных пальцах и быстрого знакомства, мы встретили Акаме. Она жарила на костре Дьявольскую птицу. — Смотри, вон там Акаме. Разве она не милашка? — Она ест Дьявольскую птицу?! — Тацуми определённо был в шоке, ведь всего одна Дьявольская птица может уничтожить деревню. — Она убила её в одиночку? — Акаме только выглядит беззащитной. — Поешь тоже, Леоне. — Акаме кинула, ей ножку птицы, достаточно большого размера. — Спасибо. После она кинула ножку мне, а на Тацуми смотрела несколько секунд. — Ты… Стал одним из нас? — Нет… — Тацуми явно был раздрожённ. — Тогда я не могу поделиться с тобой. Они ещё некоторое время разговаривали, и Акаме сообщила, что босс вернулась. Только после этого я обратил внимание, рядом беловолосую женщину, с глазной повязкой и протезом. Надженда — лидер «Ночного рейда», в прошлом служила в Имперской армии, вместе с генералом Эсдес. Эсдес сильнейший человек в Империи, она сумасшедшая садистка, обажающая пытки. Даже я не вставал бы на её пути. Обсудив ещё что-то и наказав Леоне, она обратила внимание на нас. Осмотре нас внимате, она о чём-то задумалась. Возможно, анализировала ситуацию. Ещё раз посмотрев на меня, она начала говорить. — Ты, как я понимаю, и есть тот убийца, которого послала революция. Посмотрев на тебя можно понять, что ты давно занимаешься убийствами, но кто второй? — Точно босс! — Леоне, как обычно, влезла в разговор. — Я хочу порекомдовать этого талантливого парня! — Эй! Прекрати! — Тацуми опять возмущался. — У него есть талант? — это было единственное, что спросила босс. — Да. — коротко ответила Леоне. Поговорив ещё немного, босс попросила собрать всех в зале. Там мы объяснили всю ситуацию Тацуми, который после начал нести чушь про «Ангелов мщения», из-за чего все за смеялись, кроме Акаме, она как была с покерфейсом, так и осталась. После недолгого объяснения, мы приняли Тацуми, и я сам стал официально членом «Ночного рейда». Но счастье длилось недолго, ведь лабок почувствовал, что кто-то вторгся на нашу территорию. Мы сразу разделились на группы, и направились к «вторженцам».***
Пробиралмя по деревьям, и наконец увидел их. Шесть человек, двое с автоматами и четверо с мечами. Я решил действовать быстро. Спрыгнав с дерева, я схватил одного из автоматчиков и выхватил пистолет. Прикрываясь им как щитом, я подстрелил трёх в голову. Когда хотел выстрелить во второго автоматика постолет дал осечку, так как в последние дни не было времени его почистить. Не найдя варианта лучше, чем бежать к нему прикрываясь «щитом», я достал катану. В итоге в «щите» было куча дырок, а стрелок остался без головы. Я чуть не забыл про шестого, который так удачно наступил на ветку. Резко развернувшись я кинул нож в его сторону. Я ничего не услышал, поэтому прошёл проверить, как оказалось попал я в голову и он просто не успел вскрикнуть. Разобрав с ними я пошёл обратно, к своим. Когда пришёл услышал разговор о том, что Тацуми замешкался во время боя, но Акаме успела вовремя. Из-за этого теперь он помощник Акаме по кухне. После обратились ко мне. — Нагиса, через несколько дней должна прибыть наш шпион. Я уже распарядилась, и когда она придёт вы будете напарниками. Ясно? — Да. Так и закончился день вступления в «Ночной рейд», но меня интересует, кем является этот шпион, с которой меня поставили в напарники. Хотя неважно, в скором времени узнаю…