***
И вот наступила ночь. Ближе к этому времени суток, я, скрыв своё присутствие, следил, за членами семейки. Примерно в 6 вечера, Ария ушла на задний двор, вместе со стражой и закрылась в амбаре. Просидела она там примерно часа 4. Когда она вышла из амбара и направилась в сторону дома, я мельком заметил кучу тел и уловил сильный запох крови. Её отец сидел в кабинете, читая книгу и что-то бормоча себе под нос: бормотал он что-то про то, что пора выкидывать трупы, а то место скоро закончится. Мать Арии, в это время, шла в коридоре держа свой дневник. Я не уверен, но мне кажется там есть записи про пытки, а это ещё раз подтверждало то, что они больные ублюдки, которым пытки доставляют удовольствие. - Итак... Может сегодня я начну вести дневник... Я действительно не могу избавиться от этой привычки... - как я понял из её слов, это не первый дневник, который она заполняет. Мне хотелось бы ещё послушать, но время не ждёт и надо действовать. Достав нож из перчатки, я сделал быстрое движение по шее. Она даже не почувствовала этого, и сделав ещё пару шагов свалилась на ковёр, а кровь начала впитываться в ковёр. Вытерев кровь с ножа, я заметил, что за этим наблюдает девушка с огромными ножницами. Скорее всего это, это один из убийц "Ночного рейда". Она точно смотрела на меня, несмотря на то, что я скрыл присутствие. А это значит, что они оправдывают своё имя - профессиональных убийц. Но мне нужно было продолжать, поэтому быстро сказав "Скоро увидимся...". Я направился дальше. На её лице было явное непонимание. Но мне не стоит задерживаться, надо разобраться с отцом и дочкой. Поэтому подойдя к кабинету, я готовылся быстро зайти и убить, но я точно уловил, ещё чьё-то присутствие там, а это значило, что его уже убили. Поэтому я направился на задний двор, где, судя по крикам, находились Ария, Тацуми, несколько охранников и остальные убийцы.***
Придя туда, я увидел интересную "картину": Тацуми решил задержать Акаме, но она сказав "Ты не наша цель...", просто перепрыгнула его, и побежала за Арией. Быстро разобравшись с охранником Арии, она уже была готова добить её, даже замахнулась... Но этот дурак Тацуми всё испортил, оттолкнув её и крикнув "Остановись, чтоб тебя!". Ария в ту же секунду спряталась за спину Тацуми. - Ты не наша цель... Нет необходимости убивать тебя. - проговорила Акаме с покерфейсом. - Но ты собираешься убить эту девушку, так?! - снова крикнул Тацуми. Я понимал, что если он продолжит, то она просто убьёт его, но вмешиваться не спешил, так как хотелось увидеть развязку этой "сценки". - Угу. - Угу?! - Если встанешь на моём пути, я убью тебя. - сделала ему предупреждение Акаме. Будь я на его месте, я бы просто дал ей сделать то, что ей надо, и мы разошлись бы мирно. Но судя по всему, Тацуми - король дураков, и он не понял, что лучше не мешать ей. - Как-будто я сбегу, из-за этого! - Ясно... - это она сказала ещё пофигистично, не считая Тацуми врагом. - Тогда я уничтожу тебя. - она сразу встала в боевую стойку, а её аура так и кричала "Приятель, тебе пиздец...". Тацуми и сам понял, что это плохо, но отступать было поздно. В этот момент, пришла откровенно одетая блондинка с ушками. - Это не похоже на Акаме. Она до сих пор не разобралась с ними. - но прглядевшись повнимательнее, она походу узнала Тацуми, как будто уже виделась с ним несколько дней назад. - Подождитека... Ох блин... - она сделала фейспалм. - Ну этот парень и попал. В следующую секунду, "дуэлянты" начали бой с рывка, друг к другу, скрестив мечи. Тагуми ответил меч в сторону, чтобы нанести горизонтальный удар, но Акаме перепрыгнула его, ударив при этом ногой в плечо, из-за чего он потерял равновесие и она вонзила мечь в его грудь. Ну я этого и ожидал... Всётаки она профессиональный убийца, у которой имеется отравленный Тейгу, от которого нет противоядия, а он парень из деревни со средними навыками фектования. - Тацуми!! - крикнула Ария, понимая что пришёл её черёд. Но произошло то, чего никто не ожидал. Тацуми встал, будто его даже не били в грудь клином с ядом. - Даже не проверишь, умер ли я? - Я не почувствовала, чтобы мечь пронзил плоть. - Хе-хе... Ребята из деревни защитили меня. - сказал это Тацуми, доставая деревянную статуэтку из под одежды, ухмыляясь. - А этот парень не плох. Он всё ещё жив, сражаясь против Акаме. - подметил Леоне, но это почти никто не услышал, так как она говорила шёпотом. Через секунду, Акаме побежала на него сказав "Уничтожить.", а Тацуми пытался остановить её, устроив переговоры. Это было ясно по той причине, что он начал перечислять всё подряд, пытаясь угадать причину, по которой они пришли сюда. Акаме готовилась нанести удар, но её остановила Леоне, схватив за воротник плаща. - Остынь. - Что ты делаешь? - У нас же ещё есть время. Я кое-что задолжала этому