*****
POV Урарака — Кач-чан! Кач-чан! — я звала Кацуки. Но это было глупо. Кацуки ведь не будет орать мне в ответ. Через какое-то время после инцидента в кабинете, я решила выйти из класса под предлогом «в туалет». Но всё потому, что Бакуго долго не возвращался, и я попросту решила найти его. Сейчас вся школа была закрыта, ведь про-герои искали эту девочку, которая устроила весь сыр-бор. Но даже так, из класса я вышла — уже ничего не останавливало. Причуду мне уже поменяли на самую крутую (как по мне). Если что, я за себя постоять смогу. Сейчас все в классе показывали как смогут совладать с причудами друг друга. На это было забавно смотреть, ведь теперь кличка Тодороки была «Платиновый Шото». Кто бы знал, что ему так пойдёт белый. А у Дэку прозвищем стало «Двуликий». Он краснел, как настоящий помидор. Не привык он к таким вещам, но веселился со всеми. Цую перестала быть похожей на лягушку, так как получила причуду Ашидо. А значит, перекрасилась в розовый цвет и приобрела миленькие рожки. Затискала я её знатно, уж слишком обворожительной стала. И, сделав вывод, можно понять, что у Мины, — причуда Асуи. Лягушка ей немного не шла, но квакать няшно Ашидо умеет. Даже у Киришимы голову снесло от этого. Смотрел на неё и не мог отвести взгляд. Хотя сам он причуду не потерял. Может, какой-то брак в причуде той девочки? В общем-то говоря, класс как-то сразу оживился. Даже Иида перестал хмуриться по этому поводу и просто пытался освоиться с причудой Серо. Оказалось, это не так легко. Что для одного, что для другого. Но даже так, я не могла перестать думать о Кацуки. Может, он взбесился из-за шуток? А может, из-за того, что у него моя причуда? Возможно, для него мой навык бесполезный. Хотя, надеюсь, что нет, сразу как-то обидно становится. Интересно, куда он мог бы пойти? Очако, блин, он вообще мог уйти домой. Стоп. Не смог бы. Школа вся закрыта, пока её не найдут. Допустим. Тогда он… не знаю. Я ничего не знаю о нём. С одной стороны неудивительно, мы же с ним никогда толком не общались. А с другой стороны обидно. В последнее время я думала только о нём. О том, что недавно произошло. Ужасно неловко. Я будто отключилась на мгновение. Совсем забыла, что творю. Внутренний голос приказал себе молчать. И, видимо, мозг пошёл по этому же пути в тот момент. Всё тело покрывали мурашки, а его глаза меня пленили. Вроде спокойные, но были полны желания. Но какого? Я так и не смогла понять. Постоянно задумывалась об этом все эти дни. А чтобы отвлечься, старалась не видеть его, не смотреть на него и где-то задерживаться. Но это так непросто — я так хотела его увидеть. Сама не понимаю, почему. Раньше я так думала об Изуку, а сейчас… Что-то непонятное. И вот, блуждая по пустым коридорам Академии, я уже думала возвращаться в класс. Но именно в этот момент я вспомнила, как Дэку говорил, что Бакуго был на крыше. Я точно не могла сказать, есть ли он там сейчас, но хотя бы могла проверить. — Кач-чан, — я зашла незаметно на крышу, почувствовав дуновение ветра в свою сторону. Немного морозней, чем я думала. А я, дура, оставила свой пиджак в классе, — Кач-чан! — я начала немного кричать. Хотя понимала, что Бакуго бы не стал мне отвечать. Поэтому я просто начала ходить по крыше, чтобы найти его. И вот, всего несколько секунд, а я уже заметила знакомый силуэт. Он сидел, прислонившись к стенке и свесив голову. Может, уснул? конец POV Урарака — Кач-чан? Кач-чан! Кацуки сейчас просто находился в немного сонном состоянии. Он не мог спать уже какую ночь, а всё потому, что эта девушка врывалась в каждый его сон. Точнее, воспоминания о том случае постоянно заседали у него в памяти. Поэтому дремать в данный момент для него было просто великолепием. Но также он просто обдумывал свои действия, если ещё раз встретит эту назойливую моти. Всё в его голове происходило спонтанно. Урарака подходит к нему, а он её взрывает. Бах. И этой девочки нет. В итоге нет головной боли. А значит, парень сможет спокойно спать и не думать о ней. Хотя, всё может быть иначе. Она подходит, он орёт и взрывает её. А, нет. Не может быть. Но даже так, ему пришлось перестать думать о своих убийственных фантазиях, так как он слышал голос этой девки. Который просто бил по мозгу Бакуго. — Кач-ча-а-ан, — протянули совсем рядом с Кацуки. И Бакуго, мгновенно понимая, что на крыше он уже не один, быстро и недовольно ответил: — Да что, блять? — парень был сейчас слишком уставшим и раздражённым. Может, из-за ситуации в классе? Хотя, его это мало волновало, поэтому, опять опустил голову и попытался уснуть, как над его ухом тихо прошептали: «Кач-чан, с тобой всё хорошо?». Парень с дури быстро распахнул глаза, поднимая их вверх. Тем самым встретился с изумительными карими глазами. Большими, круглыми. Такими завораживающими для него. — Эй-эй-эй, блять, ты чё подкрадываешься?! — и вот, сонливость как рукой сняло. И все мысли о ней разом улетучились куда-то. Сейчас перед ним бодрая Урарака, которая чуть ли не дышит на него. Да ещё и смотрит на него, слегка хлопнув ресницами и неуверенно отойдя на шаг назад. — Ну я вообще-то тебя звала несколько раз, — осторожно ответила девушка, пытаясь незаметно отвести от парня взгляд. Сейчас всё её тело поедали мурашки, появляющиеся от ветра. А парень заметил и её взгляд, и её дрожащее от холода тело. — Если тебе, блять, холодно, то свали в класс, — огрызнулся он, отчего девушка склонила голову и недоумевающе смотрела на парня. Она же не говорила ему, что ей холодно. Да и Очако старалась этого не показывать. — Господи, фак, круглолицая, — он стянул с себя свой пиджак и кинул на Урараку. Она осторожно его поймала и, пряча свое лицо в вещице парня, немного краснела. Но вместе с румянцем она расплывалась в глупой и радостной улыбке. Сейчас Бакуго весь немного злой и раздражённый, да ещё и не выспавшийся. А всё потому, что в его снах он постоянно пытался коснуться губ этой девки, которая въелась в его мозг, как какая-нибудь зараза. Но он всё равно смотрел на неё. Счастливую, немного покрасневшую Очако, которая надевала на себя его пиджак. Вся такая довольная. Как же его это бесит. Так и хочется снова биться о стены! Раздражает! — Спасибо, Кач-чан, — без малейшего инстинкта самосохранения, Урарака присела рядом. У парня дыхание чуть ли не оборвалось. Он почти рехнулся, но тут же взял себя в руки. Сейчас, кроме порывов ветра, ничего не было слышно. Тишина была не столь гнетущая, сколько волнительная. Ни один из присутствующих не решался заговорить. Очако лишь крепче укутывалась в пиджак Бакуго, поспешно чувствуя приятный запах. А парень немного напрягся: его раздражала эта гробовая тишина. Будто птицы, что летят мимо них, говорят про себя, какой он дебил. — Слышь, круглолицая, — начал Бакуго, сдерживая свои рычания и недовольные нотки в голосе, — ты чё припёрлась на крышу? — он повернулся к ней, стараясь смотреть куда угодно, лишь бы не в глаза. Но та не решалась поворачиваться в ответ. — Подумала, что ты можешь быть здесь, — как-то слишком нежно Уравити это произнесла, смотря куда-то в даль. У парня в этот момент лишь зрачки немного расширились. Почему это она начала его искать? — В классе хоть и было весело, но я начала беспокоиться. Всё-таки не пойми кто разгуливает в стенах нашей Академии. А с моей причудой, которая досталась тебе, вряд ли можно сделать что-то стоящее, — она пыталась посмеяться, чтобы не выставлять это, как оскорбление самой себя. Но вот она не знала, что Бакуго не выносит таких людей, которые всё могут, но лишь оскорбляют себя. — Харе, — он немного разозлился, начиная обнажать свои зубы, — ну и дура же ты, Урарака, — девушка повернулась к нему. На неё был направлен злой и серьёзный взгляд, который прожигал её насквозь. Он не так часто называет её по фамилии, а только прозвище использует. — Ты, блять, помнишь, как сражалась со мной на фестивале? Я так злился на себя, что попался на твою дешёвую уловку, — Очако всё больше расширяла свои зрачки. Как будто ей признаются в любви, но тут было другое. Бакуго почти признал её, но только косвенно. — А ты ещё тут заливаешь о своей бесполезной причуде? — он немного прикрикнул, но сразу понял, что стоит успокоиться. Ничего хорошего нет, когда он перестаёт думать и начинает только орать. Ляпнет ещё что-нибудь не то, и всё. — Перестань, нормальная она у тебя. Правда, подушечки… Как ты с ними справляешься?! — Пхахпха, — Уравити засмеялась. Но после взяла ладонь парня, немного объясняя, как всё работает. На удивление девушки, Кацуки внимательно слушал, как она всё объясняла. Девушка даже начала рассказывать о детстве. Получив причуду, она плохо ею управляла. Иногда ночью могла взлететь вверх и удариться о потолок. Или поднять что-то не по своей воле. Поэтому она заказала себе специальные маленькие штучки, покрывающие её подушечки на пальцах. Но это было на тот период, пока девушка не освоится с причудой. Бакуго в какие-то моменты не мог сдержать смех. Нет, это был не издевательский смех. Наоборот, такой, будто ему и правда стало весело. — Знаешь, Кач-чан, я вот теперь поняла, насколько крута твоя причуда, — она начала делать маленькие взрывы, показывая их Бакуго. Тот лишь начал скалиться и немного усмехаться. Его будто захлестнула гордость. — Я всегда говорил, что моя причуда самая лучшая, — начал слегка зазнаваться, но Урараке это не мешало. Сейчас, наедине с ним, она узнавала его куда лучше. И почему-то ей это нравилось. За всё это время, что они не пересекались, сейчас было очень спокойно. И это несмотря на всю ситуацию, что творилась в Академии. А им было плевать. Сейчас Урарака просто наслаждалась этим моментом. На ней его пиджак, запах которого уже пронзил все её легкие. А он лишь терпел, когда девушка слегка облокотилась на его плечо. Хотя, ему было, на удивление, спокойно от этого. Ну положила голову на плечо, ну и что? Он же не умрёт от этого. Хотя… Чувствуется, что ещё одно зеркало неожиданным образом просто разобьётся. «Эта девка, — начал раздумывать Бакуго, пока было тихо, — заставляет меня чувствовать то, чего я никак, блять, не желаю, — невольное цоканье внутри головы начинало слегка бесить Кацуки. — О нет, блять. Я опять хочу её поцеловать! — и тут Бакуго словил себя на мысли об этом. — Что я хочу?! О нет!» Прошло какое-то время. Бакуго старался отбивать от себя тупые мысли, но также старался не рычать, орать, скалиться и ещё что-либо делать. А всё потому, что девушка слегка задремала у него на плече. Он не мог понять, чего это он обязан вести себя тихо перед ней. Но даже так, он смог бы просто взять и разбудить её. Сейчас его внутренние желания останавливала спящая Очако, так как, если бы она сейчас с ним разговаривала, то он бы поддался своим желаниям. Пока она спала, он мог себя контролировать. Ну, почти. Лишь иногда косо на неё поглядывал. И чтобы слегка от этого отвлечься, Кацуки ударил себя по щекам и неожиданно начал отходить от земли. — ЧТО ЗА ХЕРНЯ! — орал парень во всю голосину, отчего Урарака проснулась и посмотрела чуть вверх. Благо, Кацуки не так далеко отлетел, и Очако смогла его поймать. Но для этого она использовала причуду Бакуго для большего прыжка. — Пхахаха, — начала Очако. Девушка улыбнулась ещё шире, чем вызвала недовольный рык, — придётся тебя теперь так держать, а то улетишь, — ещё немного посмеялась над парнем, потом чуть-чуть притянула его к себе и чмокнула в щёчку. А после держала за руку, пока Бакуго матерился вверху. После, схватив парня за руку, потащила его вниз, ближе к классу. Тот лишь рычал и пытался вырваться (ну, он делал вид). Много орал и старался наклонять голову в проёмах дверей. «Какие мягкие губы, — начал Кацуки, недовольно рыча, — ох уж эта девушка!» «Блять! — промелькнуло в голове парня. — Как будто я маленький!» Класс. Спустя немного времени. — Что вы тут делали? — буквально по слогам произнёс Айзава, дёргая левым глазом и выражая своим лицом какое-то отвращение или шок. — Пххахаха, — начал Каминари, указывая пальцем на Аояму, — теперь я понял, как тупо выгляжу, когда использую так много электричества, — видимо, Аояма подцепил причуду Каминари. Ну и чтобы сиять, он решил использовать её на всю катушку. — Учитель Айзава, — начал Иида во весь голос, — помогите мне, пожалуйста, — Тенья сейчас был весь запутан в изоленте. Кажется, не все могут управлять причудами друг друга! — Иида, я же говорил, не используй её, — пытался так успокоить его Серо. А учитель лишь больше дёргал своим глазом, наблюдая за этим балаганом. — Тодороки, а можешь теперь встать в боевую стойку? — Изуку прям весь светился от счастья. Он бы никогда не подумал, что ему понравится причуда Шото (ведь он начал создавать ледяные скульптуры). — Я не Тодороки, я платиновый Шото, — но Тодороки всё-таки встал в боевую стойку, и Мидория создал его ледяную фигуру. Киришима, Мина и Момо просто восхищались талантом Мидории (а вообще, они сами хотели свою фигуру). — Перестали! — один взгляд Сотриголовы, и все сели на свои места. Кроме Минеты, который был заперт в шкафу, так как тень его не слушалась (ему досталась причуда Такоями) и Теньи, который всё так же старался выпутаться из ленты. — Стоило учителям заняться поисками одной ученицы, как вы тут устроили чёрти что! — начал Айзава, строго смотря на учеников. — А вы уже нашли её, Айзава-сенсей? — спросила Момо. — Да. Сейчас она у директора, — но тут все оборачиваются назад, ведь в класс зашли Урарака с Бакуго, который обматерил всё. Ведь не все дверные проёмы он смог преодолеть. Очако от страха сразу сглотнула и, забыв про Кацуки, отпустила его руку. Тот полетел вверх и ударился о потолок. — Боже, — вкратце: рука лицо.Переполох (2)
23 марта 2020 г., 01:42
Примечания:
Уф... Не думала, что многим людям понравится фанфик. Обычно я не пишу длинные истории, но ради вас стараюсь как могу)