Если кто-то создал чат в псах всем..

NC-21
Заморожен
485
murchalka_ соавтор
Rizanna бета
Фэндом:
Размер:
140 страниц, 16 219 слов, 50 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
485 Нравится 303 Отзывы 67 В сборник

Глава сорок шестая:Геи и Гомофобы

Настройки
Мумия:Сегодня пойдем на Красную площадь:) Блокнот:Потом пришлешь фотографии. Мумия:Ага:) "На прогулке" Дазай:Как тут много людей! Чуя:Фу...люди... Коля:*разрывается от смеха* Федя:Успокойся Николай. Все же смотрят. Коля:Хорошо)Пойду показывать детишкам фокусы;) Федя:Иди) Чуя:*гуляет* Дазай:Давайте проверим,сколько тут гомофобов! Чуя:Давай. Но запомни,потом свою жопу сам спасать будешь. Дазай: :') Чуя: Ну? Чё стоишь? Вали давай. Дазай:*идёт по площади и говорит:"Я ГЕЙ!"* Коля:*раздает детям конфетки которые тырит из ближайшего торгового центра* Федя:*сидит на лавочке и наблюдает за всем этим* Ч:Ты чо орёшь ,педик!? Дазай:Это вы мне?:) Ч:Нет блять, ёлкам! Дазай:Вас что-то не устраивает?:b Ч:Да!То что ты сосёшь мужику! Дазай:Я не сосу мужику. Это мужчина сосет у меня:) Чуя:Что!?Жить надоело!? Ч:А вот и второй!Ребят!Тут педики! Го отпиздим? Ч2:О~о,понаехали в матушку Русь пидорасы! Чуя:За слова отхватишь,уебок! Ч3: А ты типо Эспер?) Чуя:Чуя Накахара из портовой мафии, способность управлять гравитацией. Приятно познакомится) Дазай: Дазай Осаму из Вооружённого Детективного Агенства. Рад встрече;) *Подошли Фёдор и Николай* Коля:Что за шум а драки нет?) Федя:Сейчас будет. Не хочу никого убивать,я пойду. Прикасаться ещё к этим грешникам. Коля: Но Федя, я хочу кого-то прибить кирпичом>:/! Федя:Нет Николай, ещё не хватало в тюрьму загреметь. Коля:Ну тогда позвольте представиться. Николай Васильевич Гоголь и Фёдор Михайлович Достоевский из организации Крысы мертвого дома;) Способности: Я умею перемещать объекты на расстоянии тридцать метров между собой. У Феди же убивать с одного прикосновения,прошу не трогать) Дазай:Вай,Чуя,за меня заступились) Чуя:А я? Дазай:И ты) Чуя:-__-' Федя:Николай,не втягивай меня в это. Ч3:Ебать твою за ногу...валим. Ч:Ага....одни психи.. Ч,Ч2,Ч3:*уходят* Коля:Это полный цирк:p
485 Нравится 303 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (16)