парню. - в этот момент она посмотрела на Тацуми, подмигнув. - Вернуть должок. - Ты - сиск... - воскликнул Тацуми, указывая на неё пальцем. - Да-да, та прекрасная онэ-сан. Мальчик. Ты попросил на не убивать невинную девушку, - сказав это, она подошла к амбару и выбила дверь ногой. - но сможешь ли ты сказать то же самое после того, что сейчас увидишь? Взгляни. Это тёмная сторона столицы. - Чо... что... это? - по лицу, можно понять, что Тацуми был в шоке. Он ожидал увидеть, что угодно, но точно не пыточную. - Они сладкими речами заманивали людей, приехавших из провинции, и подвергли их пыткам, играя с ними до тех пор, пока те не умирали. - говорила Леоне серьёзным голосом, скрестив руки на груди. - Это настоящая сущность людей живущих в этом доме. - А я ведь предупреждал тебя. - сказал я, опираясь на стену амбара. - Люди в столице, намного ужаснее монстров в лесу. - Нагиса... Так ты знал об этом? - спросил Тацуми, но не дождался ответа, так как увидел своих знакомых. - Саё? Эй Саё... Саё!... - он пытался докричаться до неё, но это было бесполезно. - Значит, тут есть и твои знакомые... - Ария в это время пыталась сбежать. Но Леоне её остановила. - Ну-ка, тебе не уйти от наказания маленькая госпожа. - Неужели жители этого дома сделали такое? - спросил Тацуми, будто того, что он увидел было недостаточно, чтобы понять. - Это правда. Стражники скрывали это, поэтому тоже виноваты. - Это... Это ложь! Я не знала, что тут есть такое место! - Ария очень глупо оправдавалась. Она была напряжена, а её голос дрожал. - Кому ты поверишь, Тацуми?! Той, что спасла тебя?! Или этим людям?! Но Тацуми никого не слышал. Он услышал голос человека, а когда посмотрел в ту сторону, то увидел еле живого друга. - Тацуми... Ты же Тацуми? Это я... я... - Иэясу?! - Тацуми не верил своим глазам. Его друг выглядел очень бледной, весь он был в грязи и засохшей крови. - Эта девушка пригласила нас с Саё к себе... После того как поели, мы потеряли сознание и очнулись уже здесь. Эта девушка... Она запытала Саё до смерти!... - А что не так?! - Ария решила не играть дурочку, а просто начала истерить. - Вы же просто деревенщины! То же самое, что домашний скот! Я вольная обращаться с ними так, как захочу!... - Семья садистов, принявшая облик благотворителей... Прости, что помешала тебе, Акаме... - Стой. - тот, кто сказал это был Тацуми. - Только не говори, что снова попытаешься её защитить. - сказал я, догадываясь, что он хочет сделать. Но я хотел услышать это от него. - Нет... - сказал Тацуми, доставая меч. - Я убью её! - он нанёс ей удар в районе живота, разрубая её пополам. - Она, конечно, была омерзительна, но убить человека без каких - либо колебаний... У него есть талант - сказала Леоне, так же шёпотом, что её никто не услышал. После Тацуми вытащил, друга из клетки, но узнал, что его не спасти. Из-за чего он впал в грусть, проклиная этот город. - Пошли. - сказала Акаме. - Погодь, - Леоне снова её остановила. - мы так и не узнали, кто это? - сказала она, указывая на меня. - Точно!... Забыл представиться. Я - "Жнец", но вы можете звать меня Нагиса. Как раз меня вы и должны были встретить, но по какой-то причине меня так никто и не встретил. - Стоять, "Жнец"? Тот самый убийца, который не оставляет после себя жертв. - в голосе Леоне была большая доля удивления. - Тебя послали к нам, как нового члена отряда?! - Да. У меня тут письмо, его нужно будет вручить боссу. - я достал письмо, из небольшого мешочка, который висел на поясе. - Ладно. С этим разобрались, теперь можно идти. - сказала Леоне, таща Тацуми за воротник. Тацуми начал кричать, что не уйдёт без тел своих друзей, но его успокоили тем, что позже заберут их, после чего он сможет их похоронить.***
Когда мы пришли к остальным убийцам. Нас встретили человек в броне, парень с зелёными волосами и лоля в розовом, которая начала на кричать, ибо хули так долго. Девушки с ножницами, мы не встретили. Тацуми всё ещё кричал, чтобы его отпустили. Из-за чего лоля первая обратила на него внимание. - Стойте - ка. Это ещё кто? - Один из нас. - ответила Леоне, держа его на руках. - Что?! - воскликнул Тацуми. - А? Я тебе не сказала? - Начиная с сегодняшнего дня, ты один из нас! Поздравляю со вступление в "Ночной рейд"! - Ладно, с ним разобрались. - сказала Майн. - Но это ещё кто?! Ещё один новичок?! - сказала она, показывая на меня. - Ну новичком его назвать трудно, ведь это убийца, которого я так и не встретила. - Так это его ты должна была, встретить? - Да. Дамы и господа, позвольте представить - "Жнец". Дальше, мы отправились на базу. По пути мне пришлось рассказать, как я вообще забрёл к этой семейки и так далее. Также Лаббок ещё поспрашивал, про меня, мою деревню и так далее, ведь не каждый день встретишь одного из самых опасных убийц на свете